Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Златик! Мел организмом не усваивается. Этот минерал,только вторичной усваиваемости,и ты напрасно его столько сьела. Когда его кушает беременная женщина,то минерал после переработки организмом,отдаётся плоду,на вторичную усваиваемость! А для взрослых,нужно высаживать зелень в грунт,насыщенный каолином (кальцием), и после усвоения растением,наш организ его легко усвоит! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я тоже мел ела.... прямо побелку со стен пыталась слизывать. как лн мне пах этот мел.. ням нямка.. это кальция недостаток и изжога страшная была такая болючая так я покупала в аптеке Бады почаевские от изжоги.. помогало....

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
zlatau81 писал(а):
Я уже съела 2кг мела, начала 3-й кг, но мне хочется, только какой-то он разный, хотя упаковки одного предпринимателя, один кг нормальный чистый, вкусный, а другие с примесями не возможно есть, сейчас попался нечего вроде.Беру кусковой мел. Срок 37 недель. Нечего, если я столько мела ем? А воды очень много пью, водохлёб прямо.
trum правильно говорит, мел не усваивается организмом. Нет. ну не так чтобы вообще не усваивается, часть кальция конечно остаётся. Только эта часть мизер. Если уж вас так трусит на кальций, то не пожалейте денег и купите кальций в виде БАДа. К сожалению я не имею возможности предложить вам наш NSPишный, тем неменее я сейчас раскажу что есть у нас, а вы уже ориентируясь на это подберёте себе изходя из своих возможностей.
Итак:
Кальций организм может получать только с помощью пищи. Кальция, который попадает в наш организм через продукты питания, организму недостаточно. Посему современные технологии позволяют нам получать кальций с помощью БАД.
Качественным БАДом считается тот в котором активные компоненты находятся в легко усваиваемой организмом форме. Кроме этого качественный БАД имеет дополнительные компоненты которые увеличивают усваиваемость основного компонента. Таким образом продукт достигает максимальной эффективности.
Продукция от NSP сожержащая кальций в достаточно больших дозах и имеющая максимальную эфективность:
Кальций Магний Хелат - содержит:
Состав - 1 таблетка:
Кальций (хелат, цитрат) - 250 мг
Магний (хелат, оксид) - 125 мг
Фосфор (хелат) - 100 мг
Витамин D (рыбий жир) - 133 МЕ

Обратите внимание на то в какой форме содержится кальций (хелат, цитрат) и в какой пропорции по отношению к Магнию (125 мг). Именно в таком виде и в такой пропорции кальций имеет максимальный % усвоения.
Например такой аптечный препарат как Кальций Д3 Никомед имеет кальций в виде кальция карбоната, что есть тот же мел, который вы уже едите. Стоит ли его покупать решайте сами.

Другой продукт от NSP сожержащий кальций это Коралловый кальций.
Состав - 1 доза-мерная ложечка - 1,5 г:
Коралловый кальций - кальция - 325 мг
Магний - 163 мг
Другие ингредиенты: монтмориллонит (источник микроэлементов).

Самый близкий по эффективности аналог коралловому кальцию от NSP - это Коралловый кальций от Алка-Майн, Состав:
на 1 пакетик: измельченный коралл (994 мг), который содержит около 70 жизненно важных элементов (в том числе кальций - 34,6%, магний - 2,16%, кремний - 1,37%, а также натрий, серу, железо, калий, фосфор, йод, фтор, бром, марганец, хром, бор, углерод, цинк, селен, платину, серебро, медь, хлор, золото, молибден и др.), L-аскорбиновая кислота (5 мг), серебро (1 мг).


Больше примеров приводить не буду, думаю, что и этого достаточно, чтобы ориентироваться при покупке кальций содержащих препаратов.


Кстати, как вы думаете, насколько полезен организму хлор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
НАДЕЖДА писал(а):
Я тоже мел ела.... прямо побелку со стен пыталась слизывать. как лн мне пах этот мел.. ням нямка.. это кальция недостаток и изжога страшная была такая болючая так я покупала в аптеке Бады почаевские от изжоги.. помогало....
У меня такая же лихорадка по кальцию была, когда я ещё в школе учился, в средних класах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
У меня вопрос? В случае лечения - я могу понять высокие концентрации нужных веществ в препаратах, ведь они предназначены для коррекции состояния организма человека.... Кроме того с БАДами, даже в случае лечения, есть порочный круг - трудно, я бы сказала, невозможно незнающему человеку найти специалиста в этой области, распознать знает ли целитель предметную область, так сказать, или нет. И этот человек (на себе испытала) как, извините, кучерявый баран, просто пригоршнями жует БАДы и ждет - когда же наступит выздоровление.... А оно не наступает почему-то. На очередной диагностике ему объясняют - что не все сразу, назначают еще кучу наименований и отправляют кушать... Заметте, не выздоравливать, а кушать! Ведь врачи, сидящие за диагностикой ни сном ни духом не знают, что они назначают пациентам! Что диагностика выдала - то и подходит! Компьютер типа умнее человека. Будучи программистом достаточно понимаю устройство такой системы и говорю: Пока Человек не перестанет быть кучерявым бараном и сам не займется поиском причин болезни и возможностей к исцелению, пока он сам не сможет объективно (хотя бы на уровне юзера) оценить специалиста, которому он доверяет свою жизнь, пока и будет замкнут этот круг. Кроме того - на многих БАДах ведь не пишут состав! Пишут "трава царского конька" !!!!! :eek: ЖАХ!
Нужно не просто, выражаясь вашими словами, кушать БАДы, а понимать, для чего вы это делаете, т.е., что даст организму тот или иной БАД и зачем это ему нужно. Вы делаете ту же ошибку, что и большинство... да что там большинство, практически все люди делают одну и ту же ошибку, они воспринимают БАДы как лекарства. Есть большая разница между "лечить болезнь" и "востанавливать здоровье". Почему-то все пытаются лечить болезнь. БАДы не предназначены для лечения болезней. В компьютер заложена специальноя программа, которая определяет, что нужно добавить в пищевой рацион человека для того чтобы устранить причину возникновения нарушения (болезни). Если врачи, сидящие за диагностикой, ни сном ни духом не знают, что они назначают пациентам - то это плохие врачи, а не диагностика или продукция рекомендованая комьютером. Если у вас что-то вызывает сомнение и вам лень докапываться до истины то лучше ничего не делайте, до тех пор пока не разберётесь, что есть что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Насчет кальция - утверждаю - лучше чем:

возьмите несколько скорлупок домашних яиц, очистите их от внутренней шкурки (варенные яйца тоже подходят) и подробите в кофемолке - лучшего источника кальция (кроме того, что предлагает Валентин Васильевич с зеленью, конечно :-? ) не ждите.


Я, будучи на 3-м месяце беременности, сломала ногу (авария). Перелом был безнадежен. Около 15 дней мы искали специалиста, который бы взялся за такую операцию, с трудом нашли. Он операцию сделал - только за срощение костей отвечать не брался - сказал редкость, чтобы такое нормально сросталось - много "холодца" плюс такой кальций - у меня не было проблем! К Великой Радости все зажило! И я хожу, и дочка тоже в школу ходит !
Что касается кальция. Яичная скорлупа действительно является источником кальция, только проблема в том, что этот кальций находится в трудно усваиваемой форме. Организму сперва необходимо биохимически обработать его, прежде чем он станет пригоден для усвоения. Для нас это просто яичная скорлупа, источник где есть много кальция, а для организма это множество составляющих, которые необходимо правильно биохимически обработать и только тогда появится возможность полноценно усвоить. Качественный БАД тем и отличается от некачественного, что в составе БАДа кальций находится в легко усваиваемой форме, т.е., организм его не обрабатывает, а усваивает как есть. Нет нужды из колеса делать колесо. В некачественном БАДе кальций находится в носителе. Как пример, яичная скорлупа или мел. Помните сказку про Золушку, где злая мачеха смешала горох с пшеном и приказала Золушке отделить одно от другого. Так вот, если вы решили побаловать свой организм БАДом то, не будьте как мачеха. Яичная скорлупа это плохой БАД, но хорошая пища. Если у человека нарушен обмен веществ то, плохо усваиваемый организмом кальций может отложиться в виде солей, например в желчном или в почках. С кальцием в легко усваиваемой форме этого не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
ЩОДО БАДов для "профилактики". Все говорят - концентрация... Ведро яблок..... Скажите, пожалуйста, за счет чего дети растут?!!! И растут таки! Даже в семьях алкоголиков, где их кормят не понятно чем - растут.. Удивительно! И БАДы не едят - но растут ???? :!:
Чесно растут!

Одним только молоком матери сыты - набирают по 9-10 килиграмм до 7-ми месяцев. И мама тоже БАДы не принимает.

А ребенок, например, 3-х лет, не ест мяса - вообще отказывается. То что удается в него родителям запихнуть - это мизер. Одно печенье, яблоки и вода, если не учитывать шоколада. Ни чеснока, ни травы "царского барана" он не ест. Но он растет!!!!!!!!!!!!

Это доказывает, что БАДы - противоприродны! Не может человек съесть ведро яблок за раз - но ему это и не нужно. БАДы хороши для коррекции, но профилактика БАДами - извините меня за антирекламу - просто смешна!

Жить нужно правильно - это трудно - очень понимаю - сама такая. Трудно каждый день на 3-х человек делать свежевыжатые соки, трудно заставить себя спуститься на Днепр, когда прохладно, трудно отказаться от продуктов из супермаркетов. Трудно учиться понимать и слышать свой организм. Трудно - но только это даст позитивный результат! Я сама хочу научиться, не только хочу, но и пробую. Нас не учат этому с детства! А потом БАДы! :x
Есть такие понятия как - жить и выжывать. Правильный образ жизни, который вы тут описали, способствует выживанию. Когда человек употребляет качественные БАДы то его организм живёт полноченной жизнью. Посмотрите на наших нищих пенсионеров и малообеспеченых, они живут. Посмотрите на состоятельных людей, необязательно милионеров, они так же живут. Тем не менее, качество жизни разное. Одни живут, а другие выживают. Вы хозяин своего народа(организма), решайте, чего вы для него хотите, чтобы он жил или выживал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB