Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 08:33
Сообщения: 12
Валентин, удалите AlexXxus с этого форума. Ему здесь не место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Пусть читатели смотрят, кто есть кто! Этот форум жидам как чирей на жопе. :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 11:21
Сообщения: 10
Veter
а что слабо общатся с человеком который не верит в ложь трума?
сразу удалить... :lol: но можете удалить - я всеравно вернусь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 11:21
Сообщения: 10
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Смеётся тот, кто смеётся останний!


а ты "мудрец" писать научись....академик :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
AlexXxus писал(а):
но можете удалить - я всеравно вернусь
После этого "удаления" жиды уже не вернуться, расслабся...
:eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
В последнее время,увеличелось заболевание женской груди. Почему это происходит? Мы уже говорили, что клетка постоянно растущую протоплазму,сбывает посредством органоида аппарат Гольджи. Вышедшая с клетки протоплазма,перемещается прямо по эпителию ткани,по межклеточным протокам. Если эпителий ткани будет достаточно насыщен водой(жидкостью),то протоплазма цисты,и протоплазма ядра клетки,будут свободно перемещатся к мочеточечникам... Но если организм будет обезвожен,то протоплазма и лейкоциты(лимфоциты-это синонимы),будут останавливатся в участках где есть увеличение клеток(гиперплазия),и найбольшей массе ткани. Участком найбольшей массы ткани,и есть женская грудь.

К обезваживанию эпителия,призводит бессолевая реклама(такая реклама и есть частью терроризма),и продукты питания, которые угнетают натрий хлорид имеющийся в клетках! Возникает уплотнение протоплазмы в молочных протоках груди.Пропальпировав это уплотнение,врач отправляет на анализы.Застаревшее уплотнение,где лимфоциты обрели ознаку раковой клетки,относят к заболеванию на рак! (отсюда все дальнейшие трагические последствия,случай с участником форума "светлана").

Что нужно сделать, чтобы обойти онколога..?

Нужно немедленно насытить эпителий натрий хлоридом, и влагой(жидкостью). Нужно немедленно растворить загустевшую протоплазму в груди. Для этого, необходимо ставить питательные клизмы два-три раза на сутки, НАТРИЙ ХЛОРИДА,И АЦЕТИЛСИЛИЦИЛОВОЙ кислоты(аспирина), при этом пить много воды. За очень короткий срок, улотнение исчезнет! Другими словами, вы сами лдегко избавитесь от диагноза РАК, и избежите смерти от рук онкологов!

Хорошая и нужная обществу тема, но с появлением очередного жида, зассоренная флудом. Думаю читатель разберётся, почему перхатые и вонючие брызжут на этом форуме слюной!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
AlexXxus писал(а):
а что слабо общатся с человеком который не верит в ложь трума?
В 1972 году, в Киеве на подоле была большая жидовская демонстрация с лозунгами: Киев - еврейская столица, Украина - еврейское государство. Я имел честь тогда быть в оцеплении, как и все учащиеся школ силовых структур. Жидов тогда били студенты (Вячеслав Черновол), рабочие Ленинской кузни и Арсенала. Была большая бойня пятдесять на пятдесять тысяч. В последствии подогнали парней с ВВ, и с автоматов выложили чуть не половину рабочих, студентов, попалось и оцеплению, которое было на стороне народа! Кто остался в живых, того посадили по тюрьмам, пришлось сидеть и мне!
-И эта мразь называющая себя алексом русским (AlexXxus) будет мне упрекать?!
ДА! Испоганили мне жиды судьбу, за это ненавижу это отродье, и сколько живу буду мстить!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Лучше проигнорировать
не вступайте в дискуссию Валентин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Василий, можно и игнорировать, но больно от того, что такую сволочь читают больные, и главное, верят этой падали. Верят те, кому хочу помочь, за кого в своих 57, практически не прожил нормально ни одного дня! Форум ведь, снова развален!
-К стати, Василий, РА наказывает гРАждан болезнью РАк за то, что они от него отвернулись. Так, что, все в кого есть такая проблема, завинили перед РА, и не РАсскаиваются, опять продожают слушать носителей лжи, лицемерия и ненависти к гРАжданам! РА будет и дальше каРАть ему неугодных.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 08:33
Сообщения: 12
Цитата:
а что слабо общатся с человеком который не верит в ложь трума?


AlexXxus, Мир всегда будет делится на хороших людей и дерьмо! Тебя я отношу к вторым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Такое впечатление , что Армакедону нравиться быть чей-то жертвой
Пока Армакедон будет чувствовать себя жертвой, он никогда не станет победителем. Жертва не может стать победителем.
Причину неудач попытайтесь поискать пожалуйста в себе.

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:31
Сообщения: 4
Откуда: Росия
прочитал не мало на этом форуме но так и не понял за что забанили Алексуса.
Как на меня этот форум был создан для решения одной важной проблемы, а решении проблем всегда есть дискусия, всегда есть люди которые что то не понимают. Но небанить их нужно а объяснять. Более того оскорблять учасников форума это вообще неприлично.
Иначе сложится нехорошие мнение о хозаине этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB