Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-05, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПИД+Гепатит С
СообщениеДобавлено: 22-09, 02:52 

Здравствуйте уважаемый В.В.Трум.Хочу поделиться с Вами своей проблемой.Мне 8 лет назад поставили диагноз Спид+Гепатит С.Из вашего форума я узнал что СПИД это надуманная болезнь.Но человек живущий с таким диагнозом постоянно находиться в стрессе,что является главной причиной понижения иммунитета и развития различных болезней.Так вот за 8 лет стресса моё здоровье сильно ухудшилось.
Так с чего мне начать чтобы вернуть свое здоровье?Про детоксикацию я знаю(решаю денежный вопрос).Какие еще оздоравливающие мероприятия можно проводить параллельно с детоксикацией?Хотелось бы услышать от Вас как мне поправить свое здоровье!(с чего начать и чем закончить)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:37 
Site Admin

First писал(а):
Из вашего форума я узнал что СПИД это надуманная болезнь.
Вирус гепатита С, это смутированный вирус СПИДа. СПИД болезнь не надуманная, это бог войны гдето взял такое заключение. Вирус спида, это протоплазма пресмыкающихся (ужей,змей,ящериц). Агресивная в своём росте, вытесняет человеческую, но не может противостоять человеческим болезням. Для того чтобы не подцепить этой протоплазмы отнесённой к вирусологии, нужно кушать до нормы поваренную соль. (так была когда-то остановленна эпидемия чумы). А кто уже носит эту протоплазму - вирус, тогда только моё лекарство и метод физиотерапии.
Именно поэтому наш враг делает всё, чтобы мои лекарства не признали. Нас уничтожают медикаментами и болезнями!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:15 

Получается, что создатели вируса тоже прекрасно осведомлены о протоплазме.
Вообще ознакомившись с ваший теорией поняла, что как раз протоплазма и есть недостающее звено в изучении биологии человека. Это похоже на первые догадки ученых о том, что воздух не пустота.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:30 
Site Admin

Мираж писал(а):
Получается, что создатели вируса тоже прекрасно осведомлены о протоплазме.
Конечно осведомлены. Уверен, что и до меня были такие наработки, просто их знания воровали а авторов уничтожали. Мне часто задают вопролсы: - почему не патентуете?
-Отдать все свои мысли на рассмотрение "комиссии", значить подписать себе смертный приговор! Вот интернет и выручает!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:04 

Валентин Васильевич вы пишите про метод физиотерапии.Это и есть ваш метод детоксикации?Или под физиотерапией Вы имели ввиду что то другое?И еще вопрос если я уже являюсь носителем вируса гепатита,то повышение употребления поваренной соли уже не даст результатов в борьбе за здоровье?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:08 

И еще возник вопрос.Почему вы думаете что вирус спида это протоплазма пресмыкающихся?У Вас были какие то разработки по этому вопросу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 08:24 
Site Admin

First писал(а):
Валентин Васильевич вы пишите про метод физиотерапии.Это и есть ваш метод детоксикации?
Ответ в самом вопросе. Мой метод - ФИЗИОТЕРАПИЯ, разработан для здравоохранения, под дневные стационары. Очень удобно для бьюджета любой страны.
First писал(а):
то повышение употребления поваренной соли уже не даст результатов в борьбе за здоровье?
Повышенное употребление соли, будет удерживать болезнь в ремиссии, но избавить полностью без моих лекарств не получится.
First писал(а):
У Вас были какие то разработки по этому вопросу?

Всё что я утверждаю, проверенно на своём теле, или теле кошек, абсолютно всё прошло проверку в моих исследованиях. :o

Заголовок сообщения: Re: СПИД+Гепатит С
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:42 

Здравствуйте В В Трум. перечитав форум две недели назад начал принимать соль как вы рекомендуете (у меня Гепатит с+ цирроз) так вот последние 4ре дня просыпаюсь с сильно отёкшим лицом, кистями рук, прастреливает в области правой почки при вдохе, кожа стала солёной как пересоленная таранка. Так должно быть? Может от соли стать хуже при таких болячках как у меня? что делать?

СообщениеДобавлено: 06-05, 01:07 
Site Admin

рома 34 писал(а):
Здравствуйте В В Трум. перечитав форум две недели назад начал принимать соль как вы рекомендуете (у меня Гепатит с+ цирроз) так вот последние 4ре дня просыпаюсь с сильно отёкшим лицом, кистями рук, прастреливает в области правой почки при вдохе, кожа стала солёной как пересоленная таранка. Так должно быть? Может от соли стать хуже при таких болячках как у меня? что делать?
Я не помню когда рекомендовал соль как метод лечения. А вот как профилактика содержанием нормы соли в организме 0,9% я рекомендую, и если бы бы Вы раньше придерживались нормально соленой пищи, вирус гепатита обошел Вас стороной.
-Соль не избавит организм от вируса, соль только предохранит организм от прогресса вируса.
А сейчас Ваше состояние скоро нормализуется, отечность визуальна участковая, потому как наполнение клеток жидкостью проходит не равномерно.
-Да, пот и кровь должны быть солеными, но не как сейчас вонючие!

СообщениеДобавлено: 06-05, 02:28 

Спасибо за ответ но Дело в том что я всегда любил сильно солёную пищу, всегда пересаливал. Это я когда узнал свой диагноз ,то по рекомендации врачей перестал солить. И сейчас пологаясь на ваши утверждения немогу понять как я его мог подцепить. Может соль сдесь ни причём?

СообщениеДобавлено: 06-05, 08:41 
Site Admin

рома 34 писал(а):
Спасибо за ответ но Дело в том что я всегда любил сильно солёную пищу, всегда пересаливал. Это я когда узнал свой диагноз ,то по рекомендации врачей перестал солить. И сейчас пологаясь на ваши утверждения не могу понять как я его мог подцепить. Может соль сдесь ни причём?
Расскажу одну историю:
-В меня есть один знакомый, генерал полковник, старый Гебешник, так ему тоже при здаче анализов, поставили критерий на гепатит С. Он продублировал анализ в военном госпитале, и критерий оказался ложным. Другая история из новостей по каналу 1+1. Журналисты сдали в лабораторию вместо мочи, крепко заваренную заварку зеленого чая, и тоже получили на чай, тромбоциты, лейкоциты, и критерий под гепатит С. Вот такая история, а ты думай сам!

СообщениеДобавлено: 06-05, 16:03 

Забавная история, но я много раз здавал кровь на гепс ( по моче у нас неделают анализ на гепатит с) и за пять лет перепробовал не одно лечение (химией не лечился) но всё безтолку.
Сам вирус полагаю что подцепил в1994м году, мне делали операцию (язва 12ти персной)
На данный момент цирроз печени, все подтверждено соотве
етствующими анализами и не один раз. Самочувствие хреновое.
В моей ситуации врачи категорически нерекомендуют соль. Но на свой страх и риск я таки начал её есть и через 5 дней у меня на правой кисти рук начали рассаываться бляшки или наросты ,даже незнаю как правильно охарактеризовать. Очень волнует как скажется на печени такое количество соли?
Сам и думаю!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа