Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прозьба рассеить сомнения
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 18:57
Сообщения: 2
Могут ли врачи после получения результатов обследования скрывать результаты. А именно скрывать наличие в организме паразитов???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозьба рассеить сомнения
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
user писал(а):
Могут ли врачи после получения результатов обследования скрывать результаты. А именно скрывать наличие в организме паразитов???
Скорее наоборот. При отсутствии оных,они назначат лечение,чтобы паразиты возникли.А так как паразитов отнесено у онкологии,больному приярлычат диагноз рак, и химиотерапией,прикончат. Спишут на неизлечимую болезнь! :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-08, 18:57
Сообщения: 2
to Армагедон.
Видите ли я подозреваю о наличии в своем организме паразитов, внешние признаки, какие я могу проследить по соответствующей медицинской литературе меня в этом лишний раз убеждают. Про анализы не говорю так как в этом естественно ничего не понимаю. Обращался два раз в медицинские учреждения, проходил обследования. Анализы ничего не выявляют, а анализ крови ну просто отменный. В итоге лечат от гастрита или расстройства желудка. Назначают какие-то непонятные диеты, какие-то непонятные лекарства. И ладно бы после курса лечения ТОЛК БЫЛ, то ведь те внешние проявления на которые я указывал врачам не проходят. У вас мол хронический гастрит, но он же не с того не с сего не возьмется – причина то возникновения какая?!
Армагедон, подскажите можно ли как-то мои подозрения рассеять, потому как судя по темам этого форума у врачей правды трудно добиться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Уважаемый user, дело в том,что к паразитам отнесено обыкновенный лимфоцит.А лифоциты есть в каждом человеке.Лимфоцит назван и раковой клеткой, и трихомонадой,и в биологии амёбой. Такое свойство в этого излишка растучей клетки, в опреснённой среде (бессолевая диета) превращатся в паразита. Что касается гастрита,то это воспаление слизистой, желудка,при уменьшении ПН,которую держит в норме,всё та-же соль (натрий хлорида).
user писал(а):
причина то возникновения какая?!
Вот вам и причина.Вы прислушались к рекламмам о вреде соли в пище. При анализах крови,уровень натрий хлорида не определяют. А это один из главных,и очень важных компонентов крови!
user писал(а):
потому как судя по темам этого форума у врачей правды трудно добиться!!
Возможно среди оных есть добросовестные,но они не знают хорошо анатомии,физиологии, и потому дать чёткого ответа,не могут.Так научены.
user писал(а):
Армагедон, подскажите можно ли как-то мои подозрения рассеять
Употребляйте в пищу нормально просоленную пищу,на времья можете отдельно попринимать морской воды, больше выходите на природу в контакт с землёй босыми ногами, и ваши гастриты пройдут,да лимфоциты станут лимфоцитами. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозьба рассеить сомнения
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
user писал(а):
Могут ли врачи после получения результатов обследования скрывать результаты. А именно скрывать наличие в организме паразитов???

Однажды я уже выставил здесь информацию о паразитах, но так как она была очень большого объёма, уважаемый Армагедон посчитал её удалить, так как много читать у нас не любят. Да и о здоровье вспоминают только тогда когда его уже нет. Посему ответ на ваш вопрос отправляю вам в личку. Кому также интересна даная тема обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозьба рассеить сомнения
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
user писал(а):
Могут ли врачи после получения результатов обследования скрывать результаты. А именно скрывать наличие в организме паразитов???

Однажды я уже выставил здесь информацию о паразитах, но так как она была очень большого объёма, уважаемый Армагедон посчитал её удалить, так как много читать у нас не любят. Да и о здоровье вспоминают только тогда когда его уже нет. Посему ответ на ваш вопрос отправляю вам в личку. Кому также интересна даная тема обращайтесь.
Ты прав,Валентин,много писанно - мало сказанно. Стараюсь сделать информацию в форуме доступной каждому читателю,за что меня и не любят... (в мете, из-за меня вообще форум; -"РАК излечим?" удалили, а этот форум рекламировали на МЫЛЕ, в бегуне "АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ"). Иудеи делают всё,чтобы общество не узнало првду о болезни РАК,потому что именно они препьятствуют излечению этой болезни. И паразитов к онкологии они отнесли! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прозьба рассеить сомнения
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
user писал(а):
Могут ли врачи после получения результатов обследования скрывать результаты. А именно скрывать наличие в организме паразитов???

Однажды я уже выставил здесь информацию о паразитах, но так как она была очень большого объёма, уважаемый Армагедон посчитал её удалить, так как много читать у нас не любят. Да и о здоровье вспоминают только тогда когда его уже нет. Посему ответ на ваш вопрос отправляю вам в личку. Кому также интересна даная тема обращайтесь.
Ты прав,Валентин,много писанно - мало сказанно. Стараюсь сделать информацию в форуме доступной каждому читателю,за что меня и не любят... (в мете, из-за меня вообще форум; -"РАК излечим?" удалили, а этот форум рекламировали на МЫЛЕ, в бегуне "АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ"). Иудеи делают всё,чтобы общество не узнало првду о болезни РАК,потому что именно они препьятствуют излечению этой болезни. И паразитов к онкологии они отнесли! :smile:
Возможно вам виднее, но я лично нигде не встречал информации о том, что паразиты и онкология имеют что-то общее. Единственное что я встречал, так это то, например, что бактерия Хеликобактерпулори (бактерия вызывающая язвы желудка)может вызвать предрасположеность к онкологии. Бумаю что то же самое касается и паразитов, они не вызывают РАКа, а попросту белают организм человека более уязвимым к этой болезни, как и к другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вот видишь Валентин,как мы с тобой одинаково думаем.Но существует целая паразитарная теория,цель которой увести общество от правильного пути.Паразитариев,обьединила Свищёва,которая увидела лимфоцит после радиации,превратившийся в джутикового паразита... (лечение в онкологии ведь РАДИАЦИЯ). В общем,есть такая теория,паразитарного происхождения рака,вот на этом форуме: http://rak.flyboard.ru/ В тех обсуждениях,сплошной нигелизм! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
зашла с вами пообщаться,но разве дадут? то Леву на руки посадят.а это кое-что по-кручесионизма.все сметает на свем пути.бумажки в рот тянет,на кнопки жмет. :P
ппока собралась писать-все вылетело :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
СВетик,всё нормально,будущий хакер растёт,дай Бог ему здоровья! Я ведь его мать спасал не для грузчика а для хорошего програмиста! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
в прививках нашла,что вакцина против туберкулеза...или ,если надо найду какая точно влияет на лимфосистему! появляются в лимфе гранулки-шарики. \на себе проверяла.\ после прививки ребенку больно,когда берут его за подмышки. одна врач сказала,что если ребенок поранит даже пальчик у него может под мышкой образоваться узелок,но он якобы потом рассасывается. это я к чему? не от сюда ли ноги растут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
ребята,еще раз о себе:одновремено с лекарством Трума забеременела. незнала от чего тошнит и кушать не хочется! ха-ха! помните Валентин Васильевич как я к Вам приехала? НИКАКАЯ!.. и потом,сидя на вашем лекарстве, не заметила,как уже на 4-ом месяце берем.как все теже присловутые анализы показывали:здорова! ахирург,оттяпывающий грудь объяснял,что анализы -это до Фени кари очи.и всетаки я себя чувствую нормольно.вот мой главный анализ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB