Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Это всё от противоборствующего лагеря. Свищёва научно доказала,что при воздействии радиации, лимфоцит превращается в джутикового паразита, и тут-же,паразитов отнесла к онкологии. А в онкологии лечение радиацией. Пришёл человек к врачу,тот поставил диагноз рак здоровому человеку,направил в онкологию,там провели радиационное лечение,возникли паразиты,которые Свищёва отнесла к онкологии,РАК подтвердился,и здорового человека, в онкологии убили! Вот поэтому я выступаю против ПАРАЗИТАРНОГО происхождения,и всей Свищёвской группы поддержки! При этом аргументирую своё поведение, в отличии от паразитов,способных только вешать ярлыки! :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Елена! Всё очень просто,здоровому человеку ставится диагноз,относительно диагноза проводится лечение (химиотерапия) и в человека сразу возникают метастазы (маленькие опухоли по всем органам).Потом ещё химия,потом ещё, и человеку говорят.Всё извините, мы что могли то сделали,дальше вас лечить не будем.Идите домой,что нибудь ищите, а когда станет легче,приходите... будем лечить!!! О какой биопсии речь. Биопсия,это так,для отвода глаз,БОЛЕЗНЬ ТО, НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, И НЕ ИЗЛЕЧИМАЯ! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вот такой исторический пример! В 2000 году,ко мне обратилась женщина,Валентина Павловна,бывшая начальник отдела Замостянского райисполкома,г.Винницы, с диагнозом рак церроз. Я ей сказал,что визуально у вас рака нет,это неверный диагноз. Что выяснилось.Ей человек,претендующий на её место, устроил диагноз рак, и через месяц лечения в онкоцентре, в Валентины Павловны,действительно возник рак! Валентина Павловна,умерла от химиотерапии, а спиали на рак. Сейчас её место,занимает та женщина, что рекомендовала диагноз... Вот почему онкоцентры,это отдельные структуры,всегда в лесу,всегда на окраинах поселений. Онкоцентры,это место казни,диагноз рак,это - приговор! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Елена! Дело в том, что в меня,единственного человека в мире (можете себе такое педстфвить?)есть возможность видеть человека с 3-4 й стадией,или уже умирающего от болезни рак,и потом через месяц,видеть уже здрового. За десять лет таких наблюдений,сложился стереотип.Больной - Здоровый. Если визуально посмотрю на человека,сразу скажу,есть в него проблемы или нет. А наблюдение,гистология,это для врачей,которые научены наблюдать только по изменениям функции органов,флюрографии,анализов крови.
Саркома,вначале визуально не видна.Это закупорка лимфоотттока,по которому движется междуклеточная жидкость,вместе с протоплазмой,выделенной клетками. Вот протоплазма и растёт,как живое вещество,слизистой структуры! :roll:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться!!!
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 01:42
Сообщения: 4
С уважением


Последний раз редактировалось m 02-03, 07:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
moreno писал(а):
Что происходит с людьми, которые полностью отказались от приёма соли (вообще и в любых формах)? Как это может повлиять на их жизненные силы/потенциал
О соли я говорю в своей видеолекции.
moreno писал(а):
Какие нужно сделать анализы в первую очередь и вообще, чтобы с уверенностью подтвердить/опровергнуть диагноз РАК (если крови, то какие именно; биопсия, МРТ, КТ, узи, рентген - нужны ли, и если да то только поражённых участков/органов или всех/некоторых)?
После детоксикации, проходите обследование на вопрос комиссии, результат космонавта.
moreno писал(а):
Что собой представляет Ваш метод лечения (формулы вводимых растворов и чертежи устройства не интересуют – сам принцип)? Является ли Ваш метод отчасти «чисткой лимфы»?
Мой метод, физиотерапия, детоксикация всего инороднего с организма. Качество детоксикации проверятся анализом мочи, на содержание частей опухоли, паразитов, раковых клеток.
moreno писал(а):
Но, тем не менее, и этого оказывается мало: многое из того что необходимо отсутствует полностью, либо частично
Вначале, на этом форуме собрались все враги новых методов лечения рака, и делали всё, чтобы форум зафлудить.
Относительно небольшого количества информации по теме... Так вопросов по существу задавалось очень мало, а форум расчитан на вопрос-ответ, для максимального сжатия информации.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 01:42
Сообщения: 4
С уважением


Последний раз редактировалось m 02-03, 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB