Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Это хоть поможет больным разобраться как лечить паразитический рак.
Да забудь ты о паразитарном раке, не существует такого. Вначале возникает рак, и как последствие возникновения онкологии, возникают паразиты.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин Васильевич, друзья, здравствуйте!

Позвольте частично ответить г. Хабюку. Читая его выпады мне вспоминается все известный академик Жорес Алферов. Так вот, этот "господин" после получения шнобелевской премии стал рисоваться на телеэкранах в качестве депутата госдумы и пытался поучать аудиторию на самые разные темы. От наличия (отсутствия) Бога, и до бесконечности....Вот, пример человека, который в своей достаточно узкопрофессиональной теме угодил в каком надо в деле уничтожения гоев. Но, позвольте, какое право дает титул "шнобелевского лауреата" судить обо всем на свете с такими амбициями, которые кроме как хуцпой не назовешь?
Это для примера. Просто, В.В. Трума никогда не примут в РАН (думаю понятно, что рылом не вышел). Поэтому, разные МАИСУ и прочие ему более доступны (это - реально). Хотя, мне кажется, что и это тоже цепочка (элемент) подставы. Меня, уважаемый Александр, напрягает совершенно неконструктивная позиция с Вашей стороны. Это, как про протоколы мудрецов, типа, это - плагиат....Только, по сути ни один трезвый и мыслящий человек отвергнуть не может. Нападки только по форме. Ну, нет у гоев пока понимания, что хитрожопая форма главнее содержания....Ну нет...Хорошо это, или плохо - судить не Вам и не мне. А пока кроме брызгания слюной я НИКАКИХ аргументов против теории Трума (и практики) не услышал. Вот, если я бы приехал в онкоцентр с болным ребенком 4 стадии, мне бы сказали, что дело - "табах". Вкололи бы химию, наркотики и отправили бы умирать!!! Мой двоюродный брат болел лейкемией. Из 80!!!! детей с этой болезнью в отделении умерли 79!!! Мой брат выжил, хоть и отправлил умирать в убогую карельскую деревню, где кроме пьянства взрослых - никакой жизни нет сейчас. Бабка у него - карелка (ведьма) была. И мой брат прожил более 10 лет (пока не умер при пожаре). Как его вылечили знахарки, я не знаю. Но он НЕ УМЕР ОТ РАКА КРОВИ! Трум молодец. Только, мое видение, что он пошел не той дорогой. Надо было СНАЧАЛА получить признание, а потом пропагандировать свои идеи, кторые разделяют миллионы, только сказать не могут (бояться). Валентин Васильевич, не все кругом враги! Держитесь!


Последний раз редактировалось Roman 13-12, 22:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Александр Хабюк писал(а): P.S. Я рядом, помните!!!
Слушайте, а может быть А.Хабюк это и есть то всевидящее о`чко в треугольнике? :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 18:01
Сообщения: 11
Roman писал(а):
Слушайте, а может быть А.Хабюк это и есть то всевидящее о`чко в треугольнике? :!:


Ты прав, дружище, для Трума я буду и о`чко и око... :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Roman писал(а):
Слушайте, а может быть А.Хабюк это и есть то всевидящее о`чко в треугольнике?
Насчёт очка, ты прав,это просто очко... Захотелось человеку покопаться в грязном белье, природа в него такая.
Roman писал(а):
Надо было СНАЧАЛА получить признание, а потом пропагандировать свои идеи, кторые разделяют миллионы, только сказать не могут (бояться). Валентин Васильевич, не все кругом враги! Держитесь!
Спасибо Роман за понимание. А завоевать своё положение под солцем, когда рядом хамьюки, очень тяжело. 2001 году, когда в меня появилась масса вылеченнных в г.Виннице, хамьюки их просто взяли и убили инсулином. Настолько обнаглели, что убили маму помощника генерального прокурора, хорошо тот проделал экспертизу, и сейчас есть такой документ. Хамьюки убивают инсулином!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Roman писал(а):
Позвольте частично ответить г. Хабюку. Читая его выпады мне вспоминается все известный академик Жорес Алферов. Так вот, этот "господин" после получения шнобелевской премии стал рисоваться на телеэкранах в качестве депутата госдумы и пытался поучать аудиторию на самые разные темы. От наличия (отсутствия) Бога, и до бесконечности....Вот, пример человека, который в своей достаточно узкопрофессиональной теме угодил в каком надо в деле уничтожения гоев. Но, позвольте, какое право дает титул "шнобелевского лауреата" судить обо всем на свете с такими амбициями, которые кроме как хуцпой не назовешь?
Для еврейчика это слишком сложно, он такого не поймёт. В моих открытиях по физиологии, анатомии, физимке, надо присуждать десять "шнобелевских", но эту премию, присуждают только еврейским бездарностям, причём в СМИ, выдают эту бестолклвщину, как гениальные открытия. Для меня лучшей премией, будет видеть, как они будут улепётывать с нашей земли!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Народ, давайте будем взаимовежливы! Выясняйте отношения в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Cerise писал(а):
Народ, давайте будем взаимовежливы! Выясняйте отношения в личке.
Возьмём на "вооружение" Оля, сорвался, до слёз обидно за такую несправедливость.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB