Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-04, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я хочу найти Лену.... это (насколько я понимаю) уже бывшая жена Ильи, Лен наше общение прервалось после того как ты сменила номер телефона и мне не сообщила.. если есть желание общаться то пиши мне в личку.. мне бы хотелось знать как твои дела, как твой сыночек.... Ну и много других вопросов.. Плиззз

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надя, я так и не смог найти телефон.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Перечитываю все посты в своей ветке.. а моей девочке уже 2 годика было 21 сентября.... умная замечательная кроха....Я счастлива как мать и любима как женщина.. на данный момент жизнь удалась... а мой диагноз.. ну его в пень.. я уже и забыла о нем... чего и всем желаю забыть о своих болячках. а если и болеть то только ОРЗ в легкой форме...

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Я счастлива как мать и любима как женщина.. на данный момент жизнь удалась... а мой диагноз.. ну его в пень..
Надька, этож два года прошло, как я приезджал к тебе, ты тогда была только беременная. Как времья летит. А диагноз по антителах, пусть лучше они себе ставят. Правильно сделала что забыла о прошлом. Помнишь пословицу? -Кто прошлое вспомнит, тому глаз - вон!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Та больше чем 2.. где то 2 года и почти 6 месяцев..... блин да лег встал с Новым годом.. время быстро летит.... Я как то ярче запомнила как я к вам приезжала как я перла по Винницкому вокзалу тяжеленный агрегат... :-o .. и как обратно на поезд с таким же тежеленным "агрегатом" :-) .. ото было весело

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
как я перла по Винницкому вокзалу тяжеленный агрегат.
Надун, да там 6 кило, это что тяжеленный? А времени действительно много утекло, а кажется что недавно. В меня за этот период столько знакомых появилось, особенно среди учёных, просто отпад, как говорит молодёжь...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А я после смерти моей тети 1 марта начал искать лекарства от рака. И нашел Валентина Трума. Он мне ясно и четко рассказал про вред прививок и я скачал кучу разных фильмов убедился сам. Что прививки вредные и как ими убивают человечество. Благодаря Валентину Труму я зашел еще и на паразитарии и там Петрович рассказал мне что такое вич. Теперь меня не запугать этим диагнозом. Так-же прочитал книжку Хильды Кларк Неизлечимых Болезней нет. Понял что такое рак по паразитному и спид. Так-же прочитал книжку Свищевой. Вич спид диагноз отменяеться. Разобрался у кого он был первоначально найден.
А так-же разобрался в терминологии спид. Не помню точно что за болезнь но или гепатит с или сифилис или туребрулез были однгим врачем названны что одина из этих болезней сопровождалась спидом. А спид это не болезнь а состояние иммунитета. Ведь нет такой болезни утренная или высокая теперратура. Это грипп сопровождаеться высокой тепературой. Вот так-же и спид. Посмотрел ролик спид диссидентов как там они разбирают что такое спид. Нет его и все. Даже вируса нет.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Так-же узнал что надо есть шоклад так как в нем очень много магния. Так=же понял что такого вируса спида нет. Потомуч-то он не был взят в пробу посажен на живую ткань и пророщен. Елена Ханга хотела рассказать с своей передачи что нету спида и так далее. Ту передачу сразу убрали из эфира и так далее. Возникает вопрос? Зачем ее убирать если это не правда? Не зачем. Значит это правда. Вируса вич и спида нет. вич и спид дает очень много болезней.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Твои мысли понятны, но почему пишешь в этой теме?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Что-бы люди поняли что вич и спид это не болезнь а состояние иммунитета. Как я свспомнил что первый раз слово спид было поставленно одним врачем больному. У него туберкулез сопровождался спидом. То есть как у больных гриппом болезнь гриппом сопровождаеться высокой температурой. Ведь нет такого диагноза высокая температура. А есть только как симптом болезни. По этому то что медики сейчас называют спид это не диагноз а симптом болезни. Вот так. А пишу я здесь что-бы люди читали это и не боялись когда им ставят диагноз вич или спид. Точно также на форуме паразитариев одной тети поставили диагноз вич после того как она приехала с моря она была достаточно образованный медик. Но что ей пришлось пережить в это время пока она ходила с таким диагнозом только ей известно. У нее пошли по коже какие-то вавки. Вот так. Будет человек знать это то не будет подвержен психическому воздействию от услышанного диагноза у вас вич или спид.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
То есть как у больных гриппом болезнь гриппом сопровождаеться высокой температурой.
Хотя в меня есть своё неоспоримое мнение о том, что вирусом названна протоплазма пресмыкающихся, которую искуственно занесли человеку, чтобы потом медикаментами уничтожить!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Вопрос тогда по теме. А сколько проживет человек без тех медикаментов? Я здесь пишу за тем что-бы больные читали и учились что спида как и вича нет. Это только симптомы болезней. Что в давние века не было болезней которые убивали за год или за пол года человека? Были. Так-же были болезни при которых образовывались раны такие как при вич или спид. Вот так. Если взять ядохимикат и поместить его в ампулу затем ввести человеку то потом у него будут симптомы слабости и так далее. А если еще туда всякой гадости напихать как всякие днк рнк и так далее. И всяких там вирусов. То человек может и вообще от них умереть. Как бывает. Случай когда 16 летний умер от прививки. И так дальше. Теперь становиться понятно откуда эта слабость и эти вирусы берутся. От прививок. И от всяких там вещей. Хильда Кларк так рассказывала что вич возникает от проникновения трематоды в тимус. + бензол или бензопирен. А после того как она проникла в тимус она разрушила клетки защитники и организм уже не сопротивляеться болячкам. Ее тоже приследовали как преследуют Меня Трума Петровича Веритаса хоть флудераст но по теме спид сразу расставил все точки над и и так дальше.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB