Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книжка
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич могли бы вы создать книжку по раку паразитарного происхождения? А то вы говорили что много болезней паразитарных относиться к раку. Вот было-бы не плохо вам создать книжку о паразитарных болезнях и как их лечить. В интернете ее можно разместить за бесплатно. Главное что-бы вы ее создали. Вот и все.

Жду ответа на мое предложение.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
На издание книги, в меня нету средств. Материалы понемногу собираю из старых рукописей, а вот с деньгами непорядок. Запасы потратил на разьезды по конференциям, несколько раз меня кинули с лекарствами, и вот сижу банкротом.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А как вам в електронном виде? Ее в ворде написать и в интернет ее выложить?

И второй идея.

Купить микрофон подключить к компу и почитать свои рукописи и записать. И выложить в таком записанном с микрофона виде.

Помойму лучше в ворде написать и пусть люди скачивают. И не надо денег на издание и на микрофон тоже.

На эти две идеи вообще не до средств.

На первую так вообще достаточно в ворде написать и выложить.

А вторая так нужно только купить микрофон и скачать программу для записи звуки с микрофона вот и все.

Уже и так вам облегчил задачу.

Жду вашего ответа.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Уже и так вам облегчил задачу.
Это мне не поможет, ты-же видишь, что меня пытаются уничтожить как автора лекарства, которое спасёт славян от уничтожения.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Александр Хабюк писал(а):
Я РЯДОМ
Пошли угрозы. Не тебе решать мою судьбу, такие как ты и уничтожают население медикаментами и болезнями.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Александр Хабюк писал(а):
Я ТАКОЙ ЖЕ АКАДЕМИК КАК И ВЫ УВАЖАЕМЫЙ!!!
Тогда говорить нужно на конференции, по своей теме.
Сейчас понял, откуда ноги растут... Весной и поговорим, по поводу лечения больных, которых обманула онкология, и лечит их радиоактивным фосфором! Да, мне недавно присвоено звание почётного академика республики Коми, не знал? Спроси в Пахомовой, вы повидимому вместе работаете.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 18:01
Сообщения: 11
а теперь немного об МАИСУ...

Международная академия "Информация, связь, управление в технике, природе, обществе" (МАИСУ) была учреждена в Петербурге в 1994 г. Как заявлено в информационных материалах, в ее составе "сконцентрировался огромный творческий потенциал ученых, специалистов разных направлений, своими разработками вышедших за рамки официальных научных программ и парадигм". Этих ученых целая сотня (академики и члены-корреспонденты), а кроме того имеется еще пара сотен ассоциированных членов со степенями от бакалавра до доктора наук. МАИСУ особенно сильно озабочена вопросом космической безопасности нашей планеты, поэтому при академии созданы Институт астробиологических проблем и космической безопасности, Организация космонавтики и клуб "Экогея - Дом Земля". Кроме того, в ассоциированных членах числятся Информологический институт (Москва), Институт прикладной психофизики (Омск), Международный клуб ученых на базе шейпинг-центра (Петербург)** и др.

Надо признаться, что и меня заботят проблемы космической безопасности человечества и возможной агрессии инопланетян. Продолжив изыскания Хайнлайна, Гарри Гаррисона, Фреда Хойла и других известных специалистов в этой области, я написал ряд романов на данную тему и полагаю, что вопрос исчерпан: стараниями коллег-фантастов и моими Земля спасена от комет, метеоритных дождей и черных дыр, все злонамеренные пришельцы уничтожены, а с существами гуманными и безвредными мы установили контакт, заручившись их поддержкой в Великом Галактическом Хурале. Но академикам МАИСУ Е.И. Боровкову, В.А. Смирнову, Г.Б. Двойрину и другим про это, кажется, не известно; они продолжают настойчиво лезть в параллельные миры, в информациологию Вселенной и в тайное тайных галактических цивилизаций - "проекции "чернодырочных" процессов двойных звезд".

В составе МАИСУ более десятка секций в Петербурге и других городах, входящих в восемь отделений, в названиях которых - увы! - не обошлось без генерализационной науки - информациологии***. Либо это дань уважения "старшему брату" из Москвы, либо МАИСУ собрала всех чудаков города Питера и окрестностей, для коих в информации таится мистический смысл - если уж она не божество, то несомненно Первооснова Мироздания, Первопричина Всех Причин. Эта парадигма просматривается в таких трудах академии, как "единая голографическая информационная теория Вселенной", "квантовая концепция теории энергоинформационного обмена", "энергоинформационная теория наследственности". На мой взгляд, все эти разработки тянут на Нобелевскую премию, но есть и другие, не менее капитальные. Вот, например: теория космической безопасности и кометно-метеоритных выбросов (Е.И. Боровков, к.т.н., СПб); анализ развития нашей цивилизации и определение путей к Космическому сознанию (С.Л. Громова, магистр философии, Симферополь); анализ экологической ситуации на Планете, причины и параметры экологического кризиса (В.А. Зубаков, д.г-м.н., СПб), методика открытия альтернативного зрения у слепых, возможности видеть мозгом, руками и любой частью тела (М.Н. Белгородский, к.т.н., и Л.И. Блинов, композитор, Казань). Словом, в МАИСУ уже разрешили чуть ли не все проблемы человечества, включая и выход России из кризиса.

Можно удивляться этим чудачествам, можно над ними посмеяться, можно поразмышлять над тем, сколь велика в российских научных массах склонность к глобализму и культу своей неординарной личности. Можно сказать и так: что тут плохого? Ну, забавляются люди, играют в великие открытия или обманывают сами себя, это - их личное дело. Присваивают друг другу титулы гранд-докторов и фулл-профессоров, печатают книги (обычно - за собственный счет), ищут слегка неадекватных спонсоров, вещают о всяких чудесах по местному телеканалу... Публика слушает, развесив уши, но не было бы этих вещунов, нашлись бы другие. Святое место, как говорится, пусто не бывает.

Возможно, я поддержал бы столь либеральную точку зрения, если бы в членах и вице-президентах МАИСУ не обнаружился некий Ю.Г. Вилунас, кандидат исторических наук. В странное, однако, время мы живем! Доктор медицинских наук Казначеев вторгается в физику поля, доктор технических наук Плыкин пишет религиозный трактат, генерал Рогозин балуется магией, математик Фоменко наводит ревизию в истории, писатель Петров лечит диабет... Историк Вилунас тоже лечит - и диабет, и все остальные болезни, рекомендуя вместо таблеток, инсулина и диеты заниматься "естественным оздоровлением" и "рыдающим дыханием".

Ну, раз дело зашло о диабете и других недугах, то у меня с господами из МАИСУ игрушки врозь! Не то чтобы я сильно мучился по поводу собственного диабета, но, многое зная об этой болезни и ряде других, не менее опасных, зная о страданиях детей, о бедствующих стариках, о недостаче лекарственных препаратов, я не могу примириться с людьми, лишающими больного последней надежды. Эта надежда - знания, реальные знания о болезни, которые позволяют хоть как-то жить и выжить. В такой ситуации вера в мифы, сказки, лжецелебные методики означает боль и муки, инвалидность, смерть для тысяч и тысяч людей, и всякий целитель-мошенник становится потенциальным убийцей. Как и тот, кто его пригрел.

Литература

1. Э.П. Кругляков "Ученые" с большой дороги", М., 2001, "Наука".
2. А.И. Мелуа "Российская академия естественных наук. Энциклопедия", М-СПб, "Гуманистика", 1998.

Приложение. Организации, использующие в своем наименовании слово «Академия».

Академия военных наук
Академия горных наук (возможно - Горная академия РФ)
Академия гуманитарных исследований
Академия гуманитарных наук
Академия изобретательства
Академия инженерных наук
Академия иррациональной психологии - АИП
Академия космонавтики им. К.Э.Циолковского
Академия медико-технических наук
Академия менеджмента и рынка
Академия наук информации, информационных процессов и технологий
Академия наук планеты Земля
Академия наук прикладной радиоэлектроники Белоруссии, России, Украины
Академия ноосферы
Академия полярной медицины и экстремальной экологии человека
Академия проблем качества
Академия промышленной экологии
Академия русских предпринимателей
Академия социальных наук
Академия средств массовой информации
Академия телекоммуникаций и информатики
Академия технологических наук РФ
Академия транспорта РФ
Академия ювенологии
Балтийская педагогическая академия
Всемирная академия наук, искусства и культуры - ВАНИК
Жилищно-коммунальная академия
Евразийская академия жизни
Европейская академия наук
Инженерно-технологическая академия Чувашской республики
Интернациональная академия наук
Межгосударственная медицинская академия "Элита медицины"
Международная адыгская (черкесская) академия
Международная академия акмеологических наук
Международная академия астронавтики (возможно - Международная астронавтическая академия)
Международная академия интеграции науки и бизнеса
Международная академия информатизации - МАИ
Международная академия информатизационных процессов и технологий
Международная академия информации (не путать с Международной академией информатизации)
Международная академия "Информация, связь, управление в технике, природе и обществе" - МАИСУ
Международная академия истории науки
Международная академия книги
Международная академия корпоративного управления
Международная академия лесных наук
Международная академия лидеров мирового бизнеса
Международная академия Меганауки
Международная академия минеральных ресурсов
Международная академия наук (Мюнхен), российское отделение
Международная академия наук высшей школы
Международная академия наук Евразии
Международная академия наук о природе и обществе - МАНПО
Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы - МАНЭБ
Международная академия наук энергетической безопасности
Международная академия нетрадиционных технологий
Международная академия паталогоанатомов
Международная академия психосуггестивных наук
Международная академия развития и сотрудничества
Международная академия Развития Человека
Международная академия связи
Международная академия сырьевых ресурсов
Международная академия творчества
Международная академия технологических наук
Международная академия экологии и безопасности жизнедеятельности
Международная академия электротехнических наук
Международная академия "Элита мира" (возможно - Академия народов мира "Элита")
Международная академия энергоинформационных наук - МАЭИН
Международная инженерная академия - МИА
Международная метрологическая академия
Международная славянская академия науки, образования, культуры и искусств (возможно - Международная славянская академия наук)
Международная экоэнергетическая академия
Межрегиональная академия нелинейных наук
Общенациональная академия знаний
Петровская академия наук и искусств
Российская академия архитектуры и строительных наук
Российская академия водохозяйственных наук
Российская академия естественных наук - РАЕН
Российская академия инвестиции и экономики строительства
Российская академия ракетных и артиллерийский наук
Российская академия социальных наук
Российская биотехнологическая академия
Российская инженерная академия - РИА
Российская экологическая академия (возможно - Экологическая академия России)
Российско-американская академия технологических наук
Российско-корейская академия технологических наук
Санкт-Петербургская академия истории науки и техники
Санкт-Петербургская инженерная академия – СПбИА.

Михаил Ахманов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 18:01
Сообщения: 11
двойник писал(а):
Сейчас понял, откуда ноги растут... Весной и поговорим, по поводу лечения больных, которых обманула онкология, и лечит их радиоактивным фосфором! Да, мне недавно присвоено звание почётного академика республики Коми, не знал? Спроси в Пахомовой, вы повидимому вместе работаете.[/b]

Васильевич, не тупи... :lol: а то я подомаю что переоценил Вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Тебе, как работнику правоохранительных органов, лучше бы занятся действительными преступниками в здравоохранении. И как жителю Украины, займись двойником который выдаёт себья за Ющенка. Вот тогда будешь герой, или слабо? Я вотличии, от тебья, говорю это открыто, где могу. И о убийстве населения в онкологии, под лимфоцит, как неизвестную раковую клетку. Делом займись, оправдывай деньги, которые на тебья потратило государство, а не занимайся оппозиционными академиями.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 18:01
Сообщения: 11
двойник писал(а):
Тебе, как работнику правоохранительных органов, лучше бы занятся действительными преступниками в здравоохранении.


Опять МИМО!!! :lol:
Все таки я Вас ПЕРЕОЦЕНИЛ ;-)
Валентин Васильевич, лучше вешайте лапшу тем кому Вы переделаные автомобили продаете как новые (довожу до ведения читателей что Васильевич не только на "чае" зарабатывает)... тех не так жалко!
Хотя люди тоже страдают... Но играть на чуствах людей и забирать от них последнюю копейку - ЭТО НЕЧЕЛОВЕЧНО!
Устал я от Вас с Вашей ЛОЖЬЮ ... Я сказал что думаю - кто умный понял прочитав мои слова...кто не понял - милости просим к ТРУМУ!!!
P.S. Я рядом, помните!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Александр Хабюк писал(а):
P.S. Я рядом, помните!!!
Рядом,это с моссадом, или "кто"?
Александр Хабюк писал(а):
Все таки я Вас ПЕРЕОЦЕНИЛ
Мы "таки" поняли кто есть кто...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
двойник писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Уже и так вам облегчил задачу.
Это мне не поможет, ты-же видишь, что меня пытаются уничтожить как автора лекарства, которое спасёт славян от уничтожения.

Это хоть поможет больным разобраться как лечить паразитический рак.

Меньше берите всего к сердцу.

Вон под спид косят много болезней.

И я не здаюсь.

Терроризирую всех что его нету. Как и вируса вич.

Надо быть сам себе на уме.

Вот и все.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB