Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
два анализа,, в разных местах провереных.говорит о том ,чтоили я неправельно принимаю бифидумбакт.или продукты с консервантами,или мало жидкости выпиваю :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Свтланка! Этот "всплеск" необходим малыщу в первые месяцы жизни,так-как младенческая щитовидка пока слабо работает, да и необходимых микроэлементов,как производной для продукции гормонов организм не получает. Ведь питается пока только молоком.Для этого и существует детское питание ( в старину жевали обыкновенную взрослую пищу,заматывали в тряпочку,и давали вместо пустышки...). :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Кстати, о детском питании. У меня племянница, 7месяцев :-? . С недавних пор постепенно переходит на обычную пищу. Пробовали давать детское питание, рекомендованое для её возраста, напроч отказывается кушать после первой пробной ложки :-P , а обычную пищу ест судовольствием :shock: . Наверное понимает что ей лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В таком возрасте,Валентин,логика (мышление)слаборазвито,поэтому, скорее всего срабатывает рефлекс на недостающие микроэлементы. Как в беременных женщин на недостаток кальция,когда им мел просто снится,такой он для них вкусный... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
В таком возрасте,Валентин,логика (мышление)слаборазвито,поэтому, скорее всего срабатывает рефлекс на недостающие микроэлементы. Как в беременных женщин на недостаток кальция,когда им мел просто снится,такой он для них вкусный... :shock:

Я когда ещё в школу ходил, у меня тоже такие припадки были. Небыло тогда Растишки от Данон, вот и ел школьный мел. А наша "малышка" все микроэлементы получает с грудным молоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Vyacheslav писал(а):
Цитата:
У нас препарат содержащий Бифидо и лакто бактерии стоит 150грн в розницу,

у "вас" из чего сей препарат изготавливают? тоже из какашек новорожденных?
:-)

А вы на сайт наш зайдите и посмотрите. www.natr.ru
Если после этого ещё останутся вопросы, я вам на них отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 14:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин,уж лучше кушать школьный мел, (каолин),или белую глину, на народном сленге,чем препараты содержащие тальк,диоксиды,синтетический крохмал... производную паразитов, и гиперплазии(РАКа)!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
Валентин,уж лучше кушать школьный мел, (каолин),или белую глину, на народном сленге,чем препараты содержащие тальк,диоксиды,синтетический крохмал... производную паразитов, и гиперплазии(РАКа)!

Раньше это был мел, а сейчас всё более современно - Коралловый кальций или сочетание Кальция с Магнием и Фосфором в хелатной форме. Или просто Коллоидные минералы. Вобщем выбор огромнейший и на все случаи жизни, было бы желание пользоваться всем этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ментальность нашего общества такова,Валентин,что пойдут в аптеку только приказным порядком.Издаст президент указ;-"ВСЕМ А АПТЕКУ!" и побегут... Или "жареный петух" в задницу клюнет... А уже поздно лечится за деньги... нужны очень большие деньги,и результат не обещаем... :roll:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
По приказу уже не пойдут. Я на одном форуме делал опрос. Народ умнеет. По указу пойдут только полные идиоты и те кто готов пожертвовать своим здоровьем ради работы. А вот что касается жареного петуха то это да-а, Такой у нас менталитет мышления - "Держаться до последней капли ..." даже если проиграш очевиден и необратим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Я иногда думаю о том,как повлиять на сознание рядовых граждан, в плане профилактики,не прибегая к рекламе.Ведь именно за профилактикой стоит полноценный этнос любой страны.Правительство об этом не думает... однозначно. Но, и самому ничего в голову рациональное не приходит. Да и как думать,когда даже слушать полезное не хотят. Ложь впитывают как губка воду, скажешь правду,разбегаются кто куда... Пример с участниками форума. Даже те,кому помог выжить,сидят на смутьянской теории вирусного происхождения рака. Подавай им урину,и всё тут...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
armagedon писал(а):
Если лейкоцит поместить в кислородную среду, он превращается в амебу, водяного хищника. А если лейкоцит - амебу задержать в организме 9 месяцев, у него сформируются органоиды, за исключением органоида - Аппарат Гольджи, названого по имени открывателя.

Валентин, есть вопросик. Если у лейкоцита нет гольджи то куда она скидывает протоплазму ? что с ней происходит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB