Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паразиты,это паразиты...
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Существует мнение,о паразитарном происхождении болезни РАК.
На моё мнение,РАК,относится к онкологии,а паразиты к Бактериологии,Вирусологии,и Инфекционологии. Если РАК лечат в онкоцентрах,то с паразитами должны заниматся выше указанные врачи! Отделяйте мухи от котлет.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 16:50
Сообщения: 19
Откуда: Донецк
А какого Вы мнения о форуме http://rak.fluboard.ru/ Это пара зитарная теория,и для лечения там предлагают урину,трихопол,сырой картофель. :D

_________________
правда в силе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мне однажды уже предлагали побывать на том форуме,и я там побывал...ужасное впечатление :-) И вроде все взрослые,а такую гадость предлагают в лечении. С трихополом я согласен,чисто медикаментозный и активный в лечении от паразитов,но урина... :eek:
Если говорить о нетрадиционном соляном лечении,то успешно в народе применяют морскую воду. (К стати,академик Заболотный,в Бомбее Индия,спасал Индусов океанской водой от вируса чумы... :-D )
А русь раствором соли,которую возили крестьяне, в последствии заработавшие себе место в истории, под именем... ЧУМА-ки :-D )

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
К сожалению некоторые виды заболеваний,ворсинчатые опухоли,есть признаком влияния паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
А такие разве бывают?

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Toz писал(а):
А такие разве бывают?

Бывают. Но всё дело в том,что некоторыми исследователями,(Свищёвой например) последствия возникновения паразитов в организме,принято считать онкологическим заболеванием. Например РАКовую клетку,лейкоцит,амёбу(это одно и тоже творение) она относит к трихомонаде. И если паразиты поддаются медикаментозному лечению трихополом,то лейкоцит(раковая клетка) трихопол игнорирует! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 22:18
Сообщения: 2
Цитата:
На моё мнение,РАК,относится к онкологии,а паразиты к Бактериологии,Вирусологии,и Инфекционологии. Если РАК лечат в онкоцентрах,то с паразитами должны заниматся выше указанные врачи! Отделяйте мухи от котлет.
Да не лечат рак в онкоцентрах, это очевидно. Поэтому и собрается публика заинтересованная на подобных форумах. А Елисеева О.И. убирает паразитов с организма и рак пропадает. К чему бы это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Makram писал(а):
А какого Вы мнения о форуме http://rak.fluboard.ru/ Это пара зитарная теория,и для лечения там предлагают урину,трихопол,сырой картофель. :D
Сущий бред. :eek: Это только моё мнение. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
AVR писал(а):
Цитата:
На моё мнение,РАК,относится к онкологии,а паразиты к Бактериологии,Вирусологии,и Инфекционологии. Если РАК лечат в онкоцентрах,то с паразитами должны заниматся выше указанные врачи! Отделяйте мухи от котлет.
Да не лечат рак в онкоцентрах, это очевидно. Поэтому и собрается публика заинтересованная на подобных форумах. А Елисеева О.И. убирает паразитов с организма и рак пропадает. К чему бы это?

Давай посмотрим на это так;
Опухолевый рак возникает потому,что в клетках выпадают кристаллы окиси углерода(я дал им название винноянтарный камень),потому что это кристализуется пировиноградная кислота в клетках. В результате выпадания этих кристаллов,возникает гиперплазияУвеличение клеток,на величину осевших в них кристаллов). Клетки увеличились,межклеточные протоки естественно уменшились... В тех местах,где найбольшая гиперплазия,найбольше нарушается проток,или отток жидкости в теле. Другими словами застой жидкости. И если в теле нет сренего уровня натрий хлорида(бессолевая диета...),а существуют возбудители паразитов,последние начинают прогресировать. Тоесть,паразиты возникают после возникновения гиперплазии(рака), поэтому они не могут быть причиной! А Свищйва пусть себе вылечит щитовидную,а тогда заявляет о своих методах!
Трихопол естественно уничтожит паразитов,а урина подсолит жидкость в теле(если эта урина не того кто придерживается бессолевой диеты). Да и паразите есть не у всех больных на рак,вот так.
А на паразитарной теории,Плюснину,Чоповскому,Веритасу лучше предлагать вместо урины морскую воду с трихополом... это хоть на лечение будет похоже,а так это одно издевательство. привет. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 15:35
Сообщения: 1
Армагедон писал(а):
...С трихополом я согласен,чисто медикаментозный и активный в лечении от паразитов,но урина... :


Вот что интересно, на форуме где представлена паразитная теория рака, доступно изложен и обоснован метод лечения. У вас же только упоминание о том, что можно пройти курс лечения. Еще нужно сделать где-нибудь приписку: "по сверх секретной методике..."

В паразитной теории обосновано употребление урины, вы же, отвергая уринотерапию, не даете никаких обоснований своим соображениям.

Армагедон писал(а):
...то лейкоцит(раковая клетка) трихопол игнорирует! :twisted:...


Гы...
ЛЕЙКОЦИТ, [от греч. leukos — белый и kytos — сосуд, клетка] (физиол.).Составная часть крови — белый кровяной шарик

P.S. Кровь на вашей аватарке, кстати, сразу вызывает доверие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 17:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
plast писал(а):
Вот что интересно, на форуме где представлена паразитная теория рака, доступно изложен и обоснован метод лечения. У вас же только упоминание о том, что можно пройти курс лечения. Еще нужно сделать где-нибудь приписку: "по сверх секретной методике..."
Мой метод,медикаментозный,физиотерапия,разработан для Минздрава,дневной стационар,и пока не будет проведена научная медицинская экспертиза, состав лекарств расскрыватся не будет! И коню понятно.
plast писал(а):
В паразитной теории обосновано употребление урины, вы же, отвергая уринотерапию, не даете никаких обоснований своим соображениям.
Какие соображения,человек? Урина это отходы,и лечебных свойств не имеет,тем более для внедрения в минздрав,на стационар... Не смеши публику!
plast писал(а):
ЛЕЙКОЦИТ, [от греч. leukos — белый и kytos — сосуд, клетка] (физиол.).Составная часть крови — белый кровяной шарик
Вот-вот, и я об этом. Это часть клетки(протоплазма), костного мозга,трубчатой кости. А эротроцит,это часть костного(протоплазма) красного мозга,рёберной кости. На вашем форуме, я вашему Веритасу всё поппулярно обяснил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
AVR писал(а):
А Елисеева О.И. убирает паразитов с организма и рак пропадает. К чему бы это?
Это к тому, что в больного совсем небыло онкологического заболевания, а обыкновенные паразиты((((
Именно поэтому возбудителями паразитов засевают медикаменты, продукты питания, воду. Минздраву важно сейчас поставить диагноз рак! Болезнь неизвестного происхождения, а паразитарное происхождение, умышленно массируется в СМИ Свищёвой, Елисеевой для отвлечения общества от настоящего РАКа, который очень успешно детоксицируется моими лекарствами.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB