Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскрутка метода
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-05, 09:04
Сообщения: 6
Чтобы что-то раскрутить, надо в это что-то вложить. Имеются ввиду деньги и акции. Если нет денег, то сначала надо сделать рекламную акцию. И не одну. Например, вылечить еврея Кобзона. Но он вряд-ли захочет лечиться у В.Трума из-за его огромной любви к евреям. Одна американская компания по производству мороженого, пока раскрутилась, год бесплатно раздавала его детям. Обязательно нужен список больных, излечившихся от рака, с публикацией всех результатов обследования до лечения и после. На форуме должна быть рубрика :
" Они победили рак". К каждому такому победителю должен быть доступ по телефону или по сети. Должен быть опубликован прейскурант услуг.
Например, в с. Плюты , Обуховского района Киевской области, в Израильском центре ЛИСОТ стоимость первичной консультации составляет 1250 грн. Разумеется, это мелочь для украинских пенсионеров и безработных. А критика в адрес традиционщиков эффекта не даст, они под крышей у государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Согласен, хорошую тему открыл, но... По форуму видно с какой силой происходят провокации. Все кто лечился, до этого времени живы здоровы и... не помогло. А вот кто проходит лечение вне форума, всем помогает и выздоравливают, за исключением евреев католиков (жидов "кобзонов" я на лечение не беру, да и евреев закончил принимать). Поэтому, мне нужны для моего метода только пРАвославные и пРАвоверные, те будут говорить правду и поддерживать мой метод, ведь это нужно не столько мне, как общесту. Как мне довести словами, что если я внедрю свой метод, фармация лишится 90% прибылей, а это полный обвал ДОЛЛАРА, который держится на долгах, нефти, и аптеках!!!
:eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Спокойно, ребята! Просвещение вести нужно. Инетом люди пользуются все больше и больше. Я нашел этот сайт с трудом. Но нашел же! Потому что искал, нужен был метод лечения.

А то, что у всех онкологов рак мышления, я понял сразу, при поверхностном изучении проблемы. Если честно, помогла книга Плюснина "Политика и медицина".

Как специалист по раскрутке сайтов в интернете, я могу пропиарить метод Трума.

Только вот вопрос - как лечить людей тысячами?

Но, полагаю, все просто - нужно проводить семинары и обучать людей. И ВСЕ! Пусть больные раком становятся сами себе онкологами. Так можно спасти сотни тысяч.

Как это делает Норбеков, излечивший от рака уже сотни людей. Просто он не лечит от рака, а возрождает САМОГО ЧЕЛОВЕКА. И никто ему не запрещает работать (хотя этого я не знаю, но работает же мужик).

Можно просто открыть типа курсы по здоровью. На мой взгляд, это единственный путь.

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вечный писал(а):
Можно просто открыть типа курсы по здоровью. На мой взгляд, это единственный путь.
Для начала, нужно привлечь внимание к этому форуму, пусть читаю и больные и здоровые, а лечение методом домашнего стационара, позволит каждому кто вылечился, помочь больному проживающему в его городе. Провдить курсы, в меня есть все законные права, как профессора и почётного профессора АНМ, только желающие помочь больным, и пройти в меня краткий курс обучения.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Буду слушателем курсов обязательно, если таковые начнутся!

Крушение такого колосса на глиняных ногах как психиатрия - псевдонаука по уничтожению населения - началось с двух человек.

И сегодня в Европе ЗАПРЕЩЕНЫ электрошоки и операции на мозге! У нас тоже идет нафишируемая особо война, но идет!

Смотрите тут http://cchr-expo.ru/?gid=2

Факт, что у меня есть знакомые, реально побеждающие эту медицинскую тьму. Есть позитивный опыт.

Так что надо начинать. То есть я начал. Если добьемся результата... Дай бог!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если сравинть состояние информации пятилетней давности с сегодняшним днём, то активность среди обывателя выросла в несколько раз... а это значить, что мы обязательно победим структуру на глиняных ногах - Всемирную Организацию Здравозахоронения!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 22:01
Сообщения: 94
Я же где-то давал ссылку при фильм Маркетинг безумия

http://www.youtube.com/watch?v=_Wua33NiKlQ

Есть еще вообще убойный фильм http://www.youtube.com/watch?v=m69U6IZlezc

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
мы обязательно победим структуру на глиняных ногах - Всемирную Организацию Здравозахоронения!


Ее уже побеждают. На Западе далеко не все тупые, там есть понимающие люди, которые снимают такие фильмы. Недавно я сам принимал участие в новом фильме (в качестве массовки) о том, как в России идет борьба с распространением психотропных препаратов.

Валентин Васильевич, и до онкологов доберемся. Тут в принципе главное - лучевую терапию , томографию и химию запретить.


nvn писал(а):
А критика в адрес традиционщиков эффекта не даст, они под крышей у государства.


Согласен! Хотя это вопрос - они ли под крышей у государства, или государство в плену иллюзий у врачей. В любом случае - задача нормальных людей добиваться результат в лечении и передавать опыт. Многие излечились и молчат как партизаны, а ведь их опыт так нужен!

_________________
Выход есть! Только думай сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раскрутка метода
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 15:14
Сообщения: 2
надо попробовать обратится на "украинскую биржу благотворительности" и сучавствовать в передаче "Говорить украина" - єто очень поможет. там ведущий вроде порядочный - Алексей Суханов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раскрутка метода
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
ярослава писал(а):
надо попробовать обратится на "украинскую биржу благотворительности" и сучавствовать в передаче "Говорить украина" - єто очень поможет. там ведущий вроде порядочный - Алексей Суханов
В 2001 году, вышел материал в "Урядовом Курьере", так после такой хай подняла еврейская громда у Виннице, что меня даже спрятали от желающих стрельнуть))
-Может и придет время для показательного выступления, но пока все боятся это делать, ведь я говорю о физиологии заболевания рак, а это уже конец вредному лечению в онкологии. Подождем увидим, я перебираюсь в Киев...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB