Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 21-05, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите маме
СообщениеДобавлено: 03-09, 09:11 

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 09:17 

Ситуация, у моей мамы нашли опухоль, по томограмме не понятно где она находится, предположительно в легком, делали обследование кишечника, но ни чего серьезного там кроме гемароя не нашли, диагноз рак еще не поставлен - размер опухоли 2 см.
Могу прислать флюрографию за 4 года, динамика ее роста.
Я ей операцию запретила делать.
Надежда умерает последней...

И еще, у моего дядьки рак 3-й стадии желудка, вырезали, 1 химия уже была, умерать не хочет, тоже хочется ему помочь...
Но, прежде всего мама...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:47 
Site Admin

С мамой проще, для начальных стадий, можно обойтись без детоксикации. Пусть употребляет до остроты солёную пищу, одну таблетку аспирина в сутки и много пить жидкости, больше 3 литра в сутки. Все подозрения исчезнут за 7-10 дней.
А с дядькой хуже, оперирован - значить повреждены лимфатические и междуклеточные протоки. Мой метод детоксикации будет проходить хуже чем в больного с целыми органами, но в целом помочь можно и ему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:24 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Пусть употребляет до остроты солёную пищу, одну таблетку аспирина в сутки и много пить жидкости, больше 3 литра в сутки. Все подозрения исчезнут за 7-10 дней.
.

Ух ты, очень интересно. а тут об этом уже где то писали, чтоб не утруждаться по новой? (может скопипастите?). Почему соль и аспирин?
Трум Вы конечно молодец еще и в том, что умеете вселить наделжду, а это одно из 10 успехов к выздоровлению. Все идет от мозга (мысле формы).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 08:29 
Site Admin

Nika писал(а):
Ух ты, очень интересно. а тут об этом уже где то писали, чтоб не утруждаться по новой? (может скопипастите?). Почему соль и аспирин?
Об этом я пишу и говрю везде где спрашивают. Рак, это заболевание жидкого живого тела протоплазмы. Симптом заболевания жидкого тела, потеря жидкого состояния, протоплазма обезваживается, по многим причинам, и прекращает двигатся по междуклеточным протокам. Соль удерживает воду в протоплазме, а аспирин разжижает её. Для начальных стадий образования уплотнения, применить соль и аспирин, значить избежать диагноза. Так, что Ирен, правда всегда звучит обнадёживающе, (мыслеформа)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:52 

Спасибо за ответ!!! Будем пробовать!!!
До остроты солёную пищу, одну таблетку аспирина в сутки и много пить жидкости, больше 3 литра в сутки. Все подозрения исчезнут за 7-10 дней

Об результате обязательно отпишусь!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:59 

На счет дядьки, нашла ему лекарство сок форукта НОНИ, очень мне понравился в описании тем, что облодает какими-то ферментами от которых настроение повышается (как в ситуации с бананами), и еще обезбаливает...

Может жить легче и веселее станет, поправится быстрее....

Что вы думаете по этому вопросу???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:09 
Site Admin

svettmn писал(а):
Может жить легче и веселее станет, поправится быстрее....
Лечение по критерию, это обычное удовлетворение. Диагноз остаётся: Если так подходить к своему здоровью, то сок "НЮНИ" можно заменить на стаканчик хорошего вина))) И дешевле, и в компании есть повод побывать)))
:eek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:26 

Только я думаю, полле операции на желудке, с вином... :-o

Мягко говоря будет плохо, дай бог :sad: спасут!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:17 

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Рак, это заболевание жидкого живого тела протоплазмы. Симптом заболевания жидкого тела, потеря жидкого состояния, протоплазма обезваживается, по многим причинам, и прекращает двигатся по междуклеточным протокам. Соль удерживает воду в протоплазме, а аспирин разжижает её. Для начальных стадий образования уплотнения, применить соль и аспирин, значить избежать диагноза. Так, что Ирен, правда всегда звучит обнадёживающе, (мыслеформа)

Да, все так просто, надо наверное взяться пропить , пока не дождалась диагноза. И как это пить? Может мои уплотнения в груди рассосутся.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:55 
Site Admin

Nika писал(а):
И как это пить? Может мои уплотнения в груди рассосутся.
Если уплотнение свежее, тогда обязательно всё рассосётся, ведь от такой проблемы легче избавиться чем потом от диагноза.
А пить нужно больше воды, кушать больше солёной пищи, и по одной таблетке аспирина в сутки вместе с едой. С пищей таблетку разжевать, проглотить и обильно запить водой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:30 

А если уже лет 5, и в щетовидной железе???

Завтра вынесут приговор моей маме, 20 сентября на оперативное лечение в обласную онкологию отправили...
Ой, что будет!?! Что покажет флюрография?!?

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа