Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Отношение властей к нему, конечно, было очень настороженное. Они всячески старались помешать ему. За всю свою жизнь он провел в сумме 12 лет в тюрьмах и психиатрических больницах, где его так мучили, что доводили почти до полного физического изнеможения и отправляли домой буквально умирать, но там он постепенно восстанавливал свои силы, вновь открывая свое тело природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ксеркс писал(а):
А на счет "этих". Сатанинская концепция которую насаждали на Земле 3 тыс.лет(может около 5 тыс.лет) скоро будет разрушена, вместе с партиями и религиями!
Вот в этом,Василий, я нисколечки не сомневаюсь! Ложь уже так достала... Плюгавые на экранах повседневно...Картавые речи в науке...Погобанные лица в политике... Что терпение в РАсского народа дошло до финала! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Ксеркс писал(а):
Откуда брать прежнее значение Языка Полубогов РАссов?



Читайте Михаила Задорнова:
:-?
О лечении:
http://www.beztabletok.ru/?page=article ... 8&page_id=

О значении слов:
http://www.beztabletok.ru/?page=article ... &page_id=1

:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Для того чтобы соврать, нужно немного правда рассказать. Слушал я Задорнова, он на верном пути, но национальность не позволяет до конца быть правдивым. Сказанул лишнего, и на целый год с большой сцены ушёл))) :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Да, ушел, но обещал вернуться! о:))

Сейчас он радует нас своими выступлениями. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Обещанного три года ждут. Большая сцена, одно из средств обмана, или пустых развлечений, о серёзном там говорить не позволят, культура в еврейских руках. так что, Задорнов может и не вернуться.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
http://goliath.ecnext.com/coms2/product-compint-0000756178-page.html

Что это за ссылка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Эй, взгляни на этот линк!

http://www.luckyform.com/?view=s78256

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 22:19
Сообщения: 2
Откуда: Карелия
Каждое утро по Первому жидовка Малышева вещает о здоровье. О нашем здоровье. К ней прикреплен некий гражданин Израиля - не удивлюсь, что уже полноправный житель Москвы, гориллоподобный серого цвета врач. (не от слова ли "врать"?)
Но сегодня мне пришлось удивиться еще больше!

Приглашенный пенек с глазами и бородищей рассказывал о том, что именно древние евреи способствовали зарождению гигиены. Поведал о прелестях обрезания. А Малышева при этом действе ассистировала. Очень живописно произвела обрезание свитера на голове какой -то овцы из зала! (Оборзели напрочь, похотливые ублюдки!)

Потом это полено с негнущеейся шеей рассказало о правилах мытья рук перед едой - изобретение, конечно же, исключительно еврейское! Называлось "омовение рук". Какая связь между этим ритуалом и целью мытья рук - я не уловила. Если вы просто моете руки под краном да с мылом - то вы делаете неправильно! Кувшин для полива должен быть обязательно с двумя ручками! Сначала вы "омываете" (просто орошаете скупо! - дело ведь было в пустыне.-..) трижды одну руку, перекладывая кувшин в другую, обернув полотенцем "грязную" ручку кувшина...

А если вы еще задираете попеременно обе ноги да под "Семь сорок", - то вы правильный еврей! Музычка, конечно, и тут сопровождала соответствующая..

Раввин, а это был главный из всех рассеянных по России, паучьи лапчонки омывал, не снимая традиционного лапсердака и традиционной остроконечной шляпы. В которой, видимо, и спят..

И как обойти правил приготовления кошерного мяса! Пояснил, что кровь требуется выпускать максимально. Для этого есть длинные ножи.. (Про "ночь длинных ножей" мы помним!..)

Вот для этой манипуляции в зале не нашлось желающего сыграть роль жертвы. Жаль, было бы нагляднее. Впрочем, раз уж жиды завелись, то скоро мы увидим и это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Приятно читать в теме: - где наши сбережения, про жидовское обрезание. Видать они не только руки начали мыть (именно начали, потому, что в песках им за пролитую каплю воды на руки, обрезали бы и уши)), но и вымыли все драгоценности с государства!
Насчёт длинных ножей, это правда, жидовское изобретение. Длинными ножами, протыкают тело гоевского младенца, для испускания всей крови, чтобы подмешивать в свою гамняную мацу. Дело в том, что жидовская маца, выпекается при температуре ны выше 90 градусов. Таким образом, ДНК убитого ребёнка сохраняется, и впитывается вместе с белком ферментов пищи в жидовскую кровь. Именно поэтому большая половина жидов похожа на европейцев, азиатов, даже цыган. Ганибализм чистой воды!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 22:19
Сообщения: 2
Откуда: Карелия
Я долго разбиралась в структуре форума, похоже, тогда так и не разобралась. И тема про обрезание попала в тему денег. А получилось символично...))
Очень ценное замечание про не убитую дезоксерибонуклеиновую кислоту -ДНК -. Я возьму на вооружение. Благодарю.

Хотела бы напомнить, а кому -то, может, и будет внове..
Что обрезание, что крещение -по сути вещи одного порядка. Это есть -отсечение родовых корней. Нашей родовой памяти, лишение нас защиты нашими предками!
Хотела бы обратиться к тем, кто собирается креститься или крестить детей - не делайте этого. Мы и так обессилены гнусным вмешательством в наше здоровье этих упырей посредством лекарств, на которые нас подсаживают как на наркотики и "лечат" всю жизнь, поймав нас однажды на крючок, вакцинами, ГМО -продуктами..просто не осталось ни одной области, куда бы это племя не пустила бы своего яду.
Не забыв при этом вывернуть наши карманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Символично... обрезанные обрезают нас вовсём. Я уже писал в инете, как они собрали все наши сбережения, и выкупили на наши деньги весь золотовалютный фонд СССР (посредством банков еврейской автономной республики - Биробиджан). Представь, всё золото и алмазы СССР оказалось в жидовских банках. -?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB