Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Что касается кальция. Яичная скорлупа действительно является источником кальция, только проблема в том, что этот кальций находится в трудно усваиваемой форме. Организму сперва необходимо биохимически обработать его, прежде чем он станет пригоден для усвоения.
Яичная скорлупа,Валентин,это тоже вторичное усвоение.Перед тем как этот кальций стал скорлупой,он уже прошел биохимический процесс,и если к молотой скорлупе добавить немного уксуного ангидрида,тогда усваиваемость увеличится в двое. Просто для применения такого вида добавок,уходит много времени,и он становится экономически не выгодным.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
У меня вопрос? В случае лечения - я могу понять высокие концентрации нужных веществ в препаратах, ведь они предназначены для коррекции состояния организма человека.... Кроме того с БАДами, даже в случае лечения, есть порочный круг - трудно, я бы сказала, невозможно незнающему человеку найти специалиста в этой области, распознать знает ли целитель предметную область, так сказать, или нет. И этот человек (на себе испытала) как, извините, кучерявый баран, просто пригоршнями жует БАДы и ждет - когда же наступит выздоровление....
Всё дело в том,что сейчас массируется термин ЛЕЧЕНИЕ! Лечим РАК,лечим СПИД,лечим ГРИПП,даже прыщик лечим... Не понятно мне,зачем всё это лечить? Оно уже есть,оно здоровое,приносит вред нашему организму,а мы всё это ещё и лечим. Именно разобравшись в филологии, я и разработал метод ДЕТОКСИКАЦИИ,от всего выше сказанного.Тело чистое,и лечить ничего не надо,а БАДЫ для чистого тела,это как присадки к хорошему бензину для нового мотора; - повышают моторесурс,но не очищают мотор! :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
В первую очередь,Лена,сознание.Научится правильно думать, а то и дальше будем финансировать "уринотерапевтов"... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Валентин писал(а):
Нужно не просто, выражаясь вашими словами, кушать БАДы, а понимать, для чего вы это делаете, т.е., что даст организму тот или иной БАД и зачем это ему нужно. Вы делаете ту же ошибку, что и большинство...


Согласна - я была просто рогатым бараном, когда доверила свое здоровье стороннему человеку и надеялась что буду исцелена благодаря употреблению БАДов. Чтобы устранить болезнь - нужно устранить ее причину! БАДы этого не решают.
Нет, как раз БАДы и предназначены для того, чтобы действовать на причину. А лекарства действуют на саму болезнь. Поэтому лекарства и дают более быстрый результат. Бады действуют на другом уровне. Многие не понимают этого процеса. И происходит это потому, что подходят к проблеме со стороны лечения болезни. Давайте вспомним такую науку как математику. Берём лист бумаги и ресуем прямую. Посредине прямой ставим точку "НОЛЬ". Налево от нуля - минус, направо - плюс. От нуля вверх проводим перпендикулярную прямую и делим её на, например, десять равных частей (как метки у градусника). Теперь рисуем гиперболу - с лева вниз к нулю и направо вверх. С левой стороны от перпендикуляра у нас БОЛЕЗНЬ, а справа ЗДОРОВЬЕ. Почему именно такое расположение. От болезни мы пытаемся избавиться, и свести её к нулю. А здоровья мы всегда желаем прибавить. Теперь каждый на свой взгляд оцените уровень вашего здоровья и проведите паралельную по отношению к горизонтальной прямой так, чтобы пересечь обе линии гиперболы. А теперь всё просто - лекарства занимаются болезнями, а БАДы здоровьем. Как видим действуют на разных уровнях. Но, что самое интересное в этой схеме это нулевая точка. "Ноль" - ничто - смерть. И она притягивает. Как там у нас официальная медицина лечит РАК - облучение, химиотерапия - пытаются избавить нас от болезни, свести её действие на организм к НУЛЮ. Порой человек умирает от лечения болезни быстрее, чем от самой болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
Что касается кальция. Яичная скорлупа действительно является источником кальция, только проблема в том, что этот кальций находится в трудно усваиваемой форме. Организму сперва необходимо биохимически обработать его, прежде чем он станет пригоден для усвоения.
Яичная скорлупа,Валентин,это тоже вторичное усвоение.Перед тем как этот кальций стал скорлупой,он уже прошел биохимический процесс,и если к молотой скорлупе добавить немного уксуного ангидрида,тогда усваиваемость увеличится в двое. Просто для применения такого вида добавок,уходит много времени,и он становится экономически не выгодным.
В этом вся и загвоздка. Вместо уксуного ангидрида организм использует желудочную кислоту(серную кажется). Дальше там уже ферменты переработкой занимаются. Как пройдёт процес переработки скорлупы на составляющие неизвестно, всё зависит от здорового процесса обмена веществ. А у качественного БАДа кальций организму уже не нужно неизчего добывать. Он его берёт и усваивает, столько сколько ему необходимо. Такой аптечный препарат как Кальций-Дз Никомед, в нём кальций назодится в виде мела, посути таже яичная скорлупа. Могу ошибаться, основная разница, кажется, в форме кристалической решётки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Валентин писал(а):
Есть такие понятия как - жить и выжывать. Правильный образ жизни, который вы тут описали, способствует выживанию. Когда человек употребляет качественные БАДы то его организм живёт полноченной жизнью. Посмотрите на наших нищих пенсионеров и малообеспеченых, они живут. Посмотрите на состоятельных людей, необязательно милионеров, они так же живут. Тем не менее, качество жизни разное. Одни живут, а другие выживают. Вы хозяин своего народа(организма), решайте, чего вы для него хотите, чтобы он жил или выживал.



1. БАДы не решают проблему здоровья народа - потому как они очень платные :) Тем более для пенсионеров :shock:

Больше вопросов нет :!:
Извините, а лекарства у нас бесплатные? У нас если человек желает то может участвовать в маркетинговой программе и получать денежные вознаграждения не занимаясь продажами. Было бы желание "пальцем пошевелить", а то только и ждут все, что им всё готовенькое на блюдичке принесут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Едыгарова Елена писал(а):
У меня вопрос? В случае лечения - я могу понять высокие концентрации нужных веществ в препаратах, ведь они предназначены для коррекции состояния организма человека.... Кроме того с БАДами, даже в случае лечения, есть порочный круг - трудно, я бы сказала, невозможно незнающему человеку найти специалиста в этой области, распознать знает ли целитель предметную область, так сказать, или нет. И этот человек (на себе испытала) как, извините, кучерявый баран, просто пригоршнями жует БАДы и ждет - когда же наступит выздоровление....
Всё дело в том,что сейчас массируется термин ЛЕЧЕНИЕ! Лечим РАК,лечим СПИД,лечим ГРИПП,даже прыщик лечим... Не понятно мне,зачем всё это лечить? Оно уже есть,оно здоровое,приносит вред нашему организму,а мы всё это ещё и лечим. Именно разобравшись в филологии, я и разработал метод ДЕТОКСИКАЦИИ,от всего выше сказанного.Тело чистое,и лечить ничего не надо,а БАДЫ для чистого тела,это как присадки к хорошему бензину для нового мотора; - повышают моторесурс,но не очищают мотор! :lol:
Похоже, что вы не автомобилист. Сейчас есть присадки которые не только повышают моторесурс, но и очищают мотор. Сам такими пользуюсь, обеими. С организмом то же самое. БАДы делятся на три группы: Парафармацевтики "фитопрепараты"(занимаются очисткой), Нутрицевтики - их можно отнести к - "повышают моторесурс", Пробиотики - живые полезные бактерии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Извините, а лекарства у нас бесплатные?
К сожалению такое програмирование сознания.Все,кроме минздрава,должны лечить бесплатно,тогда будут хвалить,бессеребрянника... А бесплатным бывает только сыр... ИЛИ урина... :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Похоже, что вы не автомобилист. Сейчас есть присадки которые не только повышают моторесурс, но и очищают мотор. Сам такими пользуюсь, обеими. С организмом то же самое.
Я бы согласился с тобой Валентин,если б не разработал свои лекарства детоксикации, и не посмотрел в микроскоп урину пациента... Ничего подобного никто и никогда не наблюдал! Вот поэтому в меня такое мнение по отношению всех препаратов,которые существуют на сегодня,включая и БАДы! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
Похоже, что вы не автомобилист. Сейчас есть присадки которые не только повышают моторесурс, но и очищают мотор. Сам такими пользуюсь, обеими. С организмом то же самое.
Я бы согласился с тобой Валентин,если б не разработал свои лекарства детоксикации, и не посмотрел в микроскоп урину пациента... Ничего подобного никто и никогда не наблюдал! Вот поэтому в меня такое мнение по отношению всех препаратов,которые существуют на сегодня,включая и БАДы! :-D
Я извиняюсь, а что вы там наблюдали такого, чего никто и никогда не наблюдал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB