Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 15-08, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:43 
Site Admin

svettmn писал(а):
Ой, что будет!?! Что покажет флюрография?!?

Будет то, что и всем миллионам прошедшим лечение рака! (обман в самой фразе, рак лечить ненужно, он и так сильный...) Вот освободить тело от опухоли, можно только методом детоксикации. Хируг онколог, ведь накопление протоплазмы в своём носу не отрезает вместе с носом, а очищает его от соплей))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:23 

А как очистить грудь от накопления протоплазмы в молочных железах? Или скорее там она ли вообще, а не вышедшее во время молоко скопившееся в уплотнение. Я не знаю как правильно это все звучит на научном языке, и не очень то хочется с этим быть знакомой, но уплотнения есть. Важно как от этого избавиться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:35 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А пить нужно больше воды, кушать больше солёной пищи, и по одной таблетке аспирина в сутки вместе с едой. С пищей таблетку разжевать, проглотить и обильно запить водой.

Интресно, а соль что делает в данном случае? аспирин разжижает кровь, вода все выводит. А соль? И не вредно ли это для почек и печени?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 05:38 

Мою маму положили в больницу, я её уговариваю не делать операцию, флюрографию тоже не хочет делать... (Она: как это все рассасется за 2 недели если расло как минимум 4 года...)
:x
Асперин, соль и воду прошли...
:shock:

:| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :|

:| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 05:43 

БЛИН!!! На сколько велико даверие врачам :sad:
И на сколько низко доверие к самому себе :eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 05:50 

Nika писал(а):
А как очистить грудь от накопления протоплазмы в молочных железах?

Ника, пройдите курс, и забудьте про эту проблемму!!!

Мы за жизнь столько таблеток съедаем, а от пачки аспирина хуже не станет....

Будте здоровы!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 14:16 

svettmn Да обязательно пропью. Пока во что то серьезное не превратилось. А как Ваша мама после соли и аспирина, полегче стало ? Кстати таблетки я тоже не ем. Тока в виде витаминов, это комплексные добаки В и А.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:14 

Nika писал(а):
svettmn А как Ваша мама после соли и аспирина, полегче стало ?

Не знаю... полегче или нет, но моча почему-то стала цвета пива...
Почему? Не знаю!!!
Кормлю ее каждый день бананами, ТАК-ЧТО веселаяяя ходиит!!!

Nika писал(а):
svettmn Кстати таблетки я тоже не ем. Тока в виде витаминов, это комплексные добаки В и А.

Вот молодец!!!
А я от парацетамола ни как отказаться не могу - мигрень жуткая, раз в 3 месяца случается......
А витамины аптечные ВАОБЩЕ НЕ ЕМ, только в виде БАДов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:41 

svettmn писал(а):
Не знаю... полегче или нет, но моча почему-то стала цвета пива...
Почему? Не знаю!!!
..
Так это и есть то, что раковое растворяется и выходит с мочей, отсюда и такой цвет. Билирубин наверное повысился , перень то чистит это все, что выходит.
svettmn писал(а):
А я от парацетамола ни как отказаться не могу - мигрень жуткая, раз в 3 месяца случается........
парацетамол тоже могу принять. но когда чувствую что начинаю заболевать. Пью в день 6 штук, вечером чай с медом, под плед и спать прям аж в 8 вечера. На утро все как рукой снимает. А ты если часто его пьешь, у тебя может развиться привыкание к этим таблеткам, и они просто не будут помогать. Голова да, с ней шутиь нельзя, тут надо таблетку. ПРобуй кетанов. У кого мигрень, слыхала сразу снимает. Но всегда помни, таблекти это не есть хорошо. Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:29 

Nika писал(а):
А ты если часто его пьешь(парацетамол), у тебя может развиться привыкание к этим таблеткам, и они просто не будут помогать. Голова да, с ней шутиь нельзя, тут надо таблетку.

Стараюсь держатся до последнего, пью без ума зеленый чай (настоящий китайский), только если голову поднять с подушки не смогу... тогда....

Nika писал(а):
ПРобуй кетанов. У кого мигрень, слыхала сразу снимает.
Но всегда помни, таблекти это не есть хорошо.

А мне порой кажется - что этого организьм с меня и требует (таблетку)...
Кетанов- первый раз услышала!! Почитала инструкцию, но мне его пока нельзя -грудью кормлю, планирую еще год-полтора...
Я еще иногда ибупрофеном (детский нурафен) увлекаюсь....

Самое обидное, что врачи сами не знают, откуда эта болячка (мигрень) берется, зато как они её лечить люююбяяттт.......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:13 

Да, знаю, у подруги такие головные боли, что берет выходной, не может встать. Сама же врач Изображение
У меня раньше тоже болела голова, думаю это наследственно, отца из за этого даже в армию не взяли, так это был 68 год, так что там особо не накосячишь, все было по честному. Я сама 71 года. Так вот в молодости тоже страдала. Прошло Изображение

svettmn писал(а):
А мне порой кажется - что этого организьм с меня и требует (таблетку)...
Кетанов- первый раз услышала!! Почитала инструкцию, но мне его пока нельзя -грудью кормлю, планирую еще год-полтора...
Я еще иногда ибупрофеном (детский нурафен) увлекаюсь....
.

Раз требует, значть надо слушать свой организм. http://www.osta.ee/index.php?fuseaction ... d=14755508
Странно , что не знала, у нас их нет в продаже, заказываем в рОсии, кто ездит. И я раньше тоже пила аскофен или ибупрофен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:30 
Site Admin

Nika писал(а):
Интресно, а соль что делает в данном случае? аспирин разжижает кровь, вода все выводит. А соль? И не вредно ли это для почек и печени?
Соли должно быть в крови не меньше 0,9%, иначе будут погибать эритроциты. И потом, соль удерживает воду в протоплазме, и поэтому последняя не сворачивается в творог, что есть раковой опухолью.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа