Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лейкоз
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Только все написала, внучка, с которой я сижу, выключила комп....Вот все сначала.
Полтора года назад мне поставили диагноз "хронический лимфоцитарный лейкоз ", хотя, думаю, что началось раньше, ибо давно чувствовала себя постоянно усталой и обессиленной.
В гемотологии сказали, что как только лейкоз начнет нарастать,начнут лечение, чем окончательно меня перепугали , так как насмотрелась там.......
Месяц дома приходила в себя , решила сама искать способ лечения.
в итоге перепробовала многое, что помогло другим , но не мне......
Что я делала:
1. Тодикамп - 3 курса по месяцу
2. Курс 40 дней по Бройсу.
3. Курс тактивина, тималина, полиоксидоний- курс по Сельдигаеву
4. Разные курсы трав, и прочеее....деготь березовый, луковые рецепты и что-то там еще...
5 еще много чего.. не упомнишь..
6 а ,да еще полгода пила ферран и плазмин по рекомендациям Петровича
7.вот стала пить АСД, так как вычитала. что при лейкозах дает положительный результат.Но Валентин сказал не пить, сейчас не пью.
И вот Валентин предложил свой метод лечения, и я решила, что это мой шанс.....
Купила билеты .......
Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Тамара ! Желаю успеха! Думаю разочарования не будет.. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Валентин! Вот хотела еще спросить: Вы используете пластины из алюминия для электрофореза , а не вреден ли алюминий для организма?Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Да, еще хотела спросить- смотрю что все измеряют себе давление по ходу лечения, надо ли и мне будет купить аппарат, так как за давлением я не слежу... Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталий писал(а):
Валентин! Вот хотела еще спросить: Вы используете пластины из алюминия для электрофореза , а не вреден ли алюминий для организма?Тамара
Вообще сейчас используют углеродистую ткань, но можно и алюминий. Всё зависит от вводимых реагентов электрофорезом. Реагенты моего лекарства, в взаимодействие с алюминием не вступают.
Тамара писал(а):
Да, еще хотела спросить- смотрю что все измеряют себе давление по ходу лечения, надо ли и мне будет купить аппарат, так как за давлением я не слежу... Тамара
Давление измеряют по собственной инициативе, я этого не просил делать. Важно просто при детоксикации, восполнять потерю воды организмом. Выпить чуть больше, чем выйдет урины! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
добрый вечер, я например одолжил на месяц - второй аппарат у своего брата,так, для информативности... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
Тамара,а Вы уже сделали первый сеанс ? Если да,то опишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тамара писал(а):
Купила билеты .......
Тамара
Тамара, ещё купи на всякий случай к своей аптечке таблетки БАРАЛГИНА или БАРАЛГИТАСА, могут понадобится. Детоксикация заболевшей крови, уменьшает содержание калия. Могут возникать болевые судороги мышц мягкой ткани. Кушай много кураги, изюма, бананов. Аспаркам пей три раза на день, по одной таблетке. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
ира писал(а):
Тамара,а Вы уже сделали первый сеанс ? Если да,то опишите пожалуйста.

Ира!я только 18 еду за препаратами . а как только начну, сразу же опишу. Тамара.
Валентин, все Ваши советы мне важны..... , все что я принимала до нашего решения , все себе отменила. Готовлюсь к поездке (морально).
Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тамара. Давайте всё по порядку. О болезни рак, я как могу и где могу рассказываю. Онкология, о болезни не знает ничего, лимфоцит назвали раковой клеткой, и лечат радиоактивным фосфором в кровь!
Например Свищева, знает, что от радиации лифоцит превращается в трихомонаду, но об этом не скажет, всё вокруг да около. Что я хочу сказать. Кто изучил и знает что такое рак, тем более имеет лекарства, тот подвергает свою жизнь опасности. Именно потому что знаю болезнь, и знаю чем её лечат в онкологии, и разные "СВИСТУНЫ", запретил принимать всё, что есть шарлатанским. Возьмёте лекарства, и будете здоровы. Если ещё удасться избавится диагноза в карточке (в чём сомневаюсь), будете жить 200 лет. Пройдите компютерную диагностику, перед этим, на физиологический возраст органов. После моей детоксикации, обещаю, помолодеете на 15-20 лет и больше! В этом мой конёк! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Валентин! Еще вопрос: а есть ли какие-либо требования к употребляемой во время процедур воде?Может какой-нибудь фильтр, все-таки вода плохого качества....Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Конечно воду лучше пить родниковую, если таковая есть. Если нет, покупать питьевую в магазине. (хотя евреи и там могут навредить)
А вообще при детоксикации моими лекарствами, можно кушать всё, и пить всё, кроме пива. (только не в стельку пить, а если в есть повод, для протокола)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB