Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Legio писал(а):
,от шока немного теряешся,вот и всё.

Это как-раз продолжение темы массового гипноза.Общество деградирует. Чесный человек в глазах этого общества-дурак, а шарлатан и вор-перспективный и уважаемый... :-)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-06, 13:40
Сообщения: 1
Доброго всем времени суток!

Veritas - я обращаюсь к Вам.

Veritas писал(а):
Не может существовать несколько теорий. Должна остаться одна правильная теория и мы в праве требовать от вас разъяснений. Наберитесь смелости и скажите, в чем Свищева не права? Порочна постановка вопроса, что не имеет значения теория, а важны результаты лечения. Практика без теории слепа.


Вы действительно говорите , что практика без теории слепа, но если продолжать - то теория без практики мертва ( и это истина).

Ну а теперь по поводу единственной теории. Пока не будет доказана какая - то одна теория, то все мало - мальские, пока не будут опровержены - имеют право на жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
СашаК писал(а):
Вы действительно говорите , что практика без теории слепа,

Веритасу на этот форум табу,потому что лечит уриной. Практикует без теории,да и не врач он помоему,читала его форум... :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 08:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ина,чтобы отвлечь от темы,существует много самых разных абсурдных теорий. Во первых,если болезнь рак отнести к категории излечимых,за какие шиши будет существовать израиль...
А во вторых,как потом врачи обяснят обществу,что столько сотен лет,они уверяли это-же общество,о неизвестном происхождении раковой клетки...
А ведь раковая клетка,это только застаревший лейкоцит... :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
...уничтожают славян вирусами,инфекциями,смертельно вредными лекарствами! (купите в аптеке любые таблетки,почитайте состав,и дополнительные компоненты... увидите там ТАЛЬК,ДИОКСЫДЫ,"КАРТОФЕЛЬНЫЙ"-синтетический крохмал,производная ТРИХОМОНАЗЫ!)
Всё это делают Иудеи и их ставленники! (С КАКИМ ОСКАЛОМ ВЫСТУПИЛА ТУТ ОДНА ИЗ НИХ,ВЫ ВИДИТЕ)!
Запомните! ИУДЕИ,ЭТО ТАЛМУД! ТАЛМУД-РЕЛИГИЯ СМЕРТИ!
Суважением гРАжданин!

Ну чё вы взъелись на этих иудей. Ну хотят люди травить себя химией пусть травят. Каждый человек получает то, что хочет. :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Это Валентин не я взьелся на них,а они взьелись на меня. Потом если есть возможность рассказать обществу, что не только лечением можно победить неизлечимые болезни... А изменив полностью отношение к заболеваниям и болезням! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 17:12
Сообщения: 2
Откуда: Из синего неба!
Я уверен мое сообщение сотрут, а меня забанят!

Но все скажу!!! Таким как Вы щарлатанам и горе-целителям не место в нашем обшестве!!!!! Дурите голову больным и доверчивым людям!!!!! Эх моя б воля сидели бы уже где не будь в "местах не столь отдаленных", или еще лучше отправить Вас к родственикам людей которых Вы лечили(мучили) и которы померли!!! Я не успокоюсь! На каждом углу буду кричать о таких шарлатанах как ВЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не сотрут,и пока не забанят.Администрация форума ценит всякое мнение.
НАШЕ,НАШИ,НАША Украина,НАШИ ЛЮди... это ваше общество,мне и впраду не место в нём!
А насчёт родственников тех кого я вылечил,вы ощибаетесь.Уж им-то,вам не следовало-бы попадать в руки...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 17:17
Сообщения: 11
Фюрер Адольф писал(а):
Я уверен мое сообщение сотрут, а меня забанят!

Но все скажу!!! Таким как Вы щарлатанам и горе-целителям не место в нашем обшестве!!!!! Дурите голову больным и доверчивым людям!!!!! Эх моя б воля сидели бы уже где не будь в "местах не столь отдаленных", или еще лучше отправить Вас к родственикам людей которых Вы лечили(мучили) и которы померли!!! Я не успокоюсь! На каждом углу буду кричать о таких шарлатанах как ВЫ!!!


Мда я уже хотел влепить бан (За флуд, т.е болтовню не выражающую никакой ценной идеи и не несущую информационного смысла ) но Валентин Васильевич оказался добрее меня. Но учти Адольф ты у мну на заметке как флудер. :oops:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 18:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Игорь,своими действиями,поведением,словами,эти "ФЮРЕРЫ" приносят мне много пользы. Ведь безграмотные читают жёлтые газетки, а цивилизованные сидят в инете... Человеку с образованием,очень легко распознать где правда,а где ложь!
Эти "ФЮРЕРКИ" так зарвались,что уже не различают,где и какая пропоганда уместна. Когда методы разрабатывались,инета небыло... :-D Вот они и путают кое-что с трамвайной ручкой! :roll:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 17:12
Сообщения: 2
Откуда: Из синего неба!
Я ничего не пропогандирую! Просто говорю что лечение Рака это шарлатанство!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 06:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вы правильно говорите. Лечение в таком виде,каком это лечение существует в официальной медицине,и в некоторых авторов паразитарного происхождения этой болезни,действительно сравнимо с шарлатанством. Ни в одних,ни в других,нет концепции и методов(не беру до внимания хирургию),о возникновении,и лечении ГИПЕРПЛАЗИИ,основной причины заболевания. Мой метод,позволяет вылечить тех больных,от которых отказывается онкология,и ничего не может сделать "уринотерапия". Такие гРАждане есть на этом форуме. Поставить на ноги человека,который прощёл все методы,и за десять двадцать дней до смерти обратился к моему методу,да остался жить здоровым, после лечения,может только мой метод и лекарства. Разработанные на основе новой концепции,и исправления ошибок в науке медицины!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB