Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВКУСНО И ПОЛЕЗНО
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Хочу открыть тему о вкусной, полезной, доступной пище!!!! Мы с мужем раньше увлекались полуфабрикатами.. пельмени, вареники, зразы.. вобщем все шло с базара.. вроде и недорого и удобно разморозил в микроволновке на сковороду или в бульончик и кушай на здоровье. Вот только вопрос на здоровье ли? Сейчас я в корень поменяла наш рацион и скажу что не жалею пусть и дольше процесс приготовления но насколько полезнее. Но везде столько литературы о правильном и полезном питании, что голова кругом. Да и потом прочитала, что врач который написал книгу о здоровой пище (книга разошлась по миру миллионным тиражом) умер совсем нестарым от не правильного питания.
Да и книга "Умершие доктора не врут" тоже впечатлила. Поэтому мы с Сашей обратились к мудрости наших предков.. борщи, супы, квашеные помидоры, капуста, много лука и чеснока, зелень и конечно же сало, как украинцу без него? С чесноком да с черным хлебом. Вегетарианскую пищу не приемлю...немогу без мяса. Может кто может поделится в этой теме вкусным и полезным рецептом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 09:15
Сообщения: 30
Надежда, рецептом я поделиться не хочу- у нас в семье тоже идет все ближе к корням- борщи- кстати кладезь витаминов, супчики. Но я хочу на такой фактор указать- когда варишь бульенчик на мясе, взятом на ближайшем базаре, или магазине- сколько там всякого....Или та же самя картошечка, привезеная с поля, обильно политого пестецидами, да такими, что и жук не хочет кушать. начинать надо с первоисточников получаеться))- к земле ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
привет всем! Надюша!как то позннакомилась с одной мадам.она мне напомнила.как наши прадеды терли хрен и детей приучали к нему.так.что он не переводился ни летом не зимой.и жили до ста лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
На 100% согласна с panterrrrra! Много рецептов отличных есть. Но огромная проблема в самих продуктах!!! Эта ж ужас какой-то! Уже нормальных овощей купить негде! Не говоря уже о молочной продукции. У меня отец агроном с многолетним стажем с 7 лет на земле работает - так он без слез на овощи в магазинах, да и на базарах смотреть не может. Он говорит, то что овощи политы пестицидами еще не самое страшное. Они ведь все генетически модифицированны. Это очень ужасно! В Европе такие продукты запрещены даже в производстве не то что в продаже!
А у нас, блин, не знаешь чем ребенка кормить!
Этим летом мы один раз купили фруктов на рынке малому и сразу же отправились в больницу, где неделю и пролежела. Врачи попались нормальные - говорят что проблема внутри фруктов.
Короче как страшно жить. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 21:42
Сообщения: 17
Откуда: Украина, г.Николаев
Никогда не держалась каких-либо рекомендаций, всегда слушала только себя. Что мне сейчас хочется. Поэтому для меня, вкусно и полезно все то, что вам сейчас хочется. Только без переедания. Кстати здесь была тема о биорезонансной терапии. Так вот, с ее помощью я восстановила свой аппетит и размер желудка до нормальных размеров. И теперь проблемы еды у меня нет.

_________________
Via ist vita.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
vikta07 писал(а):
Никогда не держалась каких-либо рекомендаций, всегда слушала только себя. Что мне сейчас хочется. Поэтому для меня, вкусно и полезно все то, что вам сейчас хочется.

Прекрасно! Я всегда всем говорю:
- ешьте всё, что хотите;
- сколько хотите и
- когда хотите!
И проблем не будет!!!
Самое опасное для человека - навязываемые ему режим питания и "диета".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Своим больным я говорю так,как говорит Петрович. Еште всё,в норму,не переедайте. Больным с заболевшей печенью,два три дня запрещаю есть жаренное(они и сами его исключают из рациона), а потом едят всё подряд и чувствуют себя намного сильнее тех,кто кушает суп с абрикоса,а второе с капусты... :-o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Ой я тоже очень люблю покушать,правда не полнею славо богу :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Верчик,одно из двух... или мало кушаешь,или не то что кушают козаки...
Вот рецепт,недавно подвозил двух женщин,грибников,поделились,и я уже успел попробовать. :roll:
Отваренные грибы,заливаются огуречнымм рассолом в поллитровой банке.(рассол на рынке в продающих солёные огурцы,бесплатно). Всё это постоит два-три часа.... пальчики оближете! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Блин надо попробовать.. а грибы можна брать любые? Я тоже очень люблю покушать... это моя слабость... правда сладкое не люблю, а вот мясные блюда, много специй, острое... это да... ням-ням.. сладкой булкой меня не накормишь.

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надушка. Сейчас ещё есть на рынке грибы опята осенние,это то что нужно. Поспеши на рынок,отвари и залей рассолом,я те говорю... вкуснятина :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
trum писал(а):
Отваренные грибы,заливаются огуречнымм рассолом в поллитровой банке.(рассол на рынке в продающих солёные огурцы,бесплатно). Всё это постоит два-три часа.... пальчики оближете! :-D

Честно говоря звучит ужасно. Хотя может оказаться вполне съедобной закуской.
На выходных с семьей в лес за грибами собираемся, если много насобираем - попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB