Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
рекламируют такой препарат,как линекс.также бактерии.и вкапсулах удобно.можно ли заменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
рекламируют такой препарат,как линекс.также бактерии.и вкапсулах удобно.можно ли заменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
света писал(а):
рекламируют такой препарат,как линекс.также бактерии.и вкапсулах удобно.можно ли заменить?

имхо, линекс это практически мертвый препарат т.к. например бифидобактурин хранится всего пару дней ...
хотя я вообще не разделяю мнение о том что организму нужна какая-то "микрофлора" ... зачем вши в желудке если организм будет способен САМ усвоить и синтезировать то, что ему нужно? если не ошибаюсь, то тот же бифидубактерин изготавливают из кала новорожденных детей который, содержит позезные "лактобактерии"... но если следовать логике Трума, то это никакие не лактобактерии, а лишь ПРОТОПЛАЗМА и тут же возникает тогда вопрос- зачем нам ЧУЖАЯ протоплазма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Vyacheslav писал(а):
если не ошибаюсь, то тот же бифидубактерин изготавливают из кала новорожденных детей который, содержит позезные "лактобактерии"...
Это,Вячеслав,учёные в детском кале нашли протоплазму, с цисты клеток детского организма,увидели что она играет огромную роль в переваривании пищи,отнесли эту протоплазму к науке бактериологии,и назвали ЛАКТОБАКТЕРИЕЙ!
А почему так..?
Дело в том,что желудок пищу не перетравливает,это всего-лишь ёмкость,для первичного переваривания. С пищей сравляются всевозможные бактерии! Вот эти "учёные"и назвали то, с чего состоит человек...БАКТЕРИЕЙ!!! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Vyacheslav писал(а):
света писал(а):
рекламируют такой препарат,как линекс.также бактерии.и вкапсулах удобно.можно ли заменить?

имхо, линекс это практически мертвый препарат т.к. например бифидобактурин хранится всего пару дней ...
хотя я вообще не разделяю мнение о том что организму нужна какая-то "микрофлора" ... зачем вши в желудке если организм будет способен САМ усвоить и синтезировать то, что ему нужно?

Похоже что вы о значении бактерий для организма вообще ничего не знаете. А говорите оних по принципу слышал звон но не знаю где он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
света писал(а):
рекламируют такой препарат,как линекс.также бактерии.и вкапсулах удобно.можно ли заменить?
Светлана! Ты-же лечилась моими лекарствами детоксикации,недостаток которых в том,что они не разбираются что полезное,а что нет...Поэтому происходит детоксикация лактобактерий(протоплазмы в кишечнике),которую ты принимала в конце процедуры!
А в капсулах,или высушенные в флаконах,не имеет значения.Просто в капсулах удобней. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
Валентин писал(а):
Исходя из ваших слов - 180-300грн на месячный курс - это дешёвый..., да???

Это копеечный,тёска! Лучше потратить 300 гривен,и через пол месяца иметь хдоровую грудь,чем потратить тысячи гривен... и умереть! :eek:
Если потратить 300грн на покупку такого препарата в аптеке, для лечения груди считается приемлемой ценой, тогда я вообще не понимаю наш народ. У нас препарат содержащий Бифидо и лакто бактерии стоит 150грн в розницу, а эффективность его в несколько раз выше чем самый лучший аналогичный аптечный препарат, и тем не менее выбор падает на аптечный препарат.
Может я что-то не так понял или у нас вообще никто не смотрит на соотношение цена-качество-безопасность.
Судите сами:
Флора от NSP выращена на фруктооликосахариде (это субстрат для размножения и питания полезных бактерий). Препарат Бифидофилус Флора Форс от NSP имеет в своём составе (обратите внимание на цифры) лактобактерии – 25х10-8 степени и бифидобактерии – 10х10-8 степени. Это количество приходится на конец срока годности препарата и вся эта флора живая. В отличие от Линекса (препарат из аптеки) где флора высушенная. Флора от NSP выращена не на молочной среде и приживется в любом кишечнике, будь то вегетарианец или любитель мяса. Многие пытаются получить живые бактерии из йогуртов или био кефира, но насколько он эффективен? Когда все составляющие йогурта загружаются в чаны, туда добавляют бифидо и лакто бактерии. В процессе сбраживания будущий йогурт или кефир насыщаются витаминами и ферментами, которые появляются вследствие жизнедеятельности бактерий. Казалось бы чего ещё нужно. Но кроме витаминов и ферментов эти бактерии вырабатывают и углекислый газ. Кисломолочные продукты имеют срок годности две недели, и если бы в упаковке с продуктом был процесс жизнедеятельности бактерий то, вследствие образования и накопления углекислого газа, за это время, все упаковки просто-напросто бы взорвались. И чтобы этого не случилось, туда добавляют стабилизаторы, которые приостанавливают процесс жизнедеятельности бактерий. Таким образом, кисломолочные продукты получаются обогащенными, но мёртвыми. А если у вас непереносимость молочных продуктов. Бифидобактерия способна остановить такого возбудителя как Хеликобактербилари. Это внутриклеточный паразит, который вызывает язву желудка и двенадцатиперстного кишечника. Также этого паразита находят в атеросклеротической бляшке при вскрытии. Вывести его чрезвычайно тяжело. И если у вас он выявлен то, препарат Бифидофилус Флора Форс от NSP вам нужно принимать около 2-х лет. Но давайте вернёмся к сравнению стоимости препаратов.
Итак: Препарат Бифидофилус Флора Форс от NSP (содержит бифидо и лактобактерии, общ. количеством 35 х 10-8 степени) стоит 138грн. 90капс. По 3 капс. в день, одна упаковка в месяц. И для детей Бифидозаврики -109грн 90т. По 1 табл. в день, хватает на 3 месяца. Так как бактерии этих двух препаратов выращены на фруктооликосахариде то они очень хорошо приживаются и вследствие этого препарат имеет длительный эффект.
И сравним с самым дешовым: Бифидумбактерин (содержит только бифидобактерии 5х10-8 живых бифидобактерий) 1упаковка 10 пакетиков - 20грн. Для детей от 3 до 7 лет - по 1 пакету 3-5 раз в день; в течении 1месяца 9-15упаковок. 180-300грн. Для взрослых дозировка в 2 раза больше. И это только один вид бактерий, а ещё ведь нужны и лактобактерии.
Нарине: 20к 25грн (содержит только лактобактерии). 1 уп. на 10 дней, а на месяц 3уп. итого 75грн.
Общий курс лечения, этими двумя препаратами, за месяц составит от 195грн. для детей, до 315грн для взрослых.
Линекс: 16капс.12грн. принимать по 2капс. 3 раза в день. 10 упаковок на месяц = 123грн. Содержит лиофилезированые бифидо и лактобактерий, 1,2 х 10-7 степени (опять обратите внимание на количество бактерий).
Кроме того что бактерий намного меньше чем в Бифидофилус Флора Форс так ещё и бактерии выращены на молоке, в виду этого положительный эффект будет сохраняться пока идёт приём препарата. Прекращаем приём и положительный эффект прекращается. Кроме этого бактериям этого препарата нужна подпитка в виде молочной среды. Как ни крути, а из аптеки получается дороже.
Я конечно понимаю что здоровье это самое дорогое что у нас есть, но зачем же переплачивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
Цитата:
У нас препарат содержащий Бифидо и лакто бактерии стоит 150грн в розницу,

у "вас" из чего сей препарат изготавливают? тоже из какашек новорожденных?
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
Цитата:
Флора от NSP

откуда "штаммы" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
вообще я вполне разделяю мнение Трума о том что не существует каких то полезных бактерий для человека ... иначе ОТКУДА у новорожденного некие полезные штаммы? от мамочки через плаценту? а если мама сама жрет линекс от их нехватки? ... вот здесь как раз и работает теория Трума, бактерия это РОДНАЯ протоплазма которая и переваривает все чужерожное до ферментов ... потому еще раз вопрос: ЗАЧЕМ НУЖНА ЧУЖАЯ ПРОТОПЛАЗМА? и еще интереснее, что с ней произойдет через некоторое время? не получится ли из нее какой то хеликобактер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Спрашивает Вячеслав;- ЗАЧЕМ НУЖНА ЧУЖАЯ ПРОТОПЛАЗМА? и еще интереснее, что с ней произойдет через некоторое время? не получится ли из нее какой то хеликобактер?
Абсолютно верно,Вячеслав! Это очень умный подход. Коровья протоплазма (БИФИДУМБАКТЕРИН),нужет только в одном случае,если в человека дисбактериоз,и ВСЁ! А использование чужой протоплазмы просто для лечебно-профилактических целей, может вызвать любую болезнь. Я ведь говорил уже, что вирус СПИДа,это протоплазма пресмыкающих... И потом,кушать продукти с консервантами,вызывающих мочегонное действие(обезваживание,причина метаплазии,(опухоли),тобись РАКа...) на обезвоженное ттело, побольше чужой протоплазмы,и через месяц два, третья стадия...!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
роды вызывают всплеск гормонов.и этот всплеск наростает с каждым днем-- так мне сегодня обьяснила врач.я в этом слабо плаваю,но прислушиваюсь ко всему,что касается меня.давайте поговорим о гормонах :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB