Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Доброго дня форумчанам. Не заходила пару деньков сюда. Сейчас у мамы перерыв в процедуре. Состояние нормальное. Сегодня родители поехали гулять в красивеший курортный городок нашего края - Кисловодск. Настроение бодрое. Знаете, вот заметила интересную вещь - только, когда человек по-настоящему болен, он начинает ценить этот мир и его красоты. Раньше маму ни на какие поездки вообще было не вытащить. Теперь ни от чего не отказывается.
Хочу летом ей показать Геленджик во время открытия летнего сезона. А это целая неделя нескончаемых концертов и фестивалей на набережной, длина которой занесена в книгу рекордов Гиннеса.
Красотища!
Валентин Васильевич как дела у самого младшего пациента?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Валентин Васильевич как дела у самого младшего пациента?
Последние дни занят, проведать не смог, но из слов лечащего, по телефону, динамика положительная. С нетерпением жду абсолютного выздоровления, Наташа.
А больные, которые "одним глазком" увидели смерть, действительно по новому относятся к жизни, я это давно увидел в ихней психологии.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
15-17 процедуры прошли. Самочувствие обычное. Спина и нога иногда побаливают, а в целом все нормально. Похудела конечно.
Как дела у малыша и других пациентов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
а в целом все нормально. Похудела конечно.
Наташа, дальше поцедуры делать без мочегонных, просто давать больше солёного и больше водички. Всё будет нормально с тем, что ты собираешься написать))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Устроила мне мама концерт. Сижу я сегодня в парикмахерской, а она звонит и плачет. Дошло до нее, что это физиопроцедура, а значит прогревание, что категорически запрещено после лучевой, а значит все - крышка ей!
Дошло до нее это после того как посетила ЛОРа по поводу больного уха и тот отказал в процедуре из-за лучевой. Ну и плюс - общее похудение. Короче очередной приступ депрессии у онкобольного. Битый час объясняла, что все в норме. Даже у гинеколога она была и там не увидели увеличения опухоли. Сказали, что просто выжженая пленка. В общем врачи ничего такого не нашли, а вот мамка накрутила себя по-полной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Цитата:
дальше поцедуры делать без мочегонных

Т.е без фуросемида?
Сколько процедур еще надо проводить? Чтобы полностью лекарство закончилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Процедуры делать без фуросемида. А процедур делать столько, на сколько хватит лекарства. В этот раз щипание плюсового электрода будет намного раньше. Абсолютно здорового человека, щипать будет минут за 20-25 после введения двух шприцов.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
18-21 процедуры. Самочувствие нормальное. Результаты лучевой все равно дают о себе знать. Внутри все пожгли - ощущается при ходьбе. У мамки все ступни ног пооблазили. Кожа теперь розовая как у поросенка. :P Спина в месте приложения пластины у нее жутко чешется и вся покрасневшая. Чего-то у нее этот эффект только сейчас наступил, а не после 10-ой процедуры, когда делали перерыв. Зато чесаться начинает сразу после введения лекарства, а не спустя 20-25 минут.
Как у малыша Валентина дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Чего-то у нее этот эффект только сейчас наступил, а не после 10-ой процедуры, когда делали перерыв.
Ну почему все путают десять суток перерыва с первым этапом до жжения электрода на спине? Наташа, возьми в киоске мужской крем после бритья и после процедуры обрабатывай им место где был электрод, симптомы чесания пройдут.
-Теперь по Валентину. Наташа, я в блокнот номер телефона родителей не записал, Инны Николаевны, лечащего врача, тоже не записал...
-В 2001 году, когда по приказу старшей по Винницкой синагоге врачи евреи окружавшие меня уничтожили шесть человек излечившихся, я взял себе за правило, не вести учёт тех кто лечится, чтобы информация о месте пребивания даже случайно не попала к жидам. Вот поэтому и нигде не оставил реквизитов малого, чтобы никто не смог навредить. А в целом, когда вначале были проблемы они звонили каждый день. Нет проблемм значить не звонят.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
22 процедура. Состояние хорошее, настроение тоже. Желудок не болит, улучшился аппетит. Бывают дни когда поясница с ногой за целый день даже не побеспокоят.
Мамка расчесала на ступне ранку. Сегодня еле дотерпела до конца процедуры. Ранка маленькая. Можно будет ее аккуратно заклеить чем-нибудь во время следующей процедуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мираж писал(а):
Можно будет ее аккуратно заклеить чем-нибудь во время следующей процедуры?
Не можно а нужно заклеить кусочком пластыря. Такие ожоги происходят от того, что когда заработает усиленно одна из миллиона потовых желез, ток пойдёт путём найменьшего сопротивления. Такие микро ранки это побочные метода, но если изначально под место где чувсвуется пробивание тока ставить прокладочку из бумажки, то ожога не будет.
-А в целом, отличная динамика, имунка уже работает, значить организм сам справляется с своими проблемами!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 10:25
Сообщения: 50
Откуда: Ставропольский край
Сегодня родители приезжали к нам. Мы живем не рядом и видимся не часто, поэтому визуально видна разница во внешности. После лучевой в августе месяце мама вернулась домой буквально серого цвета. Сейчас впервые вижу некоторый румянец на лице.
Посмотрела ступни ног - ранка крохотная. Пластыря, размером с квадратный сантиметр хватит - и даже с излишком. Спина - как будто расчесаные, но не воспаленные прыщики. Их совсем немного в месте приложения электрода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB