Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
moreno писал(а):
Мужчина, 1927г.р. (82года), в 40 лет отказался от приёма соли во всех формах, также жаренного, питается в основном овощами и зеленью, вредных привычек нет, обливаеться по Иванову 42 года. В настоящее время ни разу не был в больнице (все зубы свои), ведёт нормальный актывный образ жизни (легко рубит дрова, лазит в электромонтажных "когтях" по электростолбам, для починки/подключения/отключения линии электропередач). Что можете сказать по этому случаю? Он как то не вписываеться в теорию «солевой батарейки»…
Что проще сделать? Пустить всё население лазить по столбах, жить по системе Иванова, ежедневно обливатся - чтобы постоянно удерживать стаический заряд тела, или заниматся семёй, наукой, работой, отдыхать, при этом содежать средний уровень натрий хлорида в теле....
moreno писал(а):
По докладам исследователей «Научно-исследовательского института клинической и экспериментальной лимфологии», единой системой
Знаем, они уже подокладались, или наклаись или вообще "наклали". Такой литературы сотни тонн валяется по билиотекам, а воз и ныне там...
moreno писал(а):
Также хотелось бы знать: влияет на ток Лимфы (строго в одном направлении: от ступней к шее и от макушки к шее) электрофорез, направление которого, судя по видео инструкции и элементарной физике (с минуса на плюс), противоположно ему?
Всё что делается в медицине, как и в большой политике, разработано одним сценаристом, один сценарий. С одной стороны врать, с другой запугивать враньём, а с третей делать своё дело. Я к чему? Если человек зайдёт по грудь в морскую воду, он уже будет под электрофорезом. Вопрос! Какому больному, и с каким диагнозом, повредило купание в морской воде? (нахождение под электрофорезом!) :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
[/quote] Какому больному, и с каким диагнозом, повредило купание в морской воде? (нахождение под электрофорезом!) :o[/quote]

Морская вода часто располагается в зоне повышенной солнечной радиации - на юге, а это запрещается больным, склонным к онкозаболеваниям.
Морская вода в ванне - может ли быть полезной таким людям?
Заранее благодарю за ответ!
:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 07:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Интересный вопрос. Зона повышенной радиации, купание минздрав запрещает, а химиотерапия, радиоактивные элементы, капает в кровь, или лучетерапия, сильное точечное радиоактивное облучение!!! :-) Минздрав по этому же принципу и солёное кушать запрещает, тогда когда физраствор имеет 0,9% натрий хлорида. Минздрав вообще йчас сокращает население, потому, что евреи сказали в ООН, экологическая катастрофа! перенаселение земного шара!Так что купание, как зайцу стопсигнал, без кардинальных изменений в политике!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
как зайцу стопсигнал, без кардинальных изменений в политике!


Спасибо за ответ, Валентин Васильевич!

Все мы работаем над этой проблемой - каждый по мере сил.

http://stihi.ru/2006/12/18-1374

http://liudushka.narod.ru/a2links.html


Удачного Вам дня! о:))
**)) :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да-а-а. Впемя идёт, а работы пока не видно. Впечатление пловца, против быстрого течения. Он руками машет, а течение всеравно его несёт в обратную сторону! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Интересный вопрос. Зона повышенной радиации, купание минздрав запрещает, а химиотерапия, радиоактивные элементы, капает в кровь, или лучетерапия, сильное точечное радиоактивное облучение!!! :-) Минздрав по этому же принципу и солёное кушать запрещает, тогда когда физраствор имеет 0,9% натрий хлорида. Минздрав вообще йчас сокращает население, потому, что евреи сказали в ООН, экологическая катастрофа! перенаселение земного шара!Так что купание, как зайцу стопсигнал, без кардинальных изменений в политике!

Я считаю у каждого своя голова. Пусть сами думают. Так как можно есть соль утром и пить уксус. Никому ничего не повредит. Просто никто в это не хочет верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
К сожалению не хотят верить, хотя каждый свой шаг, я аргументирую с точки зрения науки. А вот урину, хлещут, потому, что о ней говорят все евреи. В этом разница. Сказал один человек, и сказало много "нелюдей"... И самое главное! Население абсолютно не может быть информированно, потому как СМИ о моих работах не пишет, запрещено.
Тоесть, всё что происходит за жидовскими кулисами, невидимо. Никто не думает своей головой, все ждут что скажет жидогнилоеврей вонючий через свою газетку или ящик! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB