Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Сегодня начали процедуру детоксикации моей маме.
Диагноз: рак шейки матки 3-я степень. В анемнезе проведенная лучевая терапия на протяжении полутора месяцев + целый месяц самоличного назначения фракции АСД.
После лучевой повторных анализов еще не делали. На протяжении месяца после лучевой симптомы сильного поражения внутренних органов (тошнота, диарея, частичный энурез). Короче, пожгли лучами все, что возможно. Серость лица, похудание.
Аппетит нормальный, дианурез тоже.
Боли поменьше, чем до больницы.
Валентин Васильевич, каким приборчиком можно проверить нормальную работу самого аппарата?Так на всякий случай, вдруг сам трансформатор забарахлит, а мы будем думать, что он работает.


Последний раз редактировалось Мираж 21-09, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Я проверяю "на язык" как годность кроны. А вообще, обыкновенным тестером, переключить на вольты и мерять. Правда электрофорез сделан по принцыпу танка, работает как танк)))
- Это чтобы было всё дешевле, форезу не ставим сигнальных приборов.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
Я проверяю "на язык" как годность кроны.

А подробнее про народный метод? :arrow:
Это когда язык пощипывает?
Сейчас звонила маме, говорит появилось ощущение легкого покалывания в районе плюсового электрода.
Настроение бодрое. Процесс пошел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Народный метод проверки на язык известен, два контакта на язык, щипает, значить работает. Если есть вольтметр до 20 вольт, проверяйте вольтметром, это ведь не проблема...
Мираж писал(а):
Сейчас звонила маме, говорит появилось ощущение легкого покалывания в районе плюсового электрода.
Лёгкое покалывание, это когда изначально лекарство пробивает себе "дорогу" по потовым железам. Самые видимые изначальные симптомы, это изменение цвета щёк, и мочек ушей. Лицо будет быстро становится розовым, кожа бархатистой...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Здорово , все так просто кажется. Тока внимательно слушай и делай. Спасибо вам В.М. за всех кто этого когда то не сказал. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Отчитываемся. После первой процедуры пока никаких великих изменений у мамы нет. Легкая тошнота и слабость еще могут быть следствием лучевой, т.е еще и не прекращались после нее.
Температура тоже пока не повышалась.
Нужно ли принимать аспирин сейчас для разжижения протоплазмы (конечно не во время процедуры)?
Если с началом процедур нет резкого ухудшения самочувствия, то о чем это говорит?
Nika, маму уже проинструктировала насчет строгости лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Начало детоксикации даёт ухудшение состояния не для всех. Всё чисто индивидуально. Просто в некоторых больных может всё проходить сразу с улучшения, в других с небольшими усложнениями, а в третих всё будет без изменений до трёх пяти суток. Вот после пяти суток, точно будут положительные изменения. Удачи вам!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Ну вот только начали и уже первые проблемы.
Уселась больная делать вторую процедуру и тут настойчивый звонок в дверь. В общем процедура была прервана из-за забывчивости больной (мама забыла о запланированном мероприятии). Успела полчаса провести процедуры, которые дали первые результаты.
Было активное покалывание ткани в районе поясницы. Подсоеденила форез во второй раз - результата пока ноль.
В.В. какую благодарность передать больной за такое нарушение дисциплины. Как отразится такое прерывание процедуры - пропущенный день или просто смазанный эффект от лечения?
Я расстроилась больше больной :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
просто смазанный эффект
Больше всего подходит эта фраза...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Мираж писал(а):
Ну вот только начали и уже первые проблемы.
Уселась больная делать вторую процедуру и тут настойчивый звонок в дверь. В общем процедура была прервана из-за забывчивости больной (мама забыла о запланированном мероприятии). Успела полчаса провести процедуры, которые дали первые результаты.
Было активное покалывание ткани в районе поясницы. Подсоеденила форез во второй раз - результата пока ноль.
В.В. какую благодарность передать больной за такое нарушение дисциплины. Как отразится такое прерывание процедуры - пропущенный день или просто смазанный эффект от лечения?
Я расстроилась больше больной :?


Надо выключить звонок.

Выключить телефон.

И запереть изнутри дверь.

Как будто нету никого дома.

И сидеть три часа пока не сделаете процедуру.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Третья процедура. Сильный зуд под электродом. Немного увеличилась общая слабость и появилась головная боль.
От головной боли уже посоветовала увеличить потребление соли и воды.
Валентин Васильевич, так таблетку аспирина надо употреблять в течении дня в период лечения или это только для профилактики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Зуд под электродом возможен, когда прокладка вырезанна из тонкого материала. Прокладку нужно делать из махрового полотенца, и плотно фиксировать. Аспирин советую для того, чтобы протоплазма и кровь разжиживались, чем повышается обменный процесс в организме. Одну таблетку в сутки, не важно в какое время, важно запить водой, даже если таблетка растворённая в воде. А симптомы ухудшения будут до пяти суток, если есть в месте лучевой терапии радиоактивный ожег, такие симптомы будут подольше. По времени индивидуально, от возраста, и главное от принятого до этого "лечения"...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB