Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Протокол №10.
Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного выражения подобных желаний, необходимо безпрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладами,враждою,борьбою и даже мученичеством,голодом,прививками болезней,(Отвергать это не стало теперь возможности: тому доказательство процесс Батурлина. Если Русский доктор за деньги был способен привить смертельный яд своему пациенту,то ясно, что еврей способнее на это во сто крат), чтобы ГОИ не видели другого исхода,как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству...
Если же мы дадим передышку народам-(народ узнает правду),то желательный момент едва-ли когда наступит.
- Можете отдыхать,евреи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
К сожалению,евреи пока отдыхать не думают. Начались провокации с ихней стороны,снова убивают излечённых, здоровых,прошедших мой курс начали переубеждать в неизлечимости болезни. А в городе Хмельник,Винницкой обл, больная(Нина Доманская), в которой был рак матки,лучами сожгли толстый кишечник, и вину сложили на мои лекарства. Муж больной, Доманский Алексей,требует денежной компенсации... Не от онкологов, которые нанесли вред, а от меня. Происходит настоящий прессинг. Жиды настраивают население на мои лекарства,кои содержат все микроэлементы взятые в фармации! Среди участников этого форума,есть женщины,которые лечились моими лекарствами, вместе с плодом ребёнка,чего незнает мировая практика. Участница этого форума "светлана",вопреки прогнозам докторов онкологии,выносила ребёнка,и родила здорового малыша! ( а онколги настаивали на резекции матки,вместе с плодом, с последующей химиотерапией). Кто прав, БОГДАН ОНУФРИЕВИЧ? Хирург из онкоинститута,который кроме скальпеля, в медицине ничего не изучил!!!! :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 10:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ленчик, важность прививки, условная, сама говоришь, что Настюхе делали прививку от столбняка, и всёравно после укуса собаки, врач настаивал на противостолбнячных уколах. Да при существующем уровне медицины, могут в любое время оказать медицинскую помощь при любом возникновении болезни. Прививки предназначены, для предотвращения эпидемии... Ты слышала когда нибудь, что пошла эпидемия столбняка? Пошла эпидемия полиомиелита? Пошла эпидемия дифтерии? Конечно не слышала, потому как таких эпидемий не существует. Массовая наркомания, массовый алкоголозм, массовый разврат вот где эпидемия! Но эта эпидемия нам навязывается, искуственно распространяется через СМИ!
-Ленчик, если в "эпидемиях" кто-то заинтересован, значить они смертельно опасны. Другой вопрос, как нам остановить эту вахканалию, это массовое уничтожение славян и славянских детей.
Недавная эпидемия птичьего гриппа, была остановленна обыкновенным прекращением бессолевых диет. Путин выкинул помощника минздрава с кресла, и сразу птичий грипп пропал... потому что его искуственно насаждали, и искуственно разносили птицами по больших территориях! А птички, одно из существ зоологии, которое не переносит высокого уровня содержания натрий хлорида в крови. Птица боится соли, поэтому она очень хороший посевочный материал для разных вирусов!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ленчик, так-же и бешенства. Бешенство, это не эпидемия, а исключительно редкий случай. Прививки, предназначены от эпидемиологических болезней. Если делать от бешенства, тогда нужно включить прививки от дизентерии, от метиоризма, от фурункулов, от смерти в конце концов. Слово ПРИВИВКА, это уже гипноз, расчитано на психику человека, под это слово, как и под слово "НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ" происходит массовое истребление населения! Ленчик, проснись... :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
воспользоваться коррупированностью - дать взятку и забыть об этом. Посещать школу.
И я привит, от оспы в Советском Союзе, а всё остальное то блеф, существует для етого амбулаторное лечение, и довольно успешное. выход один, пойте тем путём, который нам всем навязан, ответ ты сама написала. (...ну и слово...)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ленчик, прививку от оспы делали нам тогда, когда действительно был риск расспространения эпидемии. Сейчас такого риска нет, существует множество препаратов для оказания помощи заболевшему. Например прививок от чумы нет? Потому что болезнь изучена, и предложить прививку, будет рискованно тем, кто хочет прививками действительно привить болезнь. Ты ведь читала моё заявление в дневнике: - НАСЕЛЕНИЕ УНИЧТОЖАЮИ МЕДИКАМЕНТАМИ. Для этого и делают разные прививки, чтобы был лишний случай попасть в руки врачей, а там уже всё на конвеере! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB