Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-01, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАЗГОВОР С ВРАЧАМИ НЕ ТЕМК РАКА!
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:11 

Недавно меня пригласили на проэкт "профессионали" (чисто медицинский проэкт "диалоги") для обсуждения с врачами проблемм онкологических заболеваний. Тему мною открытую, через сутки закрыли, но я нашёл в кеше гогла информацию, чтобы показать на этом форуме, почему (и кому) так мои знания мешают.
==========================

Мои группы >> Медицина и фармация >> Список тем >> Вы здесь

Нужны-ли изменения в онкологии?

Валентин Трум(Академик, Академия МАИСУ), 19 августа в 20:44
Для онкологов, лимфоцит стал коварной раковой клеткой. Протоплазма человека, основная составляющая опухоли - заместительной тканью. Подробней на этой ссылке: Видеолекция для школьников и учителей. http://smotri.com/video/view/?id=v8346748936 Поэтому возник вопрос к врачам профессионалам, нужны изменения, или будем умирать?!

========================================================
Уважаемые коллеги!
Пользуясь правом администратора группы, я закрываю эту тему.
Надеюсь на то, что вы внимательно прочитали дискуссию и сделали необходимые выводы.
Для тех, кто все же еще сомневается, утверждаю, что онкология - это НЕ насморк и лечить с помощью Интернета непозволительно врачу, уважающему пациента и самого себя как профессионала, в отличие от того, что утверждает автор этой дискуссии.

С уважением,
Елена Лифанова.

Тема закрыта
Ссылка на конференцию: http://professionali.ru/Topic/16537155

Ответы (39) ( Скрыть все )
Равиля Байкова (врач педиатр ,инфекционист), 19 августа в 21:23
НАКОНЕЦ ВОПРОС ОБ ОНКОЛОГИИ НАЧИНАЕТ ПОДНИМАТЬСЯ ведь многие онкологи смотрят на человека как на потенциального мертвеца и даже не пытаются ему помощь ведь рано или поздно умрет

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 20 августа в 01:03
Да, это здорово, что такой вопрос поднимается, уважаемая Равиля. Плохо, что в таком контексте, когда врачам практически предьявляется обвинение в умирании онкобольных и навязываются псевдонаучные рецепты борьбы с этим явлением.
Да многие онкологи действительно не заслуживают высокого звания врача своим отношением к больному. Так же, как многим педиатрам противопоказано лечить детей. Недостаток профессионализма не имеет онкологической специфики, приобретая в последнее время глобальные масштабы.
А реформы онкологической отрасли вписываются в реформирование медицины в целом, особенно её профилактического звена. Не персонифицируйте на онкологии наши общие беды.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 07:32
Я согласен с Вами, профилактика это будущее медицины, потому и разработал метод для дневного стационара, чтобы челоек после работы, смог оздоровить своё тело. Я легко справляюсь с больными четвёртой стадии, по интернету, а с профилактикой, так то вообще сказка. Вот видео инструкции для больных, где родственники больного, выступают в роли врача онколога! http://smotri.com/video/view/?id=v10882585c03

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 09:56
Валентин, Вы понимаете, что Вы пишете? - "Я легко справляюсь с больными четвёртой стадии, по интернету, а с профилактикой, так то вообще сказка. Вот видео инструкции для больных, где родственники больного, выступают в роли врача онколога!"

Как Вы себе представляете, что человек, не имеющий специального образования, будет выступать в роли врача-онколога???
Как можно легко справляться с лечением тяжело больных по Интернету???

Я авторизовала Вашу тему не для того, чтобы Вы рекламировали свои услуги, извините, в так называемом лечении.
Вопрос онкологии слишком серьезен, чтобы высказываться так, как Вы это делаете.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 18:32
Елена, я не рекламирую, просто мы живём в час - "докажи". Мне связали руки, сижу в полном игнорировании и запретах, поэтому приходится идти на незначительные нарушения, хотя любое доказательство,это уже будет рекламма. А болезнь рак, страшная только для онкологов, а я заявлял и заявляю, РАК - ЭТО НАСМОРК! Проще по физиологии, заболевания не бывает. На моём форуме, в теме метод лечения, больные лечатся по интернету. Консультирую по скайпу, могу дать адрес, поговрите с человеком, который неделю тому, начал делать детоксикацию своей матери.
Не Вы первая, кому мои слова режут слух, но это правда!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 18:23
Этот вопрос поднят на ноги в 1999 году, но по поведению тех, кто называет себья врачами, он снова ляжет на дно ( в ящик). Ни одного конкретного вопроса... Я к этому уже привык, и лекарства в моих руках, в этом моё преимущество! http://trum.flybb.ru/

Геннадий Князев (Генеральный директор, Московский врач), 19 августа в 21:30
Коллеги, во всем мире самые светлые умы работают над проблемой рака......
Зачем биться в истерике?! Если в умозаключениях нашего коллеги есть хоть какое-то рациональное зерно, то на него обязательно обратят внимание. Я не специалист и наверное поэтому ничего рационального в заявлениях уважаемого Академика не вижу.

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 19 августа в 23:31
Солидарен с Вами, Геннадий! Теория Валентина Трума даже оценки не заслуживает. Просто потому, что нет предмета оценивания. Набор извращенных терминов и совершенно безумных умозаключений.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 07:27
Мою теорию, легко может доказать школьник пятого класса в школьной лаборатории. Поместить лимфоцит в пресную воду, и через сутки получить амёбу. Подержать эту амёбу ещё с недельку, и получить раковую клетку, а если эту лифомёбу поддаст радиации, получит трихомонаду. Но блуд весь именно в раковой клетке, как будто опухоль, состоит из одних раковых клеток. Причиной всему гиперплазия, накопление кристаллов окиси углерода в клетках, и только потом уже всё остальное. А заслуживает моя теория оценки или нет, судить будет история, и народ!

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 20 августа в 00:43
Отвечаю Ваш вопрос врачам. Изменения в онкологии, несомненно, необходимы, как воздух - это очевидно для всех. Сверхценные идеи, высказаенные Вами на своём сайте, в видеолекции, очевидно, направлены на спасение человечества от этой напасти. Извините, но не тяните Вы на роль мессии, несущей прозрение в тёмные головы онкологов, "калечащих и убивающих" наших сограждан. Только почему вместо просвещения нас, слепых и неумелых, Вы, уважаемый Валентин, читаете лекции желторотым юнцам? Почему я не встречал АКАДЕМИКА Трума ни на одной серьёзной онкологической конференции в среде подобных Вам учёных? Почему Ваш революционный подход не стал предметом изучения какого-нибуть сельского НИИ? Где прикладное значение Ваших работ? Назовите фамилии, имена, адреса. Я завтра зайду в канцер-реестр Института Рака и дам запросы в реестр Вашей родной Винницы по пролеченным Вами больным с 4-й стадией. Оценим результаты, защитим диссертации, получим премии, внедрим Ваш передовой опыт в практическое здравохранение. Спасём мир от произвола врачей и фарм.мафии. Ответьте за Ваши слова и действия, когда берёте на себя смелость и ответственность лечить несчастных обречённых людей, обладая титулом Академика, но, видимо, не имея сертификата врача. Вы призываете сказать правду, так давайте оперировать фактами, а не псевдонаучным словоблудием. Любая теория должна быть доказана практикой. Ваша практика - живые люди и их боль. Покажите мне и коллегам эти чудеса выздоровления онкобольных в результате Ваших манипуляций с физ.раствором и аспирином. Если это окажется правдой (что легко доказать, используя простейшие медико-статистические приёмы) - я первый сниму шляпу перед Вышим гением. Если же такие результаты будут негативны или недоступны, то это дело правохранительных органов по статьям о незаконном врачевании и мошенничестве, дело Вашей совести и профессиональной чести.
И где это, интересно, онкологи назвали лимфоцит "раковой клеткой"? Кто из онкологов когда либо употреблял термин "заместительная ткань"? Назовите источник, страницу, автора. Известно ли Вам, уважаемый доктор, как охаянная Вами наука трактует термин "РАК"? И какое отношение лимфоцит имеет к его образованию? Отвечаю: никакого. Рак происходит из клетки эпителиальной, и это - факт, тысячекратно доказанный. Так к чему этот лепет о лимфоците и лактобактерии в детском кале? Ну да ладно, может мы, онкологи, не доросли до Ваших времяопережающих идей. Так покажите нам хотя бы их результаты в виде спасённых из небытия больных! Ждём...

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 07:18
Самая лучшая защита,это нападение. Ну хорошо, если это нападение перед лицом школьников, но в этой теме все с медицинским образованием, и знают без доказательных фактов, в каких случаях онкологи называют накопление протоплазмы, заместительной тканью. Я читаю высказывание человека, или глубоко заблудшего, или вообще провокационного плана. К Вашему сведению, кроме школьников, конструктивный разговор о раке, несёт в себе опасность для жизни лектора. Не прикидывайтесь паенькой. В моей практике, только те больные, которым вы отказываете в лечении, и больные набрав в карман шприцов с морфием, приезжают ко мне. Больше того, после интервью в газете Урядовый Курьер, №111 за 25 июня 2001 года, еврейская громада по улице Космонавтов - 4 г.Винница, приказала врачам этой громады, уничтожить всех, кому я помог избавится от болезни. Эти факты задокументированны и ждут своего часа. Да и больные, по Вашим словам "несчасные" благодаря вашему "лечению" в онкоцентрах. Ведь юридически, если болезнь вам не известная, то вы не имеете никакого морального, и юридического права ставить диагноз, тем более лечить радиацией! А лимфоцит, онкологи называют раковой клеткой везде и всюду. Именно потому мне отказывают в проведении научной медицинской экспертизе, потому, что, если общество увидит как вы его уничтожаете, онкологам будет худо. Это я о вашем лечении. Но в меня встречный вопрос. Почему вы отделяетесь вообще в отдельную структуру, и запрещаете заниматся онкобольными терапевтам? Ведь на ряду с онкологией, человек может заболеть и ОРЗ. Сам и отвечу. Потому, что с хорошим опытным подходом, терапевт может случайно избавить больного от рака, и вы будете гореть от стыда!

Владимир Старцев (Врач-уролог, д.м.н. Создатель группы "Частная медицина"), 20 августа в 08:25
Согласен с д-ром А.А. Мысником.
Валенитин, в Вашем резюме значится "изучил онкологию". Этого недостаточно, чтобы грубить уважаемому дипломированному врачу со стажем.
Занимаюсь онкологией (преимущественно, онкоурологией) более 12 лет. Для того, чтобы пролить свет на любую медицинскую проблему, нужна подкрепляющая Ваш тезис статистика. Это закон. В противном случае - Ваша теория это очередной развод по принципу "врач Чумак", который был весьма популярен в определенных кругах в начале 90-х годов.
Мы все ждем от Вас отчет по РЕАЛЬНЫМ результатам помощи.
И последнее. В этой группе некоторое время назад всплыла тема о лечении ВСЕХ заболеваний (в том числе, сглаза, порчи и т.д.) пресловутыми "кольцами Кольцова". После ряда вопросов со стороны врачей, на которые не было получено внятных объяснений, автор темы восприняла это как нападение на ее "детище" и стала всех обзывать неучами... Не уподобляйтесь!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 12:08
Владимир, быть дипломированным врачём,это означает работать по установленным правилам. А правила эти,запрещают проводить научные исследования в области онкологии. О какой статистике идёт речь? В меня пациенты после абсолютного выздоровления, остаются с диагнозом, который невозможно снять, по причине неизлечимости болезни. Более того, врачи так их убеждают в обратном, что граждане теряются в домыслах. Вот ссылка Елены Едыгаровой, был рак щитовидной 4 стадии, опухоль на шее была величиной с кулак. Сейчас опухоли нет, исчезла, но больную так врачи настроили против меня, как будто я для неё враг! http://trum.flybb.ru/topic130.html А вы говорите о своём дипломе. Мне,допустим, достаточно знаний полученных при специализации в Киевском институте нетрадиционнной медицины. Более того, могу вызвать на пари. Вашим десяти урологам, дам пациетнта с метеоризмом, а себе возьму десять пациентов с третей стадией. Через месяц мои пациенты будут здоровы, а ваш пациент, будет ещё пукать! Вот тогда и оценим нашу профессиональность.

Владимир Старцев (Врач-уролог, д.м.н. Создатель группы "Частная медицина"), 20 августа в 13:56
Валентин, во-первых, слово "врачОм" пишется через "о".
Во-вторых, клинические исследования по онкологии проводятся регулярно во всех странах мира, и я постоянно участвую в них с 2001 года.
В третьих, не надо хаять всех медиков под одну марку. И дело здесь не в личном отношении, а в профессиональной чести врачей, на которую Вы замахнулись. Ситуация с отдельными врачами, которые не дают Вам жить, не позволяет Вам рассуждать о всех вместе взятых в нашем сообществе!
Как, если я начну говорить о Вас на основе результатов работы нечистых на руку "специалистов". Понравится?
По поводу приведенной ссылки - молодец, что и сказать! Но, насколько я понимаю, это единичные случаи. Поправьте, если не прав.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 17:29
Относительно "О", - думаю я на Украинском, поэтому бывают грамматические ошибки, которые не меняют сути сказанного, но дают повод лишний раз прицепить "ярлык"! Что касается "эллочки", то её интелект, больше подходит современным онкологам. Почему?!
-Всё очень просто. Человеческая клетка, имеет органоид Аппарат Гольджи, который служит,для избавления клеткой излишков растущей протоплазмы. Ядра излишек, онкологи назвали лейкоцитом в крови, в моче, в междуклеточных протоках, а лейкоцит в лимфе, уже будет лимфоцит, в раковой опухоли он будет раковой клеткой. Протоплазма цисты клетки, будет плазмой в крови, лактобактерией в кишечнике, и заместительной тканью в опухоли! ... Приехали! Как говорила Эллочка, -потрясно, чтоли, не запоминаю таких слов...
Вот и давайте рассуждать, а не показывать, кто больше знает латыни (слов для вранья). Ссылка работает, проверил. http://trum.flybb.ru/topic130.html И, к сожалению, мне за 11 лет работы с онкологией, не встретился ни один порядочный врач. Одни пытаются своровать знания, и воруют, к сожалению, другие просто подставляют, чтобы меня само общество рвало на части.
-Клинические исследования в онкологии, это только бульки на воде, как и сотня версий происхожэдения болезни. Сделайте исследование по органоиду, и пусть в центральной газете, напишут; - Граждане, раковая клетка, оказалась обыкновенным лимфоцитом! Извините нас за то, что мы не знали микробиологии, и убивали ваших детей, отцов, матерей!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 17:39
Насчёт "О"
это не ко мне, к филологам! Если вы заниматетесь врачОванием, лОчением - тогда нормально. И потом, думаю я на Украинском, потому грамматика по русски кульгает. А излечивших в меня много, по всему миру, просто собрать всех в одно место, не в моих силах. Например отец и мать украинского политика Чалого. Или помощника генерального прокурора Украины Шеманского отец, диабет был, лечащий Орешкович Валентина Олександровна. Дочь КГБиста Сикорского, Лену Шумар, которую после моего лечения онкологи зарезали! На форуме есть много, вместе с теми, кто был подстава для провокаций.

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 20 августа в 16:57
То, что опухоль величиной с кулак - ещё не означает 4-й стадии. Даже метастазы рака щитовидной железы (кроме медулярной карциномы) в лёгкие до 35 летнего возраста трактуются, как 2-я стадия. А "опухоли" щитовидной железы с кулак, которые рассасываются, называются кистами, к Вашему сведению. Сам не раз излечивал такие методом пункции и аспирации.
По поводу достаточности знаний: как известно Эллочке людоедке для комфортной коммуникации было достаточно десятка слов. Если Вы удовлетворены уровнем своих знаний в онкологии, то прямые параллели с эти персонажем налицо. Чтобы правильно оценить нетрадиционные знания, нужно обладать традиционными.
Кстати, Ваша ссылка не работает.

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 10:04
Валентин, Ваши ответы достаточно показательны для всех участников нашей группы.

Я думаю, что после их прочтения у участников группы не останется больше никаких сомнений в Вашем т.н. профессионализме - невооруженным глазом все видно.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 11:44
Елена, спасибо Вам за поддержку. В процессе исследований, и разработки лекарств, я все опыты проводил на своём организме, поэтому по симптомам могу определять любое воздействие. Более того, могу желающему человеку, сделать за пять месяцев четвёртую стадию, и за месяц избавить. Себе такой эксперемент проводил три раза.

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 12:05
Мдя...
Похоже, что Вы - второй человек после Могелана...

Екатерина Кривцова (Руководитель проекта webinar (MBS)), 20 августа в 12:41
:)
Елена, ответ из серии "не ждали"...
))))))))))))))))))))

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 13:42
Нет, наоборот, ждали, очень ждали :)))

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 10:01
Андрей Александрович, спасибо Вам большое за Ваш ответ.
И низкий Вам поклон.

Екатерина Кривцова (Руководитель проекта webinar (MBS)), 20 августа в 12:43
Да, Елена, получается, хороший метод увидеть мнение профессионалов, если спровоцировать их чем-то ненаучным.
И спасибо Вам, и Андрею Алексадровичу.

Кстати термин "сверхценность" - здесь очень кстати пришелся.

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 13:41
Екатерина, для думающих людей с первых слов всегда понятно, кто чего стОит. Даже для непрофессионалов в той или иной сфере.
А эта дискуссия - яркий тому пример, как мне кажется.
Поэтому я буду авторизовывать такие темы для того, чтобы каждый из участников задумался и сделал для себя определенные выводы.

boi Березовский Олег Игоревич (врач-статистик, ФГУ Центральная клиническая больница УД Президента РФ), 20 августа в 00:54
Проблеиа онкологии стоит очень остро. С каждым годом растет число онкологических больных. Я могу сказать, исходя из своего опыта учета онкологических больных в системе УД Президента РФ у мужчин основными локализациями является рак предстательной железы, а у женщин - рак молочной железы, рак шейки матки и тела матки. Нужно повышать качество оказания онкологической помощи, внедрять более точные методы диагностики и лечения онкологических больных. Хорошо бы девочкам вводили вакцину вируса папиломы человека, который по мнению ученых, вызывает рак шейки матки.

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 20 августа в 01:16
Да, мужчин ещё рак лёгких сильно беспокоит, являясь одной из основных причин смертности. Ситуацию может улучшить внедрение скрининговых программ с целью ранней диагностики опухолей и предопухолевых состояний. Дорого, но другого реального пути улучшения показателей не видно. Такие программы успешно десятилетиями работают в Японии (рак желудка), США (рак молочной железы). Смертность по этим локализациям в названных странах упала в разы. Более 90% рака желудка в Японии регистрируется на 0-1 стадии. На Украине (и в России, видимо, не лучше) - только 10%.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 07:36
Андрей Александрович, ткань лёгких не заболевает, просто возникают проблемы с лимфосистемой лёгких, и прекращается обмен (застой) жидкости в лёгких. Правда в последнее времья, лёгочные больные, где-то берут сысунов.... не из таблеток ли с крахмалом?!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 11:55
Олег, в своём ответе Елене Лифановой, я указал на то, что могу здоровому человеку сделать четвёртую стадию заболевания мягкой ткани, то о чём Вы пишете. Вот для профилактики этого заболевания, необходимо требование врачей, внедрить в анализ крови, критерий содержания натрий хлорида. Без натрий хлорида, протплазма (основа метаплазии), становится киселе подобной. Советую врачам клиник, не отпрвлять человека с любым уплотнением к онкологу как жертву, а порекомендовать увеличить приём поваренной соли (вот откуда бессолевая диета!), и аспирина. Через неделю таких процедур, уплотнение рассасывается.

Владимир Старцев (Врач-уролог, д.м.н. Создатель группы "Частная медицина"), 20 августа в 13:59
Бред какой-то!
Уж не Мессия ли Вы? :))

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 14:03
Владимир, я думаю, что нет, но на Г.Могелана очень похож, не правда ли? :)))

Владимир Старцев (Врач-уролог, д.м.н. Создатель группы "Частная медицина"), 20 августа в 14:06
Елена, мне грустно от ряда "тем", которые всплывают в нашей образованной группе.
Но Вы правы, они нужны, по крайней мере, для того, чтобы не терять бдительность и хватку. Спасибо за поддержку! Владимир
P.S. Не хотите ли закрыть эту тему? Просто интересуюсь...

Елена Лифанова (Руководитель отраслевой Фарм-Мед Интернет-сети), 20 августа в 14:10
Нет, Владимир, пока не хочу.
Но вечером сделаю это обязательно, т.к. в течение рабочего дня не всегда есть возможность посмотреть ту или иную тему, а после работы - сколько угодно.
А если тема закрыта, то не всегда ее и просматривают даже.
Так жду вечера.

И не грустите от того, что время от времени появляется ряд "тем".
От ответов в этих "темах" точно много положительного для думающих. Но я об этом уже говорила выше Екатерине. Не повторяюсь больше :)))

А Вам - отдельное спасибо!

Андрей Александрович Мысник (Врач-онколог), 20 августа в 16:02
Спасибо, уважаемые коллеги, за поддержку моей позиции. Думаю, всё стало предельно ясно относительно метода Академика (не доктора!) Валентина Трума. Что и требовалось доказать: прямой запрос на документированные результаты такого лечения провоцируют его автора на рассуждения "космического масштаба и космической же глупости". Поэтому продолжение дискуссии не получается.

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 18:14
Но я не увидел ни одного конкретного вопроса, Андрей! Перекручивать слова, чтобы заставить оправдываться, это знакомый с 1917 года метод ведения дискуссии. Я больше говорю, о ЛИМФОЦИТЕ, который Вы считаете раковой клеткой. Я больше говорю о протоплазме, которую вы отнесли к бактериологии. А детоксикация болезни рак, будет после научной медицинской экспертизы. Онкологи вначале ответят за блуд с "раковой" клеткой, и лечение радиацией!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 18:03
Елена, я знаю что тема ошибок в медицине ставит наших медиков в неловкое положение. Но, если эти "паеньки" рекомендуют больным бессолевую диету, при этом знают, что недостаток натрий хлорида приводит к гибели эротроцитов... Если наши "паеньки" выписыват таблетки с компонентом ТАЛЬК в них, крахмал, как матерниал для засевания возбудителей паразитов, диоксиды... -?. Тогда всё полнятно, врачи сильны не знаниями, а СОЛИДАРНОСТЬЮ! Лично мне, моим родственникам,друзьям смерть от вирусов, онкологии не страшна, а вы думайте. Првда времени у вас, почти не осталось! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 17:53
Мне рот закрывают с 1999 года! И стреляли, и аварийные обстановки. Нет, закрывать глаза на то, что происходит в медицине, это преступление. Пока медицина будет лечить болезнь, а не освобождать от болезни тело, до тех пор нужно стучать, по всем дверям: руками, ногами, головой, чёрт возьми, но стучать!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 17:48
Бред так воспринимать обычные вещи. Насчёт мессии... нет, я обыкновенный сельский мужик, просто больше вижу неправды в науках.
-Немного истории. В восьмом классе, я отвечал у доски, "теория равности зарядов по У.Джильберту"; - от трения двух тел с разным зимическим составом - и т.д. А после ответа, взял и спросил:
-Владимир Николаевич, а почему в Ломоносова, от трения воздушных масс...? Это ведь одна химическая составная...
-Садись два, "Менделеев", много знаешь.
-Вот с тех пор, я и ищу в науках Ломоносовых, Френкелей,Энштейнов: - одним словом, Малевичей!!!

Валентин Трум (Академик, Академия МАИСУ), 20 августа в 18:18
Владимир. Извините за вопрос. Это Вы сейчас думали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:20 

Нет ничего удивительного!
Кто такие медики? - обычные люди (кстати, некоторые встречаются человеки)))
Просто эти, "люди" себя мнят жрецами)
Они, типа, владеют тайным знанием, которое в силу незнания латиниского и отрицания важности таких знаний, отрицаются гоями.
Раньше были Целители (делать целым, восстанавливать до степени исходногго оригинала), потом - лекари (лечить, челить, типа, лишь бы чело было нормальное...и врачи (от слова "врать"). И это - ФАКТ!
Из слова песб не викинешь!)
ТАйное всегда становится явным!)
Явь-Навь-Правь
Ищите, да обрящите!)
Явь=Яhвь=Яхве)
Стыбздили??????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:37 
Site Admin

Вот сейчас к месту будет недавняя история в Крыжополе, нашем районном цетре.
-На фоне вируса геппатита, возник рак церроз печени в медицинской сестры хирургии. Людмила (так зовут медсестру), прошла все мытарства в онкологии, и только когда оставалось жить не больше двух недель (по словам местной онкологши), Крыжопольские врачи тайно, позним вечером попросили в меня помощи. За месяц моей детоксикации, Людмила восстановила свой вес, бодрость, результаты анализов, флюрографии. Но, осталась проблема, ей раньше онкологи вывели два катетора на освобождение печени от желчи и печёночной жидкости. Рядом с Людмилой находиться два флакона, и они уже почти не наполняются содержимым печени, но хирурги, коллеги Людмилы, наотрез отказывают в помощи. На меня так такой наезд, будто разрушил им всю больницу.
-Ходит Людмила по квартире с бутылками, специально пошила мешечек, и носит их с собой, на кухню, на улицу, в спальню, ходит и ждёт перитонита...
Здоровая женщина, но остались диагноз и катеторы на память о бездарности врачей.
(последние годы, я врачей стал ненавидеть паталогически, и смотрю на них как на убийц!) :eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:19 

Валентин Васильевич, не надо паталогий!
Не все врачи - циники и сцуки!
Знаете, за 10 праведников даже яхве не разрушил бы город.
Думаю, нормальных рядовых врачей (лекарей) больше десяти)
Давайте, ради них не будем ненавидеть остальных, а, тупо и спокойно их игнорировать.
Просто, первая и основная защита любого иудея - это обвинения в шизофрении...Кстати, если вас (читателей) обвиняют в шизофрении, паранойи или иной психопатологии - знайте, перед вами иудушка!)))
100%%%%%!!!!!!!ый!))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:50 
Site Admin

Можно и так поступать, но ведь всё понимают, и продолжают упорно убивать. Меня всегда интеросовал факт абсолютного повиновения врачами своему начальству. По всему миру, у врачей никогда небыло забастовок, требований. Они со всеми и на всё согласны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:38 
Site Admin

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Вот сейчас к месту будет недавняя история в Крыжополе, нашем районном цетре.

-На фоне вируса геппатита, возник рак церроз печени в медицинской сестры хирургии. Людмила (так зовут медсестру), прошла все мытарства в онкологии, и только когда оставалось жить не больше двух недель (по словам местной онкологши), Крыжопольские врачи тайно, позним вечером попросили в меня помощи. За месяц моей детоксикации, Людмила восстановила свой вес, бодрость, результаты анализов, флюрографии. Но, осталась проблема, ей раньше онкологи вывели два катетора на освобождение печени от желчи и печёночной жидкости. Рядом с Людмилой находиться два флакона, и они уже почти не наполняются содержимым печени, но хирурги, коллеги Людмилы, наотрез отказывают в помощи. На меня так такой наезд, будто разрушил им всю больницу.

-Ходит Людмила по квартире с бутылками, специально пошила мешечек, и носит их с собой, на кухню, на улицу, в спальню, ходит и ждёт перитонита...

Здоровая женщина, но остались диагноз и катеторы на память о бездарности врачей.

(последние годы, я врачей стал ненавидеть паталогически, и смотрю на них как на убийц!)
В настоящее время, единственное средство связи интернет, всё больше насыщен возмущением славян, о безграничной наглости сионистов, которые по прежнему остаются невидимыми. И кого только не причисляют к этому образу врага всего человечества. И Путин «оказался» сионистом, и Медведев и все, кто действительно на жидовских плечах, выбрался на олимп руководителя, выбрался, потому, что применил оперативную смекалку.
-К сожалению, остаётся поза вниманием медицина, основная армия сионистов, армия, которая под видом лечения, нагло уничтожает славянское население, православных!
-Недавно, шесть месяцев назад, ко мне обратилась врач Крыжопольской поликлиники, с просьбой помочь её коллеге, которая после лечения в онкологии рака церроз, умирала.
-Мне совсем не хотелось помогать врачам, но интерес поведения этой структуры взял верх, и я согласился. Разместил Людмиле, (так звали медицинскую сестру хирургии, Крыжопольской районной больницы) домашний стационар физиотерапии, и очень быстро, в течении месяца поднял Людмилу на ноги. Женщина стала набирать утерянный вес, показатели анализов стали в норму, но оставались два катерора, выводящие жёлчь и печёночную жидкость наружу. Как известно, долго человек с инородним телом в брюшине жить не может, слишком большой риск заболеть перитонитом, знала об этом и медицинская сестра, знали врачи, которые были коллегами Людмилы…
Думаете кто нибудь за пол года проведал больную? Может думаете что хотя бы раз её обследовал лечащий врач?
-Ничего подобного, покойная Людмила в одиночку боролась за свою жизнь. Сама обследовалась, сама себе назначала антибиотики, сама медленно умирая, проклинала тот день, когда пошла в медицинский. В последнее моё посещение, так и сказала; - Будь проклят тот день, когда я поверила в врачебную гуманность, когда я поверила клятве Гиппократа!
Не ищите тайного врага, враг ходит в белом халате: словами покойной Людмилы; - будь проклят тот день, когда мы поверили клятве Гиппократа!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:50 

Вопрос? А из-за чего у нее были введены катеторы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 05:31 
Site Admin

Катеторы вводят для того, чтобы отвести жёлч и печёночную жидкость, в том случае, когда опухоль передавливает естественные каналы. Опухоль прошла, это показала флюрография, но врачи отказывались снять катеторы. Они просто проигнорировали больную!

СообщениеДобавлено: 29-01, 15:47 

85 % украинских традиционных медиков - недоучки и продажные "люди". позор вам всем. фу

СообщениеДобавлено: 29-01, 17:21 
Site Admin

ярослава писал(а):
85 % украинских традиционных медиков - недоучки и продажные "люди". позор вам всем. фу
И Российских тоже!

СообщениеДобавлено: 29-01, 18:17 

да. я имела ввиду всех украино- и русскоязычных людей

СообщениеДобавлено: 01-05, 04:22 
Site Admin

ярослава писал(а):
да. я имела ввиду всех украино- и русскоязычных людей
Если учесть что термин лЮДИ религиозный и обозначает иудеев, то я не совсем согласен. 100% лЮДЕЙвредители!

Часовой пояс: UTC + 3 часа