Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Светочка, милая держитесь.. жаль что не всегда попадаются достойные медики на пути... мне например в этом повезло.. мне попалась хорошая гениколог... Света вы же знаете, что все у вас будет хорошо... Используйте метод Трума, пейте витамины и все наладится.. родится малютка и жизнь пойдет своим чередом.. а врача вы можете поменять т.к. имеете полное на это право... и не позволяйте на себя давить.. пишите заяву на имя главврача и пусть меняют вам гениколога...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!в такие периоды жизни она необходима. можно игинеколога поменять.но,удивительное дело-они увидели мою шишку на молочной железе,кот.уже прорвала,идержатся одного мнения.вы уже знаете какого.Но я то знаю,что у меня время есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Илюша,Луганск!вы где потерялись? как вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
света писал(а):
удивительное дело-они увидели мою шишку на молочной железе,кот.уже прорвала,идержатся одного мнения.вы уже знаете какого.Но я то знаю,что у меня время есть.

Знаете, врачи вообще удивительные существа. Моя родственница после родов обнаружила шишку в груди, довольно большую и полгода не могла добиться обследования. Врачи отмахивались, даже не взглянув - само пройдет. Когда через 8 месяцев не прошло: машина понеслась, биопсия и все такое. И ужасное возмущение "Где же вы раньше были? Почему не обращались?"
У этой истории счастливый конец, но нервотрепки на год хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
На этом форуме узнаю сколько проблем существует,что начинаю боятся врачей,и пять раз на день руки мою...
(Герисе,извини за розыгрыш).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
света писал(а):
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!в такие периоды жизни она необходима. можно игинеколога поменять

Светочка,с Божей помощью мы врача тебе поменяли.Сейчас ты снова переживаешь.Ненадо,это отразится на ребёнке,его здоровье. Всё будет так,как тебе сказал новый врач.А мы все вместе с тобой,Оля,Вера,Ина,Илья,Диабет,Ната,Петрович и ещё многие участники форума,которым просто некогда заходить с сообщениями. :D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
[quote="Cerise"]У Светы очень серьезная и сложная ситуация. Советовать тут нельзя, решение принимать только ей.
какое принять решение.если шишка в груди.лекарстволожу на грудь шишка сделалась лепешкой и начала впрорываться наружу.Васильевич верит,что через два месяца этой грудью можно кормить.а гинекологи мне сулят уже сейчас останавливать лактацию. я на распутье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:13
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Ну конечно рожать, Светлана. С грудью всегда можно разобратся, а ребёнок это святое. В Надежды вот ребёнок родился и ей веселее,и болезнь нипочём...

_________________
Где умирает надежда,там возникает пустота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик! После вчерашнего случая с Юлей, я вообще перстал верить врачам! Кстати, Юльку направил лечится наш общий знакомый врач. Он её лечил три года,оперировал,12 химиотерапий... а когда девочка умирала,сказал; "Едь к "этому" человеку, и если он не поможет, то не поможет уже никто...
Юлька поступила ко мне с субфербильной температурой,еле дышала оставшейся частью лёгких(половину правой удалили). Гемоглобин 82, СОЕ-40, давление 90 на75, сердце 120! От меня пошла на перерыв с показателями как в космонавта.(что ис того что подхватила пневмонию,врачи реанимации полностью востановили нормальные показатели анализов!). И за два-три часа отсутствия матери в больничной палате,девочка умерла! Кома сердца! Вот теперь Светик, уже никому не верю. Буду писать генеральному прокурору, чтоб взял твоё здоровье и ребёнка, на контроль! :( Другого выхода не вижу.
Как мне вас всех уберечь..? Я скоро сойду с ума от происходящего. Вылечить просто, а уберечь от СИОНИЗМА, очень нелегко. :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Васильевич не пугайте Свету... мне самой страшно... могу представить как ей.. все будет хорошо.. она умничка. Васильевич я получила ваше сообщение.. наберу.

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надушка, Света сильная,за неё я спокойный. А правда в таких случаях необходима! Форум читают и те, кто заинтересован в убийстве. А правда их остановит,ведь читают то многие... Сейчас им выгоднее помочь Светке, чтоб не умерла, чтобы не "подмочить репутацию..." :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светик
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 21:42
Сообщения: 17
Откуда: Украина, г.Николаев
Светик, молодец, поздравляю. У вас в семье все будет ОТЛИЧНО.

_________________
Via ist vita.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB