Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
САмое интересное, что знакома я с этим словом, еще с уроков биологии (6класс) ,в теме строение клетки.
А это во всём так происходит, по всем наукам. В физике, например модуль, существует, но дальше теории равности зарядов по Джильберту, этот критерий забыли. Поэтому и учат, плюс 220 фаза, минус 0. Уже модуля нету, о нём просто забыли.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А это во всём так происходит, по всем наукам. В физике, например модуль, существует, но дальше теории равности зарядов по Джильберту, этот критерий забыли.


Да да, увы так мы учились.
Я к примеру имея высшее экономическое на калькуляторе сдачу высчитываю. Изображение
Все доведено до автоматитизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тут больше не инерция в происходящем, а определённый план. Ведь возможно и до меня кто нибудь обратил внимание на протоплазму как фундамент жизни, и конечно заболеваний. Просто раньше небыло интернета, и все исследования исчезли а автог погиб "при странных" обстоятельствах. Но то, что протоплазму отнесли и к онкологии как опухоль, и к бактериологии как бифидобактерии, и к вирусологии как вирус, и к инфекционологии как инфекцию. А то что в нашем теле протоплазма преоладат от общей анатомии тела, никому не известно... Хорошо строители не отнесли протоплазму к строительству как цемент)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
Но то, что протоплазму отнесли и к онкологии как опухоль, и к бактериологии как бифидобактерии, и к вирусологии как вирус, и к инфекционологии как инфекцию.

Знаете в чем сложность? Не знаю как для кого, а меня именно вот эта куча слов поначалу ввела в ступор. Сидела и на пальцах сама себе выделяла главную мысль. Объясню и хочу предложить в ваших лекциях ввести аналогию для более легкого понимания. По крайней мере для тех, кто не очень смыслит в биологии.
(опухоль, бифидобактерии, вирус, инфекция) = протоплазма
а теперь по аналогии
(пар, вода, снег, лед) = H2O

Т.е как вода в разных агрегатных состояниях, так и протоплазма в разных участках тела и под воздействие разных факторов названа по разному.
Можно даже небольшой плакатик изобразить для наглядности.

И еще по аналогии клетку с органоидами можно представить в виде сосуда с кубиками, а современную медицину - как средневековых схоластиков, которые соглашаются с существованием и того и другого, но напрочь отрицают присутствие в сосуде воздуха, на основании того, что он невидим их глазу. Так же как они отрицают протоплазму. По-моему похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А то что в нашем теле протоплазма преоладат от общей анатомии тела, никому не известно... Хорошо строители не отнесли протоплазму к строительству как цемент)))

Честно говоря не знаю, насколько нам нужно знать полное значение и понятия о протоплазме. Все ученые и такие как Вы Валентин этим занимаетесь много лет, и то наверное не все секреты раскрыты. Поверхностное понятие того, что протоплазма это живая клетка организма, уже говорит о том, что она строитель всего, что у нас внутри. Поэтому чтоб все стояло крепко и долго, нужно иметь чистую и здоровую протоплазму. Поэтому ваша теория мне понравилась, и я считаю это настоящим чудом в лечении всех болячек. Ведь смысл то всего навсего заключен в том, что накопить жидкость , создать естественное промывание клеток, чтоб восстановить правильный обмен, и тогда все начнет работать как отлаженный механизм. Извините за банальное обьяснение на уровне детского сада ясельной группы, но я думаю как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Извините за банальное обьяснение на уровне детского сада ясельной группы, но я думаю как то так.
Ирен, абсолютно всё верно, главное логично. О протоплазме я всегда говорю, что это живое вещество, не известного для Землян происхождения, поэтому дальше нам и не следует углублятся. Ну разве что, чтобы просто пофилосовствовать, а то получается, на этом форуме обо всём говорим кратко, и читать нечего. Общество привыкло немного поспорить, высказать свою точку зрения. Мне самому интересно, как это прозрачный кристалик, плавая между клеточных протоках, может носить в себе и положительные и отрицательные ферменты... Как сказал в мой адрес профессор, доктор наук, академик Несмеянов: - Валентин, по твоему мнению в междуклеточных протоках туалет)))?
-Смешно, если ферменты называть каловыми массами)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
:) улыбнуло Валентин...
Надож так - туалет.
Просто и ясно - Живая протоплазма растет, и выделяясь продолжает жить, только отдельно - если в организме, то выполняя функции
если вне его то свой собственной жизнью
и ради самой жизни :)
Хфилософия! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Ксеркс писал(а):
Хфилософия! :)))

да уж, блин, гениально это все конечно. Но всетаки почему такие простые вещи не запатентовать? Что делать то а? Я вообще ничего не понимаю. там этот паниковский на паразитарном форуме орет уже просто как зацикленный, что СК это панацея. Странно мне это все. ну если человеку помогает что то, это же и есть главное. не важно кто каким способом нашел исцеление. У меня уже просто затуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Но всетаки почему такие простые вещи не запатентовать?
Немного исторического факта.
-Недавно, газета 33 канал, опять выпустила материал о том, что в области есть такой человек, академик двух академий, доктор наук Оксфардского Унивеситета, обладатель трёх золотых медалей за вклад в науку и т.д. Написала Люда Полищук, и как после оказалось, её мама шестой год болеет. Начала болеть по женски, после операции и лечения в онкологии, возник рак груди. Наученная горьким опытом Тамара (так зовут маму Людмилы), больше к онкологам не обратилась, а лечилась всеми народными средствами. Сейчас, второй месяц применяет моё лечение, динамика отличная, и скоро Тамара будет здоровой.(вот тут мне оплошать никак нельзя...). Но я не об этом, Ирен говорит о патентовании:
-Так вот, я с Людмилой и её мамой встречаюсь часто, и постоянно беседуем на тему болезней. Познакомил её с Ириной, Володей, Иной (бывшие пациенты с вирусным гепатитом) проживающие в Виннице. Эта семья, по моей подсказке, решила написать в газету благодарное письмо, Людмила конечно была за, ведь уже знает что сейчас лечится в Умани малый пяти годов, и знает про Винницкого малого девяти годов, в которого пол года назад был острый лейкоз, и вирусный гепатит, в общем, Людмила полна положителшьных эмоций, решила опубликовать такое письмо... Ты что! - Ответил ей главный редактор - С работы хочешь пойти?!
-?.
Сегодня мы с Людмилой опять встречались, проведывал её маму: - Вот сейчас - говорит Людмила, я вам Валентин Васильевич только поверила... (я ведь ей с самого начала говорил всё по темам нашего форума, она только молча слушала...), -я даже представить себе не могла, что об этом нельзя писать...
-Такое патентование, Ирен, не возможно без трёх публикаций в центральных научных изданиях. К заявке на патент по этой теме, нужно приложить три публикации, а я за двенадцать лет, не зделал ни одной.
-Ты можешь себе представить материал по теме протоплазмы, или раковой клетки, в то времья, когда весь мир учёных пишет, говорит.... Ищем, есть версия, мы думает, мы выделили деньги, мы работаем.... И вдруг Трум пишет, да раковая клетка, это всего лишь старый лимфоцит. Или - Да раковая опухоль это протоплазма, такая-же как и в носу при насморке... (я поэтому рак и приравниваю к насморку). Вот такие они правила игры при патентовании, Ирен!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Это сложный путь. Понятно.
Значит чтоб заявить себя, достаточно три публикации?
И они естественно должны быть оформлены по всем правилам.
Начало, середина и результат. Понятно, что такое могут только те, кто действительно болен, имеет при этом все доказательства в бумагах от врачей, и результат в тех же бумагах, что ничего нет.
Но увы, и это как правило, люди обращаются слезно за помощью,
когда им плохо, а когда все позади, либо им рот закрывают, либо лень матушка связываться. Все же позади.
Вот такая благодарность, конечно наказуема. Но уже другими силами, это опять же наш Высший Разум. Который не прощает такого. За все нужно платить, и если у них происходят потери, они даже не понимают, что это опять же их невежество. Себя не обманешь.
Как все отвратительно, обидно и гадко. Если такое есть.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
Как все отвратительно, обидно и гадко. Если такое есть.
Лет десять назад, моя зажена заметила такой факт: - Много тех кто изначально так или иначе выступил против меня как человека взявшегося за онкологию (весь мир не может, а Трум говорит что сможет...), поочерёдно начали умирать... от рака. И если обычный больной болеет годами и потом умирает, то те кто высказывается в мой адрес плохо, умирают очень быстро. Или непосредственно говоривший что я шарлатан, или его родственник. Я даже думаю о смерти Куренкова, Петровича с паразитариев. Ведь изначально он был против моего метода, хотя на личке мы общались в тёплой атмосфере. Подожду ещё Чоповского, если и его Высшая сила накажет, значить она меня оберегает. Знания мне, конечно даёт высший РАзум, потому, что на всё происходящее я смотрю другими глазами. Могу непроизвольно видеть ложь и правду, просто третьим чувством, в подсознании. Вот поэтому всё так гадко, и за всё так обидно Ирен.
:eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Валентин Васильевич это только украинские научные издания должны быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB