Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Вот как значит. А пить её кому нужно? Во время курса лечения, или можно в целях профилактики? И как лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 07:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если есть родной апендицит, тогшда без перекиси можно обойтись, если для лечения, то употребление перекиси просто будет сдерживать (держатьб в ремиссии) болезнь, как и для профилактики.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Шестая и седьмая процедуры. Самочувствие несколько ухудшилось. Напомню у мамы рак шейки матки 3-я степнь, была лучевая терапия. Сейчас начал побаливать желудок, и что-то под ним. После приема пищи начинаются боли. После аспирина аллергия (сопли, слезы чихает). Его можно чем-нибудь заменить?
Еще во время процедуры начинанет болеть спина и потом спускается по тазобедренной кости. Это то, на что были основные жалобы, когда мама попала в онкологию. Узи бедра и тазобедренной кости делали - метатстаз не нашли, но возможно плохо искали.
Обезбаливающих на ночь не принимает - пока терпимо.

Наверное до этого организм еще от лучевой очищался и только сейчас взялся непосредственно за саму болезнь.

Сегодня будет восьмая процедура - попозже отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
После аспирина аллергия (сопли, слезы чихает). Его можно чем-нибудь заменить?
Аспирин активирует движение протоплазмы, вот поэтому бегут слёзы и сопли. (протоплазма). Где она чксвует временную боль, там были проблемы (метастазами зовутся). Накопления протоплазмы (опухоли), происходить в обратном образованию порядке. Последним очистится очах опухоли, метастазы уходят в первую очередь.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Наверное до этого организм еще от лучевой очищался и только сейчас взялся непосредственно за саму болезнь.
Это в самую первую очередь, очистка от радионуклидов.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
А от аспирина желудок болеть не может?
Чихание и сопли только непосредственно после приема аспирина, а принимает она его на ночь. Может просто время приема перенести ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
А от аспирина желудок болеть не может?
Если аспирин принмать в таблетках, возможно повреждение слизистой желудка. Поэтому я советую растворять в воде, отстаивать и выпивать прямо во времья еды, вместе с пищей.
Мираж писал(а):
Может просто время приема перенести ?
Значить перенисти на обед, прямо с обедом и принимать, и запивать жидкостью (компот, чай, молоко, просто вода.)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Мираж
Очень жду ответов об улучшения здоровья. Хотя как все мы знаем, во время лечения, бывают резкие измениения состояния к ухудшению. Но это как правилоа при расщиплении старых застоев, потом становиться лучше .И я надеюсь, что именно такой процесс сейчас происходит с твоей мамой. Скажи ей что все будет хорошо.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Восьмая процедура прошла. Сегодня у мамы желудок не болел. Да и вообще она сказала , что во время процедуры самочувствие нормальное. Спину не тянуло.
Сейчас только моя мамуля поняла для чего я ее так настойчиво заставляю есть соль. Теперь она непосредственно во время процедуры с хлебом и водой съедает чайную ложку соли и заметила разницу на выходе (дианурез) :sad:
Настроение у мамы хорошее. После рассказа о процедуре рассказала как там у нее нашкодила моя 3-х летняя дочка. После этой процедуры закрыла ее нечаянно на балконе и наотрез отказалась выпустить. Даже угрозы получить по заднице не возымели действия. Вот и просидела мамка на балконе, пока не пришел папка домой. Хорошо, что еще тепло и отец не на работе был. :lol:
Спасибо всем кто за нас переживает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Мираж писал(а):
Восьмая процедура прошла. Сегодня у мамы желудок не болел. Да и вообще она сказала , что во время процедуры самочувствие нормальное. Спину не тянуло.
Спасибо всем кто за нас переживает!

Ну вот наконец-то пошло на улучшение......А вообще говорит что то выходит? То-есть когда застои растворяются или очищаются, в каком то виде это должно выходить. Хорошо было бы убедиться что это все вышло, вымыл растёр и отправил в прошлое как говорится. Мираж, ты пиши как мама, а переживаем мы потому, что у каждого это может быть. На твоем опыте может кто то учится. Привет ей от нас с наилучшими пожеланиями выздоровления. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Девятая прцедура. Самочувствие нормальное. Конечно в течении дня спина побаливает, но как говорит мама - все терпимо. Пока сложно судить, потому как сильные боли у нее пропали еще после больницы.
Стрельнет, кольнет, а в целом нормально. Голова не болит, желудок тоже.
Валентин Васильевич. а когда будем перерыв делать в лечении?

Ирена, я от Вас уже передавала маме привет. Ей было очень приятно!
:razz:
У моей мамы сначала постоянно болела грудь (уплотнения), а потом раз - и рак шейки матки... Женская сфера очень взаимосвязана..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Валентин Васильевич. а когда будем перерыв делать в лечении?
Перерыв делать после того, как сильно защипает плюсовой электрод на спине. Перерыв десять суток, потом снова процедуры до щипания на спине. А в целом, в мамы нормальная динамика. Вот насчёт болей? - Так ини исчезать даже уже в умирающего человека после первой процедуры, и больше не возвращаются. Редко после второй процедуры.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB