Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
magika_him2@mail.ru писал(а):
потм меня умиляет продолжение эксперимента вы что же думаете что эти образцы будут живые через пару месяцев и клетки в них будут изменяться ?
Да, в пресной воде, лимфоциты живут долго, даже если превращаються в амёб. Меня умиляет больше всего, то, что лимфоциты назвали раковыми клетками)))
А ещё больше умиляет, что вы знаете человека, как 80% воды))))
:lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
magika_him2@mail.ru писал(а):
вы что же думаете что эти образцы будут живые через пару месяцев и клетки в них будут изменяться ?


Я не спец и эксперимент не ставил. Зато мы регулярно делаем иммунограмму в Институте Склифосовского. На момент написанаия данного поста могу подтвердить, что после метода Трума восстанавливается иммунитет. Увеличивается количество Т-лимфоцитов и т.п. Общие параметры крови - гемоглобин, СОЭ, лейкоциты, тромбоциты и прочее - как у космонавта. С опухолью РМЖ пока не справились, прошло всего 44 процедуры на момент написания поста, но динамика положительная.

Мы были удивлены, когда прошел розовый лишай на спине, который был несколько лет. То есть - организм восстанавливается.

Что касается жив будет лимфоцит или нет... Помню, смотрел однажды фильм про Австралию. Там есть пустыни, где дождь идет раз 2-3 года. Через 5-6 дней после дождя почва высыхает и так до следующего дождя. Но эти 5-6 дней лужи вдруг оказываются наполнены живностью - головастиками всякими, рачками - откуда они? Их же солнце выжгло нафиг всех и воды нет годами? Как они выживают?

Так вот, у природы есть много способов сохранить жизнь. И рак - это тоже способность клеток ВЫЖИТЬ в анаэробной среде или в условиях радиации, или химической атаки - словом в условиях стресса.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Вечный писал(а):
И рак - это тоже способность клеток ВЫЖИТЬ в анаэробной среде или в условиях радиации, или химической атаки - словом в условиях стресса.


Поэтому единственный способ вылечить рак - это вылечить и очистить организм, т.е. изменить среду, тогда раковые клетки будут уничтожаться имункой и выводиться.

Я в шоке от того, что после химии и лучей ВСЕГДА идут рецидивы. И все равно это практикуют.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Так вот, у природы есть много способов сохранить жизнь.
Вести дискуссию с человеком, который на зубок вызубрил существующую физиологию, беЗполезно. Я таких ложу на лопатки с помощью анатомии, как внушённым для них содержанием воды в теле человека, как 80% от общего веса. К оставшимся 20%, сколько я не пытался просчитать, кроме костей и кала, ничего не помещаеться. Сведений о 60% протоплазмы, живого жидкого кристалического тела человека, в науке медицины нету. Вот потому для них дико слушать, что лимфоцит будет на стекле сидеть месяцами без воды, а стоит одну каплю капнуть, как он оживает. Сделать такой эксперемент им лень - глаза после увиденного вылезут из орбит - а вот словцо сказануть в опровержение, типа - сам дурак - эт можно, за это спросу никакого)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB