Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
zlatau81 писал(а):
Подскажите как избавиться от изжоги?, (беременность 30 нед.),уже села на диету не ем жаренного,стараюсь без зажарки,только тушеное и вареное,ем мел,жаренніе семечки, купила "РЕННИ" таблетки но они не надолго.
Я конечно не имею медицинского образования, тем не менее если мне не изменяет память, изжога возникает при повышеной концентрации кислоты в желудке. Один из способов снизить концентрацию кислоты - это пить больше воды, приблизительно стакан каждый час. Следующий способ - это употреблять в пищу продукты которые ощелачивают организм. Таблетки "РЕННИ" в своём составе имеют кальций, который ощелачивает. Но его очень мало, чтобы привести в норму кислотно-щелочной баланс во всём организме. Расчёт фарм индустрии точен - дать таблетку, которая поможет ненадолго справиться с проблемой но не устранить причину её возникновения. Это называется привязка покупателя к продукту. Такой продукцией как "РЕННИ" можно пользоваться только как скорой помощью, но не как продуктом для ежедневного использования. Вам необходимо больше употреблять кальция. С пищей его поступает недостаточно, необходимо дополнительное его поступление в виде БАДов. Могу вам порекомендовать нашу продукцию, а можете воспользоваться аптечной, если вы ихней продукции ещё доверяете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
zlatau81 писал(а):
Мне наверное больше подходит ник "Почемучка",т.к. я задаю много вопросов. Вот ещё один: А какие препараты против паразитов принимать?
У нас в NSP против паразитов исползуется Чёрный орех. В аптеке и некоторых других компаниях, подобной нашей, используется полынь. Можно самому заваривать полынь и пить как чай, но вкус я вам скажу :-P не каждый сможет выпить. В детстве приходилось его пить. Дело было один единственный раз и то пил толко чтобы показать пример сестре. Дело было в селе. Мне тогда было лет 9-10. Сам заварил, настоял, процедил. У сестры были явные признаки наличия паразитов - тошнота, рвота, общая вялость. Ей тогда было года 4-5. Найдутся и такие, что скажут, что это мог быть апендицит. Спорит не буду, симптоматика схожа, но за него мы тогда както даже и не подумали, так как болей у неё в животе небыло. Можете себе представить, что такое выпить пол литра этого чая из полына. Но главное, что помогло. Теперешнее благо БАДы, с ними намного проще, кинул капсулу, запил водой и всего делов. Ни вкуса ни запаха и эфективность выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
НАДЕЖДА писал(а):
Я принимаю БАД фирмы "ВИЗИОН"....очень ими довольна... правда дороговато .
А дороговато это сколько, за одну порцию (таблетку)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Могу вам порекомендовать нашу продукцию, а можете воспользоваться аптечной, если вы ихней продукции ещё доверяете.
Валентин,речь о тех способах,которые под рукой. А медикаментозно сейчас дороговато,да и есть риск заболеть от применения таковых... :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
Могу вам порекомендовать нашу продукцию, а можете воспользоваться аптечной, если вы ихней продукции ещё доверяете.
Валентин,речь о тех способах,которые под рукой. А медикаментозно сейчас дороговато,да и есть риск заболеть от применения таковых... :eek:
Ну если дело касается аптечной продукции, то действительно, есть риск заболеть от применения таковых... Кроме этого zlatau81 говорила, что купила "РЕННИ" в аптеке, а это уже не то что под рукой. Что касается дороговато то, смотреть нужно не на то, что дорого, а на то как получать большие доходы, чтобы не было дороговато. Можно всю жизнь держать синицу в руках и смотреть на журавля в небе, жалуясь что всё дороговато, а можно поймать этого журавля. Ну, а что касается подручных средств, так это пища - щелочеобразующая.
Например:
МАСЛА: Оливковое, соевое, кунжутовое, подсолнечное, кукурузное, сафлоровое.
ФРУКТЫ: Яблоки(не кислые), Бананы,цитрусовые,виноград, вишня, персики, груши, сливы, папайя, ананас, ягоды (кроме кльквы и клубники), абрикосы, кокосы, финики.
ОВОЩИ:
Все овощи являются щелочными, включая картофель, тыкву и пастернак.
КРУПЫ:
Просо, гречка, кукуруза, проросшие зёрна.
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ: Все мясные и молочные продукты являются кислотообразующие.
ОРЕХИ\СЕМЕНА: Миндаль и все проросшие семена.
Кислотообразующие: Орехи кешью, грецкий орех, фундук, арахис, орехи пекан, семена тыквы, кунжут, подсолнечник, лён.
БОБЫ: Соевые - щелочные. Чечевица, фасоль - кислотообразующие.
САХАР: Все сахарные продукты являются кислотными, исключая мёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин,ты сам вышел на подручное средство щёлочь. В картофельном крахмале,большая концентрация оной. Златик ведь спросила,что можно попринимать,от изжоги, я ей и ответил.Дёшево и сердито! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин,ты сам вышел на подручное средство щёлочь. В картофельном крахмале,большая концентрация оной. Златик ведь спросила,что можно попринимать,от изжоги, я ей и ответил.Дёшево и сердито! :sad:
В магазине, который рядом с домом, можно покупать сахар в пакетиках на развес по несколько грам по мере необходимости, каждый день по несколько раз, а можно на оптовой базе купить сразу несколько мешков и не бегать, что будет дешевле. Правда мешки с сахаром не у всех есть где хранить, а вот кальций организм может запасти впрок и это ему будет только на пользу. Преимущество БАДов в том, что они являются концентратом необходимых организму веществ. И то, что помещается в одной дозе БАДа, а это размер капсулы или таблетки, в продуктах может выглядеть как целое ведро, а то и несколько. Вот взять например наш продукт "ЗАМБРОЗА" - в 30мл содержится по ведру кажного ингредиента, а их там восемь. Сможете вы кушать каждый день по ведру: яблок, винограда(с косточками), малины, черники, облепихи, зелёный чай. Сможете? 30мл ЗАМБРОЗЫ стоит 13грн, а сколько стоит килограм яблок? А ведро? Нет не умем мы быть экономистами своего семейного бьюджета. Что тогда уже говорить о всей экономике страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В отношении концентрации,Валентин,ты как всегда прав. Я тоже за примениние биологически активных добавок,да и мои лекарства от болезней рак,диабет и прочих "неизлечимых" состоят из большой концентрации необходимых реагентов. Просто в последнее время, в меня выработан иммунитет защиты,от посягательства на жизнь,фарвмацевптики.Поэтому и осторожно отношусь к БАДам,ведь среди нормальных компаний производителей,есть и "уроды" заменяющие капсулки необходимыми микроэлементами для жизнедеятельности, смертоносными алкалоидами,возбудителями паразитов,да ещё разной дрянью. :shock:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
В отношении концентрации,Валентин,ты как всегда прав. Я тоже за примениние биологически активных добавок,да и мои лекарства от болезней рак,диабет и прочих "неизлечимых" состоят из большой концентрации необходимых реагентов. Просто в последнее время, в меня выработан иммунитет защиты,от посягательства на жизнь,фарвмацевптики.Поэтому и осторожно отношусь к БАДам,ведь среди нормальных компаний производителей,есть и "уроды" заменяющие капсулки необходимыми микроэлементами для жизнедеятельности, смертоносными алкалоидами,возбудителями паразитов,да ещё разной дрянью. :shock:
К подукции компании NSP вы можете подходить безовсякого опасения. Не знаю слышали ли вы о враче-професоре Бугаевой Елене Владимировне, так вот, она в этом году стала Кавалером ордена Пирогова. Орден имени Пирогова символизирует високий уровень ответственности в отношении к професии медика. Она стала первой, кого наградили за заслуги в нутрициологии. И всё благодаря продукции компании NSP. Врядли вы найдёте компанию производителя, продукция которой, по качеству и эффективности, может сравниться с продукцией компании NSP. Схожие, подобные - да, равные - врядли. Вовсяком случае на територии СНГ точно.
Что касается "уродов", заменяющие капсулки с необходимыми микроэлементами для жизнедеятельности, на безполезные и порой смертоносные ингредиенты - благодаря им фарм индустрия процветает, а отношение людей к слову БАД вызывает если не гневные то равнодушное отношение. Тем не менее, постепенно, БАДы отнимают рынок у фарм индустрии. Если в 2005 году у NSP в СНГ было только 500тыс потребителей, то в 2008 уже более 2млн. И это только за 10лет на рынке СНГ, а компании 36лет. Представляете какие убытки у фарм индустрии. А... чё представлять, когда есть реальные цифры - это более 400млн в год, мелочь, а приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
А... чё представлять, когда есть реальные цифры - это более 400млн в год, мелочь, а приятно.
Да,циферка не внушительная,но мне тоже приятно,что хоть ктото фарммафию справедливо наказывает. Внизу моего форума,есть видео лекций Жданова.Там в профиле есть много его лекций, и все о уничтожении населения.Фармация помоему,на первом месте. А население,как под гипнозом валит в аптеку,и ждёт чуда от таблеток с тальком! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
А... чё представлять, когда есть реальные цифры - это более 400млн в год, мелочь, а приятно.
Да,циферка не внушительная,но мне тоже приятно,что хоть ктото фарммафию справедливо наказывает. Внизу моего форума,есть видео лекций Жданова.Там в профиле есть много его лекций, и все о уничтожении населения.Фармация помоему,на первом месте. А население,как под гипнозом валит в аптеку,и ждёт чуда от таблеток с тальком! :eek:
Этому Жданову и его команде ещё при жизне надо памятник поставить, а их гоняют как паршивых собак. Я у него на лекции по восстановлению зрения был. Если кому нужно вышлю Emailом начальную лекцию (обращаться через приват. Я только по ней восстановил своё зрение, которое начало было ухудшаться. А ведь он помогает людям избавиться ещё и от косоглазия и от астигматизма, а не только от близорукости и дальнозоркости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Этому Жданову и его команде ещё при жизне надо памятник поставить, а их гоняют как паршивых собак.
Тёска,не любят у нас правду слушать. И главное,пятая колонна очень внимательно следит за носиталями правдивой информации. Это я чувствую ежедневно на себе.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB