Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
В свою очередь, в защиту БАДов хочу сказать - не все "йогурты" одинаково полезны. Говорить, что я пробовал(а) БАДы «такой-то» компании, и могу сказать, что всё это ерунда, всё равно, что сказать – «знаем мы, ваши Мерседесы, ездили мы тут недавно на Запорожце». В некоторых случаях лечить болезнь БАДами просто безумство, это когда жизнь человека находится, как говорится, между жизнью и смертью. Такой продукт как БАД не предназначен для лечения болезни, потому как по составу своему не может лечить. БАД это просто питание. В то же время, благодаря такому полноценному питанию, сам организм начинает бороться с болезнью. Отсюда и эффект лечения. И чем лучше БАД, тем лучше эффект. Что-то наподобие того, как мы лечим расстройство желудка всем нам привычным чаем из ромашки, только некоторые БАДы будут посильнее простого настоя из трав, так как концентрация полезных веществ больше. Но нам же и в голову не придёт, лечить отравление от «белой поганки» ромашкой. Хотя, я вам скажу, у нас в компании есть случай, когда наша продукция таки нейтрализовала «такое» отравление.
Представьте себе, что организм человека это огромный город, а БАДы это как стройматериал, инструмент, техника, с помощью которых организм сам себя отстраивает. Понятное дело, что и стройматериал, и инструмент, и техника, могут быть хорошими и, мягко говоря, не очень... Заасфальтировать дороги можно так, что асфальт пролежит десяток лет без ремонта, а можно положить такой асфальт, что через пол года будет необходимость в капремонте, и не только дороги. Тоже с "инструментом" и "техникой". Вот простой пример: Кальций из обычного мела или молотой яичной скорлупы имеет плохо усваиваемую форму. Вследствие чего организм усваивает незначительное количество такого кальция, %10-40, при этом, чем большая концентрация тем меньше процент. Но если вы сделаете такую «добавку» у себя дома то это ещё пол беды, денег не много потратите. А если в аптеке купите? А там такая подороже будет.
Приведу простой пример того, как аптека «по честному» обманывает.
Думаю, что фильм по СТБ «БАДы – это лекарства?» уже видели? Если нет, то рекомендую посмотреть, эту заказуху фарм индустрии. Для человека не компетентного всё выглядит как чистой воды правда, а я, как человек тесно знаком с БАДами вижу, как говорится, между строк. Но фильм построенный грамотно. Чуток правды, чтоб человек открылся и начал верить, и %80 лжи, чтобы насытился. У нас же народ любит, чтобы ему лапшу на уши вешали, а то голод не тётка, знаете ли.
Итак, пример – аптечный препарат как Кальций Д3 Никомед – состав:
Кальция карбонат 1250 мг эквивалентно 500 мг кальция
Колекальциферол 400 МЕ – Колекальциферол (Colecalciferol, витамин D3) — жирорастворимый витамин.
Есть и другие компоненты, но в каком они количестве неизвестно. Непонятно остаётся следующее – зачем организму в виде БАДа следующие компоненты - аспартам, масло лимонное, желатин, масло растительное, крахмал кукурузный, сахароза. Кстати, вы знаете, что такое аспартам? Нет?
Тогда читайте - http://nspzdorovje.ucoz.ru/load/1-1-0-5

Препарат от NSP Кальций Магний Хелат.
Состав: • витамин D (рыбий жир) - 133 МЕ;
• кальций (хелат, цитрат) - 250 мг;
• магний (хелат, оксид) - 125 мг;
• фосфор (хелат) - 100 мг.

Стоимость одной таблетки, что аптечного, что от NSP, приблизительно одинакова – 1,1-1,5грн
Обратите внимание на количество кальция. В Кальций Д3 Никомед его 500мг, а в Кальций Магний Хелат от NSP только 250 мг. Как говорилось в док фильме «БАДы – это лекарства?» сетевики дерут «бабло», а в аптеке можно купить в два раза дешевле.
Но, кальций от NSP находится в Хелатной форме, а значит усвоится, при одинаковых условиях, на 60-90%, в отличии от аптечного, который усвоится максимум на 40% от 500мг. Кроме этого в препарате Кальций Магний Хелат кроме кальция есть такой необходимый, для усвоения того же кальция, элемент как магний, который также имеет легко усваиваемую форму. А ещё есть фосфор, тоже в легко усваиваемой форме. Такой набор минералов, да ещё и в строгой пропорции даёт гарантию того, что, при одинаковых условиях кальция от NSP, из препарата Кальций Магний Хелат, усвоится максимальное количество. Таким не сложным подсчётом мы можем видеть, что если Кальций Д3 Никомед даст организму максимум 150мг кальция, то Кальций Магний Хелат минимум 150мг кальция. Кроме этого в организм попадёт ещё магний и фосфор. Вот так вот. Таким не сложным подсчётом мы и видим, что хоть кальция в Кальций Д3 Никомед больше чем у Кальций Магний Хелат от NSP, учитывая то количество кальция, которое попадёт в организм, этот аптечный препарат будет стоить в два раза дороже. Примерно такая же ситуация и с остальными препаратами. А бывает и по-хуже.

Для тех, кто не знает, что такое хелаты и хелатная форма. Отвечаем на ваш вопрос.
Медицина достоверно знает, что человек нуждается приблизительно в 20 микроэлементах. Как известно, в химической таблице Менделеева содержится 109 элементов. Вполне может оказаться, что со временем нам станут «дружественными» и другие составляющие этой таблицы.
Тонкий кишечник не способен усваивать отдельные ионы минералов. Только в соединение с органическими веществами, в том числе с аминокислотами, возможен транспорт микроэлементов через клеточные мембраны. Такая химическая связь называется внутрикомплексной, или хелатной (атом металла связан с двумя или большим числом атомов органического вещества). Это название произошло от вида химической формулы, которая напоминает захват клещнями. Слово «хелат» происходит от греческого «chele», что означает «клешня». Органические соединения в таком комплексе называются лигандами, поэтому в научной литературе вы можете иногда встретить название лигандные связи.
Что касается «свободных» ионов металлов, то они очень легко вступают в соединение с другими веществами и становятся непригодными для нормального обмена веществ в организме. Поэтому любители выпить крепкий чай или кофе после еды, должны знать, что усвояемость микроэлементов после приёма этих напитков снижается в два раза!
Идеально, когда минерал прочно связан с аминокислотой и легко проходит через все биохимические барьеры. В природе есть примеры хелатных соединений, например, человеческий гемоглобин, где минералом является железо. В растительном мире – это хлорофилл – биолигандный комплекс магния. Современная биотехнология позволяет создавать различные формы хелатных соединений.
Компания Nature’s Sunshine использует исключительно хелатные формы минералов. Обычно лигандами является смесь аминокислот, таких как лизин, серин, аланин, цистеин и др. Поэтому можно смело сказать, что полиминеральные комплексы компании являются максимально биодоступными для всех систем организма.
Человек за день, должен получать минимум 1000мг кальция
http://www.calciumd3.ru/calculator_page.aspx это ссылка на калькулятор количества кальция, который вы можете получить из пищи. Цифры конечно приблизительные.
P.S. честно говоря я поражаюсь такой стойкости и любви к людям как у "Шарлатана" Валентина Васильевича Трума. Я бы так не смог. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Едыгарова Елена писал(а):
С чем я согласна, так это с бесполезностью многих "аптечных" препаратов. И с тем, что Валентин Васильевич Трум действительно умеет любить своих друзей. С последствиями чая и кофе, и с тем, что нельзя мерить все БАДы под одну гребенку. Они все разные, это правда.

В подтверждение ваших слов о том, что нельзя мерить все БАДы под одну гребенку, новая статья на моём сайте - ВНОВЬ О КАЛЬЦИИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Насчет бадов мигу сказать что дешевле и полезнее шоколада нет. Тут тема про лекарство как в аптеке много всего понаставили и если все не нужное убрать то не останеться ничего.

http://www.trum.flybb.ru/topic613.html

Ужал видео дальше некуда.

1 час 44 минуты ужал до 34.7 мегабайта.

Все можно увидеть услышать и понять.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Шоколад – лекарство от всех болезней
24.03.10 // 05:17

Шоколад, ранее считавшийся вредным, на самом деле является суперпродуктом, поскольку содержит большое количество антиоксидантов и других полезных веществ.

Исследование, проведенное сотрудниками Имперского колледжа Лондона (Великобритания), показало, что шоколад способен подавлять постоянный кашель, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Кроме того, содержащийся в шоколаде теобромин благотворно влияет на нервную систему, а фенилэтиламин поднимает настроение, то есть действует как антидепрессант, пишут «Подробности».

Шоколад (в особенности темный) обладает столькими полезными свойствами, что многие врачи рекомендуют его использовать в качестве лекарства. Так, в Медицинской школе при Университете Ганы долгое время применяли какао-порошок как дополнительное средство при лечении гипертонии и диабета, а также в качестве защиты от малярии.

Другие медики используют лакомство для лечения самых разнообразных заболеваний, от расстройств зрения до астмы. К примеру, сотрудники Лондонской офтальмологической клиники рекомендовали пациентам съедать за полчаса перед лазерной операцией столько шоколада, сколько могли. Если больной следовал совету, во время операции он был менее нервозен, более внимателен и охотно сотрудничал с врачами в отличие от тех, кто принимал перед процедурой седативные препараты.

Более того, врачи утверждают, что шоколад можно также использовать как отхаркивающее средство при респираторных проблемах, как диуретик, афродизиак и средство для лечения ипохондрической меланхолии.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А главное, хороший материал для презента женщинам. И приятно и здорово. Только Жека ты так и пиши, не шеколад, а какао бобы. В шеколаде, особенно хасида Порошенка - "рошен", столько вредных добавок, что он ничем от мухоморов не отличаеться, особенно молочный "рошен". :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Буду знать. Спасибо за информацию.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы,перекись водорода
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10, 22:01
Сообщения: 5
О перекиси слышал, читал, но сам не пробовал, так что не знаю насколько она эффективна, ну конечно кроме стандарта- промывания ран. А бады употреблял, потому скажу, что если они качественные, то хорошо помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы,перекись водорода
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Ffoinar писал(а):
О перекиси слышал, читал, но сам не пробовал, так что не знаю насколько она эффективна, ну конечно кроме стандарта- промывания ран. А бады употреблял, потому скажу, что если они качественные, то хорошо помогают.
Не отвлекайтесь. Перекись - это мертвому припарка, на все вопросы я отвечаю на своем ютуб канале - Новая медицина от Валентина Трум.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы,перекись водорода
СообщениеДобавлено: 14-06, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 23:35
Сообщения: 8
А мне знакомая поведала о препарате трансфер фактор , который используется для лечения и профилактики разных болезней, в том числе онкологических, диабете, гепатите и других. Вот и решила спросить у тех, кто сталкивался, насколько эффективно может быть лечение таким препаратом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы,перекись водорода
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Авдотья писал(а):
А мне знакомая поведала о препарате трансфер фактор , который используется для лечения и профилактики разных болезней, в том числе онкологических, диабете, гепатите и других. Вот и решила спросить у тех, кто сталкивался, насколько эффективно может быть лечение таким препаратом?
Коротко. Среда обитания человека электрическое поле атмосферы. Среда обитания рыбы вода. Что будет если вытянуть рыбу с воды, какие таблетки помогут? Что будет с человеком когда подошвой обуви изолировать человека от его среды обитания? Таблетки, это элементарный бизнес на вашем здоровье и жизни!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB