Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
иногда надоедает рутина повседневная на столько, что ищеш чем отвлечся .я Илью понимаю.но знай придел в развлекаловке.! Смотря по болезни,-итак наразвлекались.найди ВРЕМЯ для СЕБЯ ЛЮБИМОГО. спроси себя:что ты хочешь?и последует ответ:чтоб меня любили!!!у большинства населения заложен Страх:МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ.он бывает на столько велик что мы его не определяем-свыклись./отсюда иповедение соответствующее:дочь подходит к папе,ласкается,а он ее от себя гонит,кричит,находит отговорки,чтоб заняться своим делом.и так выросла дочка.уже 20 лет./ найди время для себя!загляни вовнутрь!ВСЕ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ ВНУТРИ. так мы устроины.забыв,КТО- МЫ- ЕСТЬ- НА- САМОМ -ДЕЛЕ,допускаем болезни.А они нас останавливают,чтобы мы прислушались к себе и исправили положение.А здесь все средства хороши! :razz: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
света писал(а):
Страх:МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ.он бывает на столько велик что мы его не определяем-свыклись./
Это Светик,когда есть подозрение на нелюбовь,а когда существует факт? Внутри себья ничего не увидишь,и страха нет, есть ненависть, чрезмерная, в кровь впитанная!
Ильюха звонил на новый год,говорил занят был,жизнь устраивает. Бог ему в помощь. Молодой,думаю справится. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
страх и переходит в ненависть и злобу-в наши спутники по жизни.если мы их признаем-это уже пол работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
А бывает еще сильная в себе уверенность.. меня любят.. поэтому простят все выходки мои... любить умеют но не ценят.. а любовь надо беречь.. она как живое существо...ее подпитывать надо...

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 11:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тогда вопрос. Что такое любовь? В моём понимании,это желание женщины. Всё остальное привычки,привязанность,обязательства...
Так что,любить себя невозможно.(за исключением...). Себья можно только держать в руках(жить по чести).Это моё субьективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
вы живете на земле.посмотрите на росток,пробивающийся из земли.,а рождение цыпленка,...,не это ли из любви, Божественной любви! а когда мы что-либо делаем,что нравится,когда приходит вдохновение ..
у низших жизненых форм-животных и растений-любовь проистекает,незная преград,они отдают.не заставляя себя просить об этом.они не боятся и не наказывают виновника лишением любви.Сумейте лишь принять.А вы говорите о материальной, человеческой,исходящей от ума,любви.
уверенность в себе-нормальное качество.(простят выходки)-скорее всего-эгоизм.простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Эгоизм, Светик,это тоже материальная любовь,я так думаю.Эгоизм и ревность-синонимы.А ревнуют только из-за человеческой,исходящей от ума любви... значит логически,любовь это желание овладеть,всё остальное нам просто по душе наблюдать! Мне так каэ-этся... :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
"Относись к человеку так, как бы ты хотел чтобы он относился к тебе". Конфуций, г.р. 551 до н.э.
"Возлюби ближнего своего как самого себя". Приписывается Христу (которого никогда не было). Якобы 32-й год н.э.
Найдите различия.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Почему Петрович небыло? Может и был такой рыбачёк,воришка,которого казнили как казнили на то времья всех разбойников. Существует мнение,что этот рыбак,действительно хотел изменить обряд обрезания(для гомиков очень "неудобный" обряд),на обряд РАссов,омывания водой. Мне эта версия нравится,обьективная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:12
Сообщения: 6
Откуда: Беларусь
Друзья мои! что вы здесь говорите??? как это небыло Христа?! да что вы ?!неужто в связи с вашими убеждениями пора перечеркивать болшой кусок истории?миллионы людей ходят в христианские храмы Божие,и ходили все эти столетия!это хорошая,добрая вера,на ней воспитано много достойных людей, не нужно по ЭТОМУ ХОДИТЬ НОГАМИ!!! не вам и не мне ставить под сомнение этот огромный пласт человеческой веры и культуры!

_________________
Всему верят только идиоты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Олег писал(а):
Друзья мои! что вы здесь говорите??? как это небыло Христа?! да что вы ?!неужто в связи с вашими убеждениями пора перечеркивать болшой кусок истории?миллионы людей ходят в христианские храмы Божие,и ходили все эти столетия!это хорошая,добрая вера,на ней воспитано много достойных людей, не нужно по ЭТОМУ ХОДИТЬ НОГАМИ!!! не вам и не мне ставить под сомнение этот огромный пласт человеческой веры и культуры!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
как то ездила в Почаев и стояла службу в монастыре.какая сила была,какое умиротворение,какое окрыление! что делает вера в светлое,прекрасное.а как круто изменилась жизнь,когда я уставшая от безысходности ,прекрыв глаза,не зная молитвы,просила о помощи у Бога-увидела перед собой голубое свечение.это потом я узнала,что это была Богородица.о как круто изменилась моя жизнь.! :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB