Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочитали? Можете меня ругать!
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
http://blog.gala.net/uploads/dezignor/zlod.gif





ПЕРЕД ТЕМ,КАК МЕНЯ РУГАТЬ,ИЛИ ЧТО-ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ,ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ,ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ!

1.Семнадцать лет,в домашних условиях,самостоятельно,искал причи
ну,неизлечимых болезней!
2.Самостоятельно,в домашних условиях,на свои скудные средства
разработал лекрства от неизлечимых болезней!
3.Провёл испытание действия лекарств на себе,на побочные дейсвия
и на совместимость с уже существующими лекарствами!
4.Испытал на себе, "силу" еврейской синагоги,в г.Винница по ул.Кос-
монавтов-2. Влияние онкологических центров,"помощь" Академии
Наук Украины (читай Палестины-2)!
5.Узнал подлинную причину неизлечимости болезней РАК, и винов-
ных в разработке новых вирусных заболеваний,якобы с целью
экологической катастрофы,перенаселения земного шара!
6.Узнал о новом методе противовирусной проффилактики... как обре-
зании словянских мальчиков,по Иудейскому ритуалу,принятом в
Минздраве Украины (читай Палестины-2)
7.За всеми смертями словянского населения,стоит СИОНИЗМ,с центром в Америке,с филиалами в Израиле,Украине,(читай Палестине)
и в России!

ПРОЧИТАЛИ ?! МОЖЕТЕ МЕНЯ РУГАТЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Ваше возмущение понятно, но вы пошли в бой не разобравшись с существующими теориями. Ваши нападки на Свищеву, Болотова, Куренкова и других не обоснованы. Они тоже возмущаются, но по существу, а вы для видимости, что что-то достигли. Возможно Болотов прав, что не захотел с вами спорить. Переубеждать авторов новых теорий это большой труд и неблагодарное занятие. Я, как сторонний наблюдатель и пострадавший от трихомонады, могу с вами поспорить. Кое что мы с Плюсом раскопали и сдаваться не собираемся. У нас тоже есть теория и метод лечения в виде СК. На нас тоже налетают наши оппоненты и мы отбиваемся как можем. Мы считаем, что СК может быть панацеей от многих болезней. Мы сторонники трихопола, урины и сырой картошки. Наша теория и метод лечения противостоят вашей теории. Давайте разберемся спокойно, кто прав.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Интернет победит рак и СПИД!


А чесстно,как на вкус урина с картошкой... есть можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Вполне. У вас пробел в образовании в части картошки и урины. Сначала читайте все ссылки и отзывы об этих компонентах, а то начали кричаит ку ка реку, а основного не знаете. Оказалось, что целителей везде как нерезаных собак и все хвалят свое болото. Особенно много героев на Украине. Посражайтесь сначала с Болотовым, Клименчуком и Куренковым. Читайте формулу рака и описание СК. Случаев излечения у вас не достаточно, чтобы забывать про других. Читайте форумы, где пишет Плюс. У него грамоты не меньше вашего. Вы нам интересны как первооткрыватель, но сомневаемся в истинности ваших открытий. Назвался груздем, тогда полезай в кузов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 21:42
Сообщения: 5
Веритас, не за@@ райте мозг человеку, вы со своей мочей уже всех допекли. ТРУМ, не слушайте этого человека. Оно не совсем адекватный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Дэну
Когда тебя не спрашивают, то не надо и сплясывать. Не адекватный тот, кто психушку все время вспоминает. Куренков вот тоже не верил про урину, а потом признал её полезность и подтвердил фактом. Пора Дэну и компании тоже признать урину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
________________Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Мужики,разберитесь на личке,не зафлуживайте тему. DEN правильно подметил,что урины я не "пил",и картошку предпочитаю варенную,с подливкой и котлеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 21:42
Сообщения: 5
trum писал(а):
Мужики,разберитесь на личке,не зафлуживайте тему. DEN правильно подметил,что урины я не "пил",и картошку предпочитаю варенную,с подливкой и котлеткой...


Можете легко грохать мои сообщения. Я просто предупредил, чем может закончится общение с Веритасом. Разбираться я с ним не собираюсь, на это ушло месяца 3, но чел невменяемый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 21:42
Сообщения: 5
Ну ты Трум, меня щас наповал убил. Я привел примеры из жизни и профессиональные мнения, ты, взял и грохнул всю инфу вот отсюда http://trum.flybb.ru/topic2-30.html , причем незаслуженно, оставил жалкий огрызок. Что-то тебе пятки жжет, да и твоя кислота легко обнаруживается в моче и ЧТО ИЗ ЭТОГО?
Короче мне это было изначально очень НЕинтересно. Все слишком смазливо и не понятно, что куда и зачем мне тем более не ясно. Желаю удачи лохотронить дальше)


Чоповский, ФАЗ его, утопи его в моче, разрешаю :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Если не вывести Трума на чистую воду, то он наломает много дров и вскружит головы больным, у которых и так пухнет голова от всех целителей и теорий. Прошли времена царя гороха и все нужно научно объяснять. Трум не знает элементарных вещей. Любая новая теория это большое сражение. Правильно, что Болотов не захотел с ним говорить после ознакомления с его трудами.(В.Трум писал. Нужно ещё спросить,нужен ли мне авторитет Болотова? Я хорошо знаю его ученика,и его работу. Но не видел ни одного,кому легче от соляной кислоты,и лактобактерий на сыворотке...) Для пущей убедительности он только говорит, что его хотят убить как конкурента. Этот форум без противостояния будет дохлым. Его теория это очередной бред.

Моя тео

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Этот форум без противостояния будет дохлым. Его теория это очередной бред.

Самое удивительное то,что это говорит человек,неимеющий за своими плечами ни одной версии. Это первое. Второе. Против Ольги Елисеевой,я никогда несказал и не скажу ни одного слова,потому что наши работы полностью совпадают в теории лейкоцитоза..А Болотову,виват за работы в химии,отмечу,гениальные работы... но не в медицине! И Вам неследует вообще никого упоминать,ибо Вы неимеете собственой версии. Не имея собственного я,нетактично встрявать в разговор с взрослыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 05:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 20:03
Сообщения: 41
Откуда: США
Если вы человек взрослый и заинтересованы в установлении истины, то предлагаю рассмотреть нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения. Пока вас трудно понять. Вы говорите про лейкоцитоз, а лейкоциты клетки крови и вырабатываются организмом, а у вас они оказались амебами, которые отделяются от протоплазмы соединительной ткани. Если хотите иметь свою теорию, то должны составить свою формулу рака и отразить в ней все процессы образования рака. Ваш взгляд на понятие гиперплазии не выдерживает критики. Таких взрослых очень легко вывести на чистую воду. Видали мы таких взрослых. Лично я могу путаться в терминах, но в сути всегда разберусь. Мы зашли на ваш сайт и хотим подробно во всем разобраться, а вас это не устраивает и в вашей теории очень много пробелов и слабых мест. Стыдно больным морочить голову и ждать, когда они вам заплатят за вашу фантазию. Вот мы всегда открыты для любых вопросов по нашей уточненной теории, в основе которой лежат результаты исследования Свищевой. Вы со своей теорией хотите теорию Свищевой столкнуть на обочину. Не может существовать несколько теорий. Должна остаться одна правильная теория и мы в праве требовать от вас разъяснений. Наберитесь смелости и скажите, в чем Свищева не права? Порочна постановка вопроса, что не имеет значения теория, а важны результаты лечения. Практика без теории слепа. Оппоненты на дороге не валяются и вы должны быть заинтересованы в разъяснении вашей теории. Еще рано говорить, кто больше знает и больше понимает. Мы с Плюсом рассматриваем все теории, чтобы расчистить Авгиевы конюшни. Мы не из тех, кто поддакивает и нашим и Вашим, как это делает модератор Вадим на форуме газеты Труд. Такая позиция ведет в болото и окончательно запутывает больных. Вы взялись лечить и несете ответственность перед больными.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB