Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виктория! Светкины проблемы решены. Открыта тема о рождении сына! :-D Убить её ненарожденного сына врачи побоялись благодаря теме в форуме, и рассылкам пользователям форума(к удивлению они на форум не заходят),но даже тем что читали форум,они помогали Светлане успешно родить. Подержим эту тему с недельку и закроем. Будем обсуждать здоровье народившихся малышей. :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
ЗДРАВСТВУЙТЕ мои ДОРОГИЕ! 29 ноября родился Левушка.НА 35 нед.2660гр 52 см.врачи оценили на 37 нед. ЗДОРОВ.было кесарево под местным наркозом.видела масика.показала врач мою миому с куриный пупок. ... спасибо дорогиеза вашу поддержку!дети- это прекрсные существа,ради которых стоит и нужно жить! и счастлива,что этот ангелочек пришел к нам.спасибо Валентин Васильевич за вашу помощь. ивчера Вы очередной раз меня вытянули из лужи :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Светочка крепитесь,все будет хорошо.Нам надо держаться у нас маленькие детки.Мы все выдержим ради них.И все у нас будет отлично. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 21:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Милые мои женщины! По другому и быть не может. Так случилось,у меня своих детей нет,но очень надеюсь,что вы нарожаете для общества столько,чтоб мне приятно было покидать этот мир... :-D и знать,что всем этим детям, и я помогал родится. Будте мне все здоровы и счастливы! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Валентин Вас.опять буду о своем.у Вас все так легко:протоплазма,анализы В норме.но августовская гестология показала 1степень злокач. а сейчас,в декабре-2я степень злок.я на распутье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светланка! Первая и вторая стадия, никакой гистологией не определяется,они тебе врут. И запомни,пока будет существовать твой диагноз,они будут делать всё,чтобы предать твой организм химиотерапии! Сдесь пока я бессильный,именно поэтому меня игнорируют. Успокойся,первый этап ты прошла. Выкради свою карточку,и уничтож,тогда отстанут. Онкология,это полностью криминальная структура,а врачи... преступники в белых халатах! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
сегодня моему сыну 2месяца и 11дней. уже осознано улыбается.Валентин Васильевич давайте перезаглавим заглавие.типа радость светланы-радость общая..что-либо в таком духе. :cry: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
света писал(а):
сегодня моему сыну 2месяца и 11дней. уже осознано улыбается.Валентин Васильевич давайте перезаглавим заглавие.типа радость светланы-радость общая..что-либо в таком духе. :cry: :razz:
А помоему, нужно тему новую создавать, а не старую переименовывать. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин! А в чём проблема? Нужно,вот и создавайте,прямо на этом форуме. (тут каждая тема,это отдельный форум). Я всего лишь администратор,слежу за порядком, а темы могут открывать все желающие участники форума,на волнующие их темы. А то получается, что я сам создаю,сам спрашиваю и сам отвечаю. Я стараюсь сделать такой форум,чтоб на нём могли отдохнуть,побеседовать,получить консультацию професионального врача, узнать другое мнение,высказать своё. Среди участников,есть три практикующих врача, шесть человек имеющих медицинское образование,но работающих в других сферах деятельности... Так,что,Валентин,дело за тобой. :x

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
привет форумчане! сегодня,29 апреля моему сыну 5месяцев.здоровый крепыш.8кг :P уже сидит.лежать не хочет.выпинает животик и протягивает ручки,когда я подхожу к кроватке.цепляется за пальцы мои и встает на ножки.при этом довольный.аж припрыгивает. единственное насморк не проходит.может кто что подскажет :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
:razz: :P Ой какой уже большой малый.Ну поздравляю Вас.Я на ночь натирала ножки въетнамским бальзамом"звездочкой" и носочки.Еще попробуй закапывать носик соком алое. Моя мама и меня так лечила, безопасно и быстро. Ни какой химии, очень эффективно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Адель писал(а):
:razz: :P Ой какой уже большой малый.Ну поздравляю Вас.Я на ночь натирала ножки въетнамским бальзамом"звездочкой" и носочки.Еще попробуй закапывать носик соком алое. Моя мама и меня так лечила, безопасно и быстро. Ни какой химии, очень эффективно
Всё верно,Верчик,без коментариев... :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB