Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
7ой вопрос, прошу ответить,

Я правильно понял или нет,
Из клетки через Аппарат Гольджи выделяется как "излишки" Протоплазма которая при тех или иных условиях превращается в различные клетки Лимфоциты, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, антитела-это "детеныши" как Вы образно и точно отметили, с разными характерами , хорошие и плохие, убийци и святые , врачи и бездельники.

8-ой вопрос философского характера, прошу ответить,
Как Вы считаете, когда мать рожает дитя, в момент когда дитя выходит из утробы матери, можно ли считать, что она избавляется от излишка от чего-то лишнего ненужного и очищает свой организм

Спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
Из клетки через Аппарат Гольджи выделяется как "излишки" Протоплазма которая при тех или иных условиях превращается в различные клетки Лимфоциты, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, антитела-это "детеныши" как Вы образно и точно отметили, с разными характерами , хорошие и плохие, убийци и святые , врачи и бездельники.
По физиологии эти излишки как и клетка млекопитающихся, изначально дожны выполнять только свои обменные функции. Но, если создать, например лимфоциту, определённые условия, они превратятся в инородних особей. - Задержанный (постаревший) лимфоцит, превращается в раковую клетку в теле и в амёбу в водоёме. Фактически, амёба и раковая клетка, это старый лимфоцит. Просто амёбу - лимфоцит находят в водоёме, а раковую клетку - лимфоцит, в опухоли.
vardan писал(а):
Как Вы считаете, когда мать рожает дитя, в момент когда дитя выходит из утробы матери, можно ли считать, что она избавляется от излишка от чего-то лишнего ненужного и очищает свой организм
И в случает рождения детёнышей клетки (лимфоцитов) и в случае рождения ребёнка (плода) - происходит физиологический процесс размножения. Дитё вырастает в человека, а лимфоцит вышедший наружу с уриной млекопитающихся, превращается в разных водяных хищников. А вот когда млекопитающееся, не смогло избавится от старых лимфоцитов, происходит превращение оных в всевозможные заболевания.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
9-вопрос , прошу ответить,
Только задержанный "состарившийся" лейкоцит превращается в раковые клетки или другие клетки ( лимфоциты,эритроциты и другие циты )тоже "состарившись"- могут превратиться в раковые

10-й вопрос, прошу ответить,
Сколько живет лейкоцит и с какого срока лейкоцит можно считать состарившимся

спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
Только задержанный "состарившийся" лейкоцит превращается в раковые клетки или другие клетки ( лимфоциты,эритроциты и другие циты )тоже "состарившись"- могут превратиться в раковые
Начнём с того, что лимфоцит и лейкоцит это одно и тоже. Отличен от человеческой клетки этот "детёныш" отсутствием органоида Аппарат Гольджи. Зрелый лимфолейкоЦИТ, по размеру эдентичен клетке, старый (выросший) до больших размеров, из-за отсутствия органоида, уже будет раковой клеткой.
vardan писал(а):
Сколько живет лейкоцит и с какого срока лейкоцит можно считать состарившимся
От не зрелого до зрелого лимфоцита, проходит срок девять месяцев. А живёт столько, сколько в среднем проживает онкологически больной человек.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
11-й вопрос, прошу ответить

Отсутствие органоида-аппарат Гольджи у лимфолейкоцита это нормально , это так должно и быть или это не нормально.

12-й вопрос, прошу ответить

Я понял, что протоплазменные излишки после выхода из органоида- аппарат Гольджи, не должны были превращаться при хорошем здоровье в ничто кроме полезных лактобактерий в желудке,

13-й вопрос , прошу ответить
Протоплазма кроме лактобактерий в желудке, при хорошем здоровье
имеет ли еще полезные превращения и если да, то прошу перечислить

спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
Отсутствие органоида-аппарат Гольджи у лимфолейкоцита это нормально , это так должно и быть или это не нормально.
Отсутствие органоида в лимфолейкоцитов, это физиология, такова природа нашей клетки, выводить временные "детёныши" для участия в обменных процессах, чтобы выполнив свою миссию покинуть тело вместе с каловыми массами, или уриной.
vardan писал(а):
Я понял, что протоплазменные излишки после выхода из органоида- аппарат Гольджи, не должны были превращаться при хорошем здоровье в ничто кроме полезных лактобактерий в желудке,
Абсолютно верный вопрос включающий ответ на него.
vardan писал(а):
Протоплазма кроме лактобактерий в желудке, при хорошем здоровье

имеет ли еще полезные превращения и если да, то прошу перечислить
Протоплазма кроме выполнения функций пищеварения (кто виноват, что протоплазму с кишечника отнесли к бактериологии))) выполняет функцию контейнеров, которые несут к клеткам белок ферментов, кислород, глюкозу, спирт. И вместе с этим, выносит с тела отработанные ферменты, кислоты, углекислый газ.
-На одной из моих лекций, учёный, академик "Х" сказал так: - по твоему мнению, в между клеточном пространстве человека, целый туалет...
-Так думают практически все "учёные".

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
14-й вопрос, прошу ответить

Протоплазма которая выполняет функцию контейнеров, которые несут к клеткам белок ферментов, кислород, глюкозу, спирт. И вместе с этим, выносит с тела отработанные ферменты, кислоты, углекислый газ.
при хорошем здоровье, я насколько знаю всю эту функцию перечисленную, приписывают к крови,
так ли это

15-й вопрос, прошу ответить
чем отличается функция протоплазмы в межклеточном пространстве от функции крови в венах, артериях и капилярах,

Спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
при хорошем здоровье, я насколько знаю всю эту функцию перечисленную, приписывают к крови,
Очередная ошибка в анатомии. Кровь ничего к клеткам не несёт! Все миллионы клеток, через кровь работают на мозг, на мозговой центр, слух,зрение,ум,обояние,движение и т.д.
vardan писал(а):
чем отличается функция протоплазмы в межклеточном пространстве от функции крови
Между клеточного пространства не сущестует, сущестуют между клеточные протоки. На этот вопрос отвечу так: Кровь работает на обеспечение питания головного мозга, а протоплазма на обеспечение питания клеткам, и передачи выработанных клетками ферментов, для передачи крови. В целом, полностью весь организм работает на функционирование головного мозга!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
У меня не совсем прижился Ваш термин " излишки" протоплазмы , после всех пояснений протоплазмы, которая вышла в междуклеточные протоки эта протоплазма есть жизненая необходимость , поэтому слово "излишек" по моему не подходит, может другое слово применить, как Вы думаете

спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Извините интернет заканчивается
не дожидаюсь Вашего ответа
продолжим завтра
Большое спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
поэтому слово "излишек" по моему не подходит, может другое слово применить, как Вы думаете
Придумайте если считаете нужным, а меня устраивает на данном этапе и этот термин.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
За счет чего растет сама протоплазма. Чем она питается? Что может остановить ее рост в организме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB