Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Болуш Саиев 10-11-2009
Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

ОБРАЩЕНИЕ

Исходя из вышеприведенного, считаю своим долгом обратиться ко всем разумным читателям и участникам форума!
Наша цивилизация, все человечество стоит перед серьезной угрозой тотального физического истребления посредством массовой вакцинации. Сам вирус ?свиного гриппа? это спланированная акция для создания паники и определенного общественного мнения с целью беспрекословного повиновения и безропотной вакцинации. В самой вакцине заложен ?Троянский конь? который убьет каждого кто с ним соприкоснется – время действия этой смертельной инъекции будет определяться генетическим иммунитетом того или иного человека.
Я обращаюсь ко всем вам с просьбой отозваться на данный призыв и серьезно отнестись к словам и призывам доктора Горовица. Не надейтесь на правительства государств, которым по большому счету нет дела для спасения своего населения.
Эта информация достоверна, и исходит от сотен порядочных людей – ученых, экспертов, биологов, генетиков, медиков, общественных и политических деятелей. ЛЮДИ – SOS!
Каждый, кто прочитал данные строки, становится соучастником процесса антитеррор! Ваше равнодушие есть поддержка врагов человечества и соучастие в преступлении против человечности.
Лапы прочь от человечества! Только вместе мы можем противостоять злу! Долг каждого из вас донести эту информацию до ваших родных и близких, друзей и коллег, соседей и просто людей, а главное детей! Останови геноцид детей!
Люди всего мира – проснитесь и действуйте! Нас убивают! Этот геноцид не кому будет признавать, если мы не осознаем всю серьезность и реальность грядущей вакцинации!

Человек – встань на защиту своего рода, народа!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Время торопит, время неустанно бежит по наклонной вниз, всё больше и больше уходя от горизонта. Общество оболгано, общество перестало мечтать о светлом будущем: - миром правит тьма.
Из школьных учебников, мы знаем ту историю, которую нам втюхивают вот уже больше двух тысяч лет, втюхивают сионисты, или как сейчас стало модно их называть – демократы. Но сегодня, мне больше хочется вспомнить о событиях, которые тщательно скрыты, и без которых, снова оболгут историю.
-Это было весной 1972 года, в городе Киеве, на Подоле. Я в то время учился, вернее меня учили, в школе внешней военной разведки. Ранним утром, нас восемнадцати летних пацанов, по тревоге подняли, и строем повели на площадь в оцепление, с командой не пущать к «мирным» демонстрантам гражданское население. Из глубины Подола, вынырнула большетысячная колонна евреев, с лозунгами в руках: - «Киев – еврейская столица», «Украина – еврейское государство». Гражданское население, в виде рабочих «Ленинской Кузни», «Арсенала», «студентов» и просто жителей Киева, с отрезками труб, арматуры, коротких гидравлических шлангов ( по всей видимости им был известен еврейский план), ринулись на «мирных демонстрантов». Крики, вопли о помощи на юдейском языке, стоны раненных, всё смешалось как в Бородинском рукопашном сражении. Оцепление полностью смешалось с «противниками» обеих сторон, все забыли о команде не пущать, а активно помогали рабочим одолеть противника. Зорькое КДБ бегало с трескотлывыми кинокамерами, и снимало, снимало…
Через некоторое время, подкатили большие крытые ЗИЛы, и высыпались вооружённые автоматами, с полным боевым комплектом, солдаты МВД. По команде… огонь, человеческая кровь побежала ручьями по брусчатке, на землю повалились раненные и убитые рабочие, студенты, ученики из оцепления. В моего товарища, в тот день погиб целый взвод курсантов Высшей Школы МВД. Свои стреляли в своих!
Этот день, изменил всю мою жизнь, как и жизнь моих товарищей, ведь даже с подпиской о не разглашении, мало кто сумел молчать. А кто насмелился в последствии рассказать своим друзьям скрытую историю, тот поплатился тюремным заключением, психиатрическими больницами. Тот испытал на себе, как сильна власть сионистов, раздумывая тем, что осталось от мозгов, после блокады «тизерцином», «амнезином», и уколом под лопатку абрикосовом масле. Этот ад истории, прошли многие ребята славяне, но, сожалению, очень немногие дожили до этого дня. Дожили, чтобы ещё раз рассказать обществу правдивую историю, дожили, чтобы отупевшее общество плевало в сторону выживших, в сторону тех, кто выполнил до конца данную присягу, служить своему отечеству, но не оккупантам. Общество оболгано, общество перестало мечтать о светлом будущем, общество отупело: - миром правит тьма..

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
...Всё тиной занесло, ни зги не видно.
Мужей ученье поросло, а проросло из грязи быдло! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB