Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Окись углерода,Валентин,окись углерода! Или просто винный камень, в медицине формулируется как ГИПЕРПЛАЗИЯ. Увеличение клеток,это уже есть рак,это как раз В Едыгаровой Лены. Бадами окись углерода не детоксицирует никто,онкология просто хирургическим путём выдаляет всю ткань, а с моим методом, в микроскоп видно,целые "янтарные" россыпи.Это то, чего никто и никогда не видел в анализах больного!!! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Валентин писал(а):
Сейчас есть присадки которые не только повышают моторесурс, но и очищают мотор

Насколько мне известно присадки для повышения моторесурса и средства очистки мотора - это разные средства, которые практически никогда не соединены в одном препарате. Присадка должна, наверное, повысить КПД топлива (октановое число, что-ли), поэтому и добавляется в топливо, а вот средства для очистки мотора - это уже в масло - простите юзера, хочу разобраться.
Направление мысли правильное. Присадка очищающая мотор от нагара в рабочей зоне добавляется в топливо, она же увеличивает КПД топлива, но не за счёт повышения октана, и после очистки зоздаёт защитную плёнку, чтобы нагар не откладывался вновь.
В масло добавляется такая присадка которая также удаляет нагар, который откладывается между кольцами, плюс создаёт защитную плёнку, на трущихся поверхностях, чтобы небыло износа(изнашиваются не сами детали, а защитная плёнка присадки), и востанавливает изношеную поверхность до начальных размеров. С организмом человека чуток по другому. Организм сам востанавливает свой износ, но для этого ему необхъодимы питательные вещества в большом количестве, которых с пищей поступает не достаточно. Тоже и с очисткой. Организм имеет способность к самоочищению, тем не менее иногда требует помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Окись углерода,Валентин,окись углерода! Или просто винный камень, в медицине формулируется как ГИПЕРПЛАЗИЯ. Увеличение клеток,это уже есть рак,это как раз В Едыгаровой Лены. Бадами окись углерода не детоксицирует никто,онкология просто хирургическим путём выдаляет всю ткань, а с моим методом, в микроскоп видно,целые "янтарные" россыпи.Это то, чего никто и никогда не видел в анализах больного!!! :-D
Насколько мне известно - винный камень на протяжении долгого времени был важнейшим источником кислоты в пекарстве. А в растворённом состоянии винный камень содержится в соке винограда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Насколько мне известно - винный камень на протяжении долгого времени был важнейшим источником кислоты

Вот в этом первая ошибка медицины. Наш организм,при аэробном состоянии,вырабатывает уксусный ангидрид,это и есть источник кислоты. Окись углерода,это результат анаэробного брожения, и производная пировиноградной кислоты. Первым внёс неразбериху Кребс,когда в своём цикле разместил уксуный ангидрид,перед молочной кислотой.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Извините, но как это не смешно звучит, мне вас понять тяжело, так как я никогда не вникал в подробности химии, особенно той части, что является производным чего. Да и незачем мне это. Как говорилось в одном фильме - главное чтобы работало. У вас свои методы, у нас другие. Результаты есть, люди благодарны и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Извините, но как это не смешно звучит, мне вас понять тяжело, так как я никогда не вникал в подробности химии

Валентин,это крайне не серёзно. Как можно предлагать препарат любого происхожденя, или изготовления, если ты не учитываешь наличие в желудке соляной кислоты, инсулина и других микроэлементов или ферментов? :x

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин писал(а):
Извините, но как это не смешно звучит, мне вас понять тяжело, так как я никогда не вникал в подробности химии

Валентин,это крайне не серёзно. Как можно предлагать препарат любого происхожденя, или изготовления, если ты не учитываешь наличие в желудке соляной кислоты, инсулина и других микроэлементов или ферментов? :x
Ну я же не сам его (препарат) делаю. Учёные умы нашей компании всё это учитывают. В отличие от, например, поваров, которые для создания своих кулинарных шедевров совершенно не учитывают совместимость продуктов для пищеварения. Тем не менее пищеварение как-то справляется. :shock:
Нам, потребителям, остаётся только читать для чего он (продукт) нужен организму, что входит в состав, в каком количестве и как его употреблять. Получать, на собственном организме, класные результаты, и расказывать о ней (продукции) остальным.
С вашими знаниями, у нас в компании, вы бы уже давным давно могли бы добиться куда большего, чем имеете сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Как обычно. Умы пусть думают, а я буду деньги зарабатывать! Это Вы называете достижением? Фи. Умы делают, а назначаете Вы! В этом и опасность!
Если даное изречение вы адресовали в мою сторону, то я никому ничего не назначаю. Я никого не лечу. Я никому ничего не продаю (за редкими исключениями). Я пользуюсь продукцией которая приносит мне здоровье, расказываю о своих результатах и результатах её (продукции) применения другими людьми, рекомендую её тем кто хотел бы пользоваться качественной и эффективной продукцией и поправить своё здоровье.
Ну и ещё расказываю о бизнес возможностях, которые предоставляет компания, тем, кто хочет поправить своё материальное положение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Валентин писал(а):
Если даное изречение вы адресовали в мою сторону
Не в Вашу лично, а в сторону основной массы участников маркетинговых сетей.

Извините, что не так. Всех благ в Новом году!
Знаете в чём основная беда нашего человека? В том, что он видит подвох там, где его нет, и не видит его там, где он ярко выражен.
Чтобы вы понимали, о чём я говорю, я расскажу анекдот.
Итак:
К «новому русскому» приходит чёрт и говорит:
- Я исполню любое твоё желание, которое ты только пожелаешь, а в замен ты отдашь мне свою душу.
- Что, правда, любое?
- Да.
- Ну, например нефтяным магнатом хочу быть. Сможешь?
- Запросто.
- А чтобы я был владельцем основного пакета акций всех прибыльных компаний?
- Легко. Ну, так, что согласен?
- Подожди. А вот чтобы меня любили самые красивые женщины?
- Да нет проблем.
- Хе. Ну вот чувствую, что где-то есть подвох, а где понять не могу.
- Да нету тут никакого подвоха. Соглашайся.
- А если я пожелаю, чтобы я был самым богатым?
- Нет проблем.
- А если…
- Да говорю тебе – ЛЮ-БО-Е твоё желание исполню, но взамен ты мне отдашь свою душу.
- Слушай, я тебе её даром отдам, свою душу, без всяких желаний, только ты мне скажи – где тут подвох.

Бедный наш народ потому, что дурной, а дурной потому, что бедный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB