Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
Да, в этом Вы правы - в чем не откажешь сетевому бизнесу, так это в свободе выбора )))

Как впрочем и каждому из нас. Еще раз с Новым Годом! Успехов!

Человек - это единственное существо на земле, которому Бог даровал свободу выбора. Но из-за своей лени или по глупости, а может и по другим причинам, большинство людей этой свободой не пользуются. Или пользуются но не так как было задумано Богом. Короче говоря, не умеет человек управлять своей жизнью, как и свободой выбора. Но научиться можно. Было бы желание и вера в достижение цели. Обучение можно начать с познания секрета.
Кому интересно смотрите сдесь - http://nspzdorovje.ucoz.ru/publ/1-1-0-26
Ну, а для тех кто думает, что сетевой маркетинг это "втюхивание", "впаривание" и т.д. то, хочу вас уверить, что вы глубоко заблуждаетесь.
Сетевой маркетинг это в первую очередь личностный рост.
Не путайте сетевой маркетинг с финансовой пирамидой и прямыми продажами, которыми занимаются большинство компаний называющих себя сетевыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин, открой отдельную тему профилактики, возможно кто и заинтересуется Биологическими добавками.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Валентин, открой отдельную тему профилактики, возможно кто и заинтересуется Биологическими добавками.
Если честно, то я даже и не знаю, что там писать, в этой отдельной теме. Судите сами - человек, что единожды заболел Раком и вылечился от него, не важно каким способом, имеет большую вероятность того, что может заполучить этот самый Рак снова. Если вы ещё не заболели Раком то не факт ,что заболеете. И не факт, что если будете проводить профилактику то это убережёт вас от самой болезни. Очень много факторов которые влияют на здоровье человека. Мы отдаём машины на тех обслуживание, но они всё равно ломаются. Разница лишь в том, что если не проводить тех обслуживание то, поломки будут более частыми и более серьёзными. Думаю, что это понимают даже женщины далёкие от темы автомобилей. Ну, для женщин можно привести другой пример - что будет с их кожей, если её не смазывать защитными и восстанавливающими средствами. Кстати, состав и качество самих этих средств также имеют большое значение. Но почему-то многие женщины этого не понимают и в приоритет ставят стоимость, а не качество. "ну и что, что химия и низкого качества, зато дешевое и я могу купить "это" и ещё на "колбасу останется". У нас народ делится на две категории - на тех кто, понимает значимость и необходимость профилактики и на тех, кто ждёт, когда заболеет, чтобы потом лечить. На тех, кто бережёт то, что имеет и на тех, кто начинает ценить, когда теряет. На тех, кто ищет и находит возможности и на тех, кто ищет и находит причины, чтобы не искать возможности. На тех, кто на Бога надеется и сами что-то делают, и на тех, кто надеется, что кто-то будет делать что-то для них и за них. На тех, кто плывёт куда хочет и как хочет и на тех, кто плывёт по течению. Учитывая то, что к своему здоровью практическое большинство относится как к чему-то такому, что им досталось "на шару" это самое своё здоровье не ценят. Не ценят потому, что не понимают его ценности. Стоит ли доказывать и что-то рассказывать тем, кто не ценит своё здоровье больше всего на свете, что необходимо что-то делать для его защиты. Думаю, что нет. У них нет желания что-то делать и кого-то слушать. ТОМУ, У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ - НЕ НУЖНА ВОЗМОЖНОСТЬ.
Но, допустим, что кто-то понимает, что здоровье это самое ценное, что может иметь человек. Поверьте на слово - что ЗДОРОВЬЕ это САМОЕ ЦЕННОЕ, что может иметь человек. Нет, не жизнь. И даже не родные дети, а ИМЕННО СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ. Звучит эгоистично и самоуверенно, но это факт. Здоровье - это бесценный дар, который мы транжирим, не осознавая его ценности. Запомните - ни один в мире врач, ни одно в мире лекарство не смогут вам вернуть утраченное здоровье. Вылечить болезнь и восстановить здоровье - казалось бы, по идее одно и тоже, но по сути - вещи абсолютно разные. Мы не можем вернуть утраченное здоровье полностью до начального состояния, но мы можем защитить его от интенсивного разрушения. Мы можем дополнительно укрепить Здоровье, чтобы то, что осталось было не менее прочным чем то, что было. А возможно даже, что и сделать крепче, чем было изначально. Но необходимо прикладывать какие-то усилия. Крепость можно реконструировать. Крепость можно укрепить. Борьба за здоровье сродни войне. Если забор не защитить защитным покрытием - он згнеёт. Если крыша прохудилась мы её латаем и как можно скорее. Потому, что понимаем, что дырявая крыша чревата большими разрушениями и большими затратами на ремонт. Так почему же тогда "человеки" не понимают, что их здоровье требует к себе большего внимания, намного большего. Если сломался телевизор мы наскребем последние гроши, чтобы купить новый, вплоть до кредита. Но мы пожалеем купить что-то хорошее для своего здоровья. "А зачем, оно ведь есть. Зачем на него тратиться. Вот когда не будет - тогда и приходите". Ну что, скажите, что это не про наш "люд"?
Ладно. Допустим, что люди осознали, что за здоровьем необходимо следить. И что его необходимо холить и лелеять. Давать ему самое лучшее, что только можно. Но ведь на это нужны деньги. Сходить в бассейн, в сауну или на массаж. Купить покушать что-то полезное, а не мивину или ходдог. Купить питьевую воду, а не пить её из-под крана. На всё необходимы деньги. Много денег. А ещё мы хотим хорошо отдохнуть и что-то купить в квартиру. Да и на ремонт необходимо много денег. Не сидеть же при обшарпанных обоях двадцатилетней давности. И на всё это нужны деньги.
Где их взять?
Заработать.
Как?
Дело сугубо личное.
Сколько и за какой период? И сколько нужно, что бы на всё хватило? А можно так, чтобы и здоровье и деньги "в одном флаконе"? И чтобы быстро, а то время ведь тоже деньги.
Можно. И собственно то и усилий много прикладывать не нужно. Было бы желание.
Но нужно ли это вам? Хотите ли вы этого? Готовы ли вы что-то изменить в своей жизни? Или хотите продолжать плыть по течению. Хотите строить сами или будете ждать, когда кто-то что-то сделает за вас и для вас за «спасибо». Чтобы поверить – не обязательно видеть. Но чтобы увидеть - нужно верить. Ведь никто, из сейчас живущих, не видел ни Бога, ни Сына его, но все в них верят.
Да, я могу что-то написать о профилактике Рака, и не только его, Биологическими добавками нашей компании, но нужно ли это кому-то. И если даже нужно, то сможет ли кто покупать то, что предлагается. Ладно, если деньги не вопрос, а если хлеба незачто купить. Как тогда быть. Наша компания даёт возможность покупая продукцию и приглашая в компанию новых потребителей зарабатывать деньги. Много денег. Столько сколько вам нужно. Но нужна ли эта возможность вам? Захотите ли вы ею воспользоваться?
Думаю, что писать что-то на форуме о теме профилактики нет смысла.
Да, продукция которая не только профилактирует РАК, но и лечит, у нас в компании есть. О ней можно прочитать на официальном сайте нашей компании www.natr.ru . Но будет ли заниматься человек профилактикой заболевания, если у него денег на разговоры по мобильному телефону не хватает.
У меня на сайте http://nspzdorovje.ucoz.ru/ ,посвящённому здоровью, во главе списка статей по категориям стоит «Бизнес» и только потом «Здоровье». А на заглавной странице, моего сайта, написано
Что: Первейшим благом
Является ЗДОРОВЬЕ!
КРАСОТА - вторым
И лишь третьим - БОГАТСТВО!
А знаете, почему так? Да потому, что благодаря тем бизнес возможностям, которые предоставляет наша компания, человек может ни в чём себе не отказывать, и не думать, что купить – колбасы или витаминов; Новую машину или профилактически-востановительный курс препаратов.
Я готов помочь тем, у кого есть желание и нужны возможности. Но биться лбом о стену, извините, как-то не очень хочется.
Где-то на этом форуме я уже пытался создать подобную тему, но она осталась никому не нужной.
Стоит ли делать новую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Я готов помочь тем, у кого есть желание и нужны возможности. Но биться лбом о стену, извините, как-то не очень хочется.
Где-то на этом форуме я уже пытался создать подобную тему, но она осталась никому не нужной.
Стоит ли делать новую?
Ты прав, общество разучено думать и выбирать среди ложной информации правду. Даже тысячей таких форумов, проблему не решить за короткое время. Без государственной программы, мы так и будем плыть за течением!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Нет, уважаемый Валентин. Наш народ не разучился думать, он просто не хочет думать. Наше общество привыкло, что за них кто-то думает. А народ лежит на "печи" и ждёт "чудо щуки", "золотой рыбки", "конька горбунка", "джина" или ещё какого-то сказочного героя. Нас приучали этому с детства. Сказки то наши хорошие, добрые, но правильные выводы делать мы не умеем. Нет, нет - все эти сказочные герои существуют на самом деле, просто нужно слезть с "печи", поверить в них и сделать хоть какое-то телодвижение. Вспомните любую сказку - любому "чуду" предшествовал труд. Но ведь мы же не хотим видеть и слышать то, что мы не хотим, а слышем и видим только то, что желаем. Простой пример из жизни, прям анекдот: Проводится розыграш ПРИЗОВ. Купите ОДИН стеральный порошок по цене трёх и ПОЛУЧИТЕ в ПОДАРОК ВТОРУЮ ПАЧКУ. Спешите, количество ПРИЗОВ ограничено.
Как говорил Задорнов, все видят слово "ПРИЗОВ" и никто слова "розыграш".
А как наш народ падок на "АКЦИИ" и "СКИДКИ". Нет, нет - на цены мы уже не обращаем внимание, на качество темболее. Мы видим только "АКЦИИ" и "СКИДКИ" и мозг (если он вообще существует) сразу говорит - "берём, потому, что акция и скидки, значет должно быть дешевле. Можно секономить. Не важно что "это" нам не нужное, главное можно купить дешевле". Доходит уже до маразма - один и тот же продукт стоит по разному, притом, тот, что по "АКЦИИ", имеет цену большую чем тот, что без "акции". Да, да, это не опечатка, по "АКЦИИ" и дороже, бывает и такое, поверте, своими глазами видел. Даже специально купил этот акционный продукт, чтобы удостовериться в том, что то, что я вижу это не ошибка. Смешно :lol: ?
Вся наша жизнь такая. Наш президент сказал нам, что "мы будем жить лучше чем жили". Он выполнил своё обещание. А вы живёте как жили, даже ещё хуже. Вы труситесь за свои "гроши", боитесь растаться с последним, слушаете тех кто говорит, что - "туда не ходи, "там" вас обманут, не ходите туда, ходите "сюда", тут всё по-честному" и вас тут же, где всё по-честному, "по-честному" обманывают", но вы этого не видите, потому, что не хотите это видеть, не хотите в это верить. Вы боитесь, что то, что вы можете увидеть может повергнуть вас в ужас, а зачем вам такой стресс.
Сейчас в стране "кризис", деньги семейного бюджета тают прям на глазах, вы труситесь за свою работу, если вас ещё не уволили? Люди добрые, да посмотрите на кого вы стали похожи, как стадо баранов перед убоем. Авось пронесёт, авось не меня уволят сейчас, хух, слава Богу, пронесло, уволили сотрудника. Ну ничего, посочувствуем ему, и попрощаемся. А что будет "завтра". Опять труситься будете?
И это в то время, когда вокруг нас столько "золотых рыбок" и сказочных "джинов", в которых мы не хотим верить. Ну да, мы же серьёзные взрослые люди, что за сказки? Нет, мы не верим!!! И подолжаем плыть по течению.
Мда. Навалял я тут. Уж понесло так понесло.
Ладно. Всё равно у нас деньги никто зарабатывать не хочет. Все ждут "блюдичка, с голубой каёмочкой" или какого другого чуда. Всё что угодно, лижбы "задницу с "дивана" подымать было не нужно. Поэтому и сидим у "разбитого корыта" или прислуживаемся "старухе" (сказка о золотой рыбке).
Анализируйте наши скази.
Они хорошие, добрые, поучительные и мудрые, научитесь из них делать правильные выводы и вы научитесь жить.

Ну, а чтобы вам в этом помочь, всем тем, кто продолжает стремиться стать сильнее, богаче, умнее, добрее, и помогать в этом другим. Несмотря на трудности в личной жизни, временное одиночество, профессиональные и финансовые проблемы, несмотря на творческие застои, сомнения в себе, и какие бы то ни было неудачи, я приглашаю на свой сайт http://nspzdorovje.ucoz.ru/
Приглашаю только тех у кого есть желание что-то изменить и кто ищет возможности.
Тем, у кого нет желания, что-то изменить, и кто не ищет возможности, а также все остальные умники можете оставаться там где вы есть.

Для тех кого вётаки интересует продукция нашей компании для проведения профилактики здоровья, а именно что касается Рака, вот ссылки:
http://www.natr.ru/production/bad/?mode=details&id=30
http://www.natr.ru/production/bad/?mode=details&id=74
http://www.natr.ru/production/bad/?mode=details&id=56
http://www.natr.ru/production/bad/?mode=details&id=75
Одращаю ваше внимание на то, что БАДы это не лекарства, а продукты питания, и с "того света" они вас не вытянут, как в прочем и большинство "официальных" лекарств. Профилактикой Здоровья необходимо заниматься тогда когда ещё здоров, а не тогда когда уже "случилось".
Думайте, решайте. Ваше здоровье в ваших руках.
:sad: Врачи вашим здоровьем заниматься не будут. :-(
Темболее бесплатно.
Интерьвью с Богом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Потому что мою теорию, опираясь на законы, можно внятно рассказть за двадцать, тридцать минут! При этом все, всё поймут, даже пятикласники двоечники!!! :-D :-D :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
- Увы, увы, мне отказали почки! Я выпила Фервекс от гриппа и простуды, и почки этого перенести удара не смогли…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Я надеюсь, что и статью вы прочитали, которая скрыта за этим анекдотом.
Понравилось?
Тогда вот ещё, посмейтесь:
Влюбленные французы встречаются парами, озабоченные выборами американцы – партиями, а наши люди всегда находят повод «на троих»… Статья несколько нагружена, но полезная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бады и .........
СообщениеДобавлено: 02-02, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Выскажу своё точку мнения о бадах,что проверила на себе.Что бады не излечат рак это сто процентов.Когда после первой химии все анализы были в норме,а здоровье испорчено основательно, моя хорошая знакомая /она испробовала на себе/ предложила мне бады тяньши.Всегда говорили что тибетская медицина лучше.Купила книги изучила ,что предлагают как принимать подписалась и вперёд.Пила около двух лет всё по правилам перепила все таблетки что были в тяньши.книги которые я купила сообщали что лечат рак и что если принимать то можна избежать рецедивов.Но не тут то было через некотрое время моя болезнь вернулась.Я была в шоке.Единственное что могу сказать о бадах,что они мне помогли немного прийти в себя после химии.Ушло много денег но эффект от приёма бадов меня не обрадовал.Я хочу жить на полную катушку а не влачить жалкое существование.Поэтому отказалась от химии хотя врачи уговаривали и сказали что без неё умру.На что они ответели что они мне продлевают жизньа я ответила что это не жизнь а существование .Мне повезло что нашла метод ТРУМА сделала сделала только пять процедур и уже получила хорошие результаты. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШ ДОКТОР "ШАРЛАТАН" как вас называют враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB