Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Валентин Васильевич это только украинские научные издания должны быть?
Это может быть любое издание, но не думай что главред рискнёт взять такой материал к публикации. Я в Питере побегал... даже говорить не желают на эту тему. Дуристика какая-то. Пытаюсь рассказать о том, что такое раковая клетка, что такое опухоль, что такое протоплазма. А мне в ответ: - Вы мне вылеченного покажите!
-Ну при чём тут лечение, я хочу сказать о том, что раковая болезнь уже известная раковая клетка тоже известна, всё научно доказанно. Ведь онкология лечит болезнь не известного происхождения, а если болезнь врачу не известна, он не имеет права назначать лечения! Вот что главное не могут понять!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Т.е слова благодарности от самого вылечившегося с данными анализов и УЗИ, а также именем того, благодаря кому вылечился человек - не годятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Твои данные это рекламма, моя тема не проходит, таково положение сейчас в СМИ и в науке. Мне не удалось опубликовать даже свой доклад из института ядерной физики по последней конференции.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
вот текст доклада с международной конференции по ядерной физике, который я так и не опубликовал!
Апокалипсис и электричество.


Среди многих наук, самой отсталой отраслью на сегодняшний день есть наука о электричестве. На фоне многих открытий в этой области прогрессивных открытий, самая малость остаётся за физическими законами в электричестве. Возьмём к примеру закон равности зарядов, по Уильяму Джильберту, который гласит: - От трения двух тел с разным химическим составом, возникает равный по модулю, и разный за значением заряды. Значения модуля в науке о электричестве просто игнорируется, а ведь этим законом, можно объяснить самые важные процессы в жизнедеятельности человека, природы и Земли в целом. Уильям Джильберт, вывел свою теорию много лет назад, когда учёные в этой науке были только пионерами, и к сожалению не смогли сделать поправку к закону, который открыл нам модуль, и разные значения, или разные токи, анодный, да равный по модулю катодный токи. На сегодня, этот закон логично было б трактовать как; - «От трения двух тел с разным химическим составом, возникают равные по модулю и разные за значением токи!» С моей поправкой к закону равности зарядов, можно толковать самые невероятные процессы происходящие в техническом прогрессе, ядерной физике, медицине, экологии, природе. В дальнейшем, мы будем рассматривать все события с учётом разницы токов, как анодный и катодный ток за средину взяв 0, и силу токов возьмём в амперах, например:
+1 А
0
-0,1мА
На этой практической схеме, существует модуль в разнице заряда, положительный заряд (анодный) выражает целое число, отрицательный заряд (катодный) число с дробью. Учитывая такую поправку к закону равности зарядов, мы будем рассматривать процессы, происходящие в природе, машиностроении, и космосе.

Техника.
Значение зарядов тел по модулю при проэктированнии разного вида машин, оборудования, имеет огромное значение как в безопасности эксплуатации, так и в плане экономии. До этого времени, ни один проэктный институт не учитывает полярности тел при соединении в строительстве металлических конструкций. Космическая промышленность от этого страдает частыми авариями при запуске космических объектов. Нефтегазовая промышленность теряет много средств от частых разрывов на соединении равнозначными зарядами трубопроводов при стыковке. Кораблестроительная промышленность не учитывая зарядов тел по модулю, приобрела себе славу большими жертвами при кораблекрушениях, вызванными полярностью кораблей: трагический случай с Титаником, аварии с простыми обваливаниями частей корабля при небольших нагрузках: случай с танкером «Находка» в Японском море. Этот список можно продолжать и продолжать, но нам достаточно примеров, чтобы выяснить повлёкшие причины, не учтенного закона равности зарядов в машиностроении.

Ядерная физика.
Все атомы имеют свой заряд, который может быть анодным и катодным, в зависимости от его нагревания или охлаждения. Незнание этого закона привело к тому, что Яков Френкель ложно вывел закон поведения газообразных в закрытой среде, ведь при нагревании атомы, или молекулы газа приобретают катодный заряд, и с приобретением большой единицы заряда, отталкиваются друг от друга на большее расстояние. Не имея пространства для расширения в закрытой среде, создают давление на стенки закрытой ёмкости. Принятие ложного закона по Якову Френкелю, привело к тому, что учёные не могут понять поведение планет, и создание климата на этих планетах. Учёные в своих трактованиях о движении тёплого воздуха, объясняют этот факт его лёгкостью, вместо того, чтобы сказать, что от трения земной поверхности о воздушные массы, поверхность Земли приобретает катодный заряд, и нагретый воздух, равнозначного заряда отталкивает от своей поверхности. Именно от разницы температуры воздуха, создаются ветры, ураганы, морские течения. Земной шар имея бизаряд тела, (полярность), где северный полюс несёт катодный заряд; больше притягивает холодного воздуха, несущего анодное электричество, положительно влияющего на жизнедеятельность живых организмов. Именно поэтому северное полушарие более благоприятное для фауны и флоры. Цепная ядерная реакция на солце, в атомных электростанциях и ядерном вооружении, при расщеплении, сопровождается коллосальной плюсовой температурой по Цельсию, что есть коллосальным катодным электричеством, названным радиоактивным фоном, или просто – радиацией. Флора и фауна, потерявшие анодный заряд, благотворительно влияющий на жизнедеятельность, просто прекращает развиваться и погибает.

Медицина.
Человеческое тело, от природы без одёжки и обуви, составляет единое целое с биосферой, и как последнее, несёт в себе средний статический заряд атмосферы. Все живые организмы на земле, кроме физического тела, имеют ещё и жидкое тело протоплазму. Протоплазма гомогенная (кристаллическая), поэтому в участием натрий хлорида, несёт в себе электричество, в медицине получившее название «иммунная система», и как жидкий кристалл, несёт в себе память, в религии названую «душой». Все обменные процессы в организме живого, происходят за счёт разницы электричества: равнозначное отталкивается, разнозначное притягивается. Незнание этих процессов, привело к тому, что медицина топчется на месте с дней своего основания. Единичные случаи с открывателями полезности закаливания: - «насышением тела электричеством» - (Парфирий Иванов), и заземления (Микулина), остались научно не обоснованны из-за извращённого закона поведения газообразных в закрытой среде, по Якову Френкелю, и отсутствие поправок к закону равности зарядов по Уильяму Джильберту.
Апокалипсис…
Выше сказанные поправки к законам равности зарядов и законам поведения газообразных в закрытой среде, помогут разрешить множество экологических проблем. Например насытив атмосферу продуктом распада электрической дуги при грозовых разрядах, человечество сможет восстановить озоновый слой как проводник магнитного электричества земных полюсов, и остановить, или даже вернуть в прежне положение земные полюса, восстановив таким образом температурный режим на земной поверхности, и остановить таяние ледников, причину подъема уровня воды. Усиление магнитного слоя над земной поверхностью, повысит функцию защиты от попадания ультра фиолетовых лучей на земную поверхность. Проникновение и частоту падения метеоритов.
-Если посмотреть историю падения метеоритов и эпицентр землетрясений, то мы увидим, что эти события происходят по сороковой параллели северной и сороковой параллели южной широты. Это говорит о том, что причина землетрясений космическая, именно солнечные вспышки, дающие огромный звук, несут электрические волны низких частот, и ударяясь о землю, вызывают катастрофические землетрясения, в отличии от падения небольших метеоритов. Но и в случае с солнечным катодным электричеством вызывающим землетрясения, и в случае с метеоритами, землю защищает магнитное поле,(электрическая оболочка) проводником которого служит озоновый слой ( земное электричесвто).
Причиной землетрясений вызванных солнцем, легко увидеть, если посмотреть статистику. Земля не помнит землетрясения в полночь, с обратной от солнца стороны.
Предполагаемый апокалипсис на планете земля, распространение болезней, эпидемий - можно с успехом предупредить, если тщательно изучить природу электричества!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Подожду ещё Чоповского, если и его Высшая сила накажет, значить она меня оберегает. Знания мне, конечно даёт высший РАзум, потому, что на всё происходящее я смотрю другими глазами. Могу непроизвольно видеть ложь и правду, просто третьим чувством, в подсознании. Вот поэтому всё так гадко, и за всё так обидно Ирен.
:eek:
Чоповский тронулся на своем СК, не признает ничего, и слушать ничего не хочет. Но его не нужно воспринимать как противника, он несчатный человек. Я конечно никому зла не желаю, наоборот, всегда всех прощаю, и всем желаю только доброго, светлого, чистого. Но именно это и есть ключ к тому, что за нашу защиту включаются уже Силы Высшего Разума. И к сожалению, люди действительно получают наказание . Таких примеров увы на моем жизненном пути очень много, муж мой говорит что ты страшный человек, все твои обидчики страдают. Я же при этом ничего не делаю, напротив, прошу силы небесные их вРАзумить. Так же РАК это проклятие. Наказание. Избавление от него только путем прозрения и очищения своей души (совести). Если не получается очиститься , то Силы посылают дополнительные варианты к исцелению, это и Ваши Валентин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Цитата:
Уильям Джильберт, вывел свою теорию много лет назад, когда учёные в этой науке были только пионерами, и к сожалению не смогли сделать поправку к закону
опять же, помимо "светлого", в мире много "темного", сами догадываетесь, кто мешает внедрить то, что сделает человечество счастливее. Я придерживаюсь мнения, мы на Земле для исполнения своих задач, у каждого своя миссия. Мы должны очистить свои кармические зацепки ну говоря простым языком очистится как в чистилище. В моем понятии жизнь на Земле это и есть чистилище, ну а чистилище это АД. Ад имеет много ступеней, самая низшая это бомжи, уголовники и прочие низшие слои. Высшие ступени это уже Ошо , и подобные ему просветленные , достигшие уровня перехода в другое измерение. Так что все по заслугам, бумеранг. Извините , может Вам покажется это ахинеей, но я думаю как то так. Далеко не научная теория, скорее ближе к духовному росту.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Очень понравился Ваш неопубликованный доклад! Человек, по вашей теории, очень органично вписывается в систему Космос - Земля. Многое встало на свои места.
Перекликающуюся с вашей теорию, читала еще у одного человека. Он тоже сокрушается по поводу ослабевающего магнитного поля земли, только в отличии от вас считает это неизбежностью, как и предстоящий аппокалипсис.
Какие вообще прогнозы у ученых на тот период. Многое ли скрывают от общественности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Какие вообще прогнозы у ученых на тот период. Многое ли скрывают от общественности?
Прогнозы не утешительные на будущее, и многое не могу разглашать. Скажу всё словами одного учёного: - Ну и что, если исчезнет цивилизация? На нашем Земном шаре, было много цивилизаций, и наша не последняя...
-Вот так мислят учёные в своём большинстве. Мои заявления о том, что нашу цивилизацию можно сберечь, и приумножить, а для жизни человечеству в космосе места много... принимаются без восторга, холодным молчанием и ухмылками. (к этому наших, да не только, учёных, привёл атеизм!) К сожалению, такие учёные приравнивают себя к обыкновенным червьям: -?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
добрый день!
пожалуйста ответьте на мои несколько вопросов
1, Я понял, что из Аппарата Гольджи выделяются два вида Протоплазмы - Протоплазмы ядра имеющая ДНК и Протоплазма цитоплазмы (цисты ), Я правильно понял или нет
2, Если правильно , то из выделенной в межклеточные протоки ,протоплазмы ядра могут превращаться так называемые «лейкоциты » ,"лимфоциты" , "раковые клетки"и амебы. А из Протоплазма цитоплазмы (циты) когда они попадают в межклеточные протоки что получается
3, протоплазма избавляется от «излишков постоянно растущей протоплазмы» через органоид -Аппарат Гольджи. Значит ли что если избавляется ,то это для него не нужное -это мусор, а органоид это «задний проход» .
4. Второй вариант, это выделение протоплазмы из органоид -Аппарат Гольджи , делает для защиты всего организма
5, третий вариант, это выделение протоплазмы из органоид -Аппарат Гольджи , делается с целью самоубийства всего организма
6, четвертый вариант в одном случае делается для защиты в другом для самоубийства в третьем для еще чего-то.

И спасибо за вдохновение

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
(цисты) когда они попадают в межклеточные протоки что получается
Эта протоплазма по лимфопротокам, слюнным каналам попадает в кишечник и исполняет роль лактобактерий. Если остановится в мягкой ткани, её уже назовут заместительной тканью, или раковой опухолью.
vardan писал(а):
Значит ли что если избавляется ,то это для него не нужное -это мусор,
Ни в коем случае не мусор. Выделенная протоплазма выполняет целый комплекс функций для обеспечения жизнедеятельности организма.

vardan писал(а):
4. Второй вариант, это выделение протоплазмы из органоид -Аппарат Гольджи , делает для защиты всего организма

5, третий вариант, это выделение протоплазмы из органоид -Аппарат Гольджи , делается с целью самоубийства всего организма

6, четвертый вариант в одном случае делается для защиты в другом для самоубийства в третьем для еще чего-то.
Выделенная протоплазма ( в крови и моче... белок) в кишечнике лактобактерия, в онкологии раковая опухоль и т.д. Просто через не верное толкование функции самого комплекса Гольджи, наука пошла абсолютно в другую сторону. Фактически врач, не знает физиологии, не знает анатомии. Протоплазма, жидкое тело человека, которой в теле находится около 60%. Если сравнить физиологию протоплазмы и жидких кристаллов в нанотехнологиях, то мы получим абсолютный пример. Заболевает не физическое тело человека, а заболевает протоплазма!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Все знания я приобрел от Ваших за что Вам очень благодарен и уменя своих на эту тему нет, у меня только вопросы
которые возникли от Ваших знаний и все вопросы только от них
Прошу ответить на мой первый вопрос Который возник от Вашего открытия привожу полный текст
стpoch-ta-100
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Добавлено: 27-05-2009 13:53
"Открытие второе. Клетка человека,имеет ядро и цитоплазму (цисту). Протоплазма цисты клетки,не имеет ДНК, и при выделении излишков протоплазмы посредством органоида аппарат Гольджи, протоплазму цисты клетки, наука назвала заместительной тканью в физиологии, и лактобактерией в бактериологии. Протплазму ядра клетки,имеющей ДНК,наука назвала лейкоцитом в крови, лимфоцитом в теле, раковой клеткой в онкобольных, и амёбой в биологии! Вот та несуразица,из-за которой врачи не только плохо знают анатомию, но порой на больного смотрят как аксакал на космический корабль..." (В.Трум)

Мой вопрос
1, Я понял, что из Аппарата Гольджи выделяются два вида Протоплазмы - Протоплазмы ядра имеющая ДНК и Протоплазма цитоплазмы (цисты ), Я правильно понял или нет
Прошу ответить на мой вопрос ДА или НЕт

спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
Мой вопрос

1, Я понял, что из Аппарата Гольджи выделяются два вида Протоплазмы - Протоплазмы ядра имеющая ДНК и Протоплазма цитоплазмы (цисты ), Я правильно понял или нет

Прошу ответить на мой вопрос ДА или НЕт
Протоплазма ядра клетки, имеет своё ДНК, поэтому все выделенные излишки, повторяют форму, а некоторые излишки - функцию своей "матери" - клетки. Лимфоциты, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, антитела - это "детёныши" клеток разных тканей организма, выполняющие ту или иную функцию в обменных процессах. А протоплазма цисты клеток, не имеет своего ДНК, но тем неменее тоже выполняет свои функции.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB