Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:31
Сообщения: 4
Откуда: Росия
Вы меня извините, Валентин Васильевич, но у меня сложилось впечатлени что вечно выкручиваеться.
Возможно я ошибаюсь, но у Вас на все всегда есть один ответ, виноваты жиды а я герой.
В случае если человек живет после ваших лекарств - вы герой, но если что то пошло не так - виноваты медики, жиды и другие, только не вы. Либо люди позно к Вам обратились либо медики вмешались после прохождения курса Вашим лекарством. Яркий пример со Светланой (царство ей небесное).
Если Ваше лекарство избавляет человеческий организм от раковых клеток, почему у людей продолжаются рецедивы? Или оно не избавляет а только притупляет рост раковых клеток?
Хотелось бы услышать ваш коментарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
fistblood писал(а):
Если Ваше лекарство избавляет человеческий организм от раковых клеток, почему у людей продолжаются рецедивы? Или оно не избавляет а только притупляет рост раковых клеток?

Хороший вопрос. Если бы в 2001 году по указанию Винницкой синагоги не убили инсулином излечившихся, в меня были б ответы без подозрений. Теперь по существу.
-Свои лекарства и метод, я разработал для избавления от раковой опухоли. Метод абсолютно безвредный, и этими лекарствами, можно пользоваться всю жизнь, как и лекарствами от гриппа. Ведь после лечения ОРЗ, врач никогда не скажет... всё, вы здоровы и больше не заболеете! В случае со Светланой, вообще интересно получилось. В 2005 году, она приехала ко мне с гемоглобином 90, и СОЭ 40. Всё лечение высвечивала на форуме. После восстановления всех показателей, фактически была здорова, родила сына, растила его, но... В груди осталось немного протоплазмы (именуемой опухолью), я советовал увеличить приём соли с таблеткой аспирина, и проделать ещё процедуры. К сожалению, Светлана пошла в онкологию, чтобы вылущить тот остаток, а операция в онкоцентрах без химиотерапии не возможна. Как-раз в этот период, на форуме пошли провокации, Елена Едигарова ничего никому не обьяснив ушла, убрав при этом все свои показатели с темы. Мне перестали верить (это есть и была психологическая атака на посетителей форума). Участники экспертизы на форуме просто разбежались и перестали сомною консультироваться.
-Вопрос: - Зачем мне брать ответственность за человека, который перестал мне верить, и ушёл в сторону?!
Да, на этом форуме все больные с категории тех, от кого уже отказались врачи, и даже они выздоравливают на процентов 80.
-В "МОЙ МИРе" есть уже не единичные случаи женщин, которым в начальной стадии уплотнения в груди, я помог одним советом принять аспирин и увеличить соль с обильным питьём воды!
-А жидов выгораживать ненужно, они виноваты в том, что я распинаюсь в интернете, вместо лаборатории, или больницы!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:31
Сообщения: 4
Откуда: Росия
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
После восстановления всех показателей, фактически была здорова, родила сына, растила его, но... В груди осталось немного протоплазмы (именуемой опухолью)

Так получается что Ваше лекарство не до конца справляется с болезнью? Я так понял что нужны переодические курсы Вашим лекарством? Как часто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если пройти курс моими лекарствами и оставить прежним свой способ существования, быта, тогда с сегодняшней экологией, продуктами питания возможность снова заболеть большая. Мой метод разработан для дневного стационара, и если проходить профилактику раз в два три года, тогда не только исключается возможность заболеть, но и продлевается жизнь на двадцать тридцать лет. (физиологически настолько молодеют органы). Возьмём пример опять со Светланы. Её ко мне направила Нина Максимовна, её знакомая с Одессы. Нина Максимовна, болела рак груди, прошла много курсов химиотерапий, от чего возникла сркома костной ткани. Это был 2003 год, прошла мой курс, жива здорова и ходит на работу, но... каждые два года проходит по пятидневному курсу профилактики. В моём селе есть шесть человек, которые ещё в 1999 году проходили лечение, и здоровы до этого дня, не жалуются.
-За такой короткий срок, невозможно вывести полную статистику, тем более, что всё я делаю сам, без единого помощника, чтобы дешевле для больных было!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А по подробнее можно? Что делали Свете в онкоцентре?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А по подробнее можно? Что делали Свете в онкоцентре?
Светлана после моего метода детоксикации, родила малого, а потом послушалась советов умников состороны, и пошла в онкологию, чтобы удалить оставшуюся часть от опухоли с груди, и проделала химиотерапию. А если учесть, с каким трудом в ней приняли роды, с какими спорами, ведь онкология роды запретила... тогда можно только предполагать, какую химию ей сделали(((

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 22:52
Сообщения: 10
Я считаю, что форум очень интересен своими дисскусиями!!! Валентин, разве "форум розвален"? Форум-живой организм: иногда температута поднимается, а иногда падает. А разве было бы интересно сюда заглядывать, если бы все были согласны с какой-то мыслью и перестали думать и анализировать. Форум дает материал для размышления и большое вам спасибо за него!
Вот и у меня появилось несколько вопросов:
-Проходит ли кто сейчас очистку по вашему методу на форуме?/ под вашей контролью вне форума? Какие результаты?
-Совершенствуете ли вы свое лекарство или оно уже не изменяется? Планируете пересмотреть состав или нет?
-Это то же самое лекарство-одно для всех или зависит от человека/болезни?
-Можно ли заземлять руки (работая в саду), вместо босых ног (я имею ввиду ходить по траве). Прикладывать голову к дереву? Тот же эффект или нет?
- Если так легко "переборщить" Бифидумбактерином, то не лучше ли пить молочный гриб? Ведь этот гриб используется сотни лет от дисбактериоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 07:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
NM писал(а):
-Проходит ли кто сейчас очистку по вашему методу на форуме?/ под вашей контролью вне форума? Какие результаты?
Скоро год будет как с других регионов ко мне не обращались, а старые все на форуме. Дома я занялся диабетом, меньше дурят подставные: сахар есть-сахара нет.
NM писал(а):
-Это то же самое лекарство-одно для всех или зависит от человека/болезни?
Болезни возникают от недостатка, или увеличения в протоплазме минералов, металлов, алкалоидов. Если есть инородние, то это уже токсины. Так что, причина всех заболеваний, это загрязнение или отсутствие нормы миркроэлементов. Мое лекарство приводит все в норму, исчезают все заболевания, кроме камней.
NM писал(а):
Можно ли заземлять руки (работая в саду), вместо босых ног (я имею ввиду ходить по траве). Прикладывать голову к дереву? Тот же эффект или нет?
В природних условиях, главное быть босым, все остальное роли не играет.Если говорить о моем лечении, то нужен бифидум бактерин, если о профилактике дисбактериоза, то можно все, и молочный гриб, и творожные палочки, и даже куриное яйцо.
NM писал(а):
- Если так легко "переборщить" Бифидумбактерином, то не лучше ли пить молочный гриб?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
Цитата:
Мое лекарство приводит все в норму, исчезают все заболевания, кроме камней.
а Вы не задумались почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 05:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
..........


Последний раз редактировалось Не_смог_пройти_мимо 07-04, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 05:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 00:43
Сообщения: 35
И на счет нормы я бы поспорил.....Что есть норма?И вообще о чем мы говорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не_смог_пройти_мимо писал(а):
Что есть норма?И вообще о чем мы говорим?
А мы разве говорим? И норма установлена общими критериями в анализах.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB