Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЕПАТИТЫ В и С
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Вчера была в центре. Врач инфекционист сказала что я могу заполучить в дальнейшем гепатиты В и С на вопрос о том, что это инфекционные заболевания которые передаются через кровь и если у меня не будет опасных контактов то и гепатитам неоткуда взяться, врач как то невнятно промычала, что ВИЧ же у меня откуда то взялся, и гепатит может возникнуть просто на фоне ослабленного иммунитета! Вот вопрос к форумчанам может ли такое быть??? Или это мне везет на таких светил медицины.... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Давайте всё по порядку. Человеческую протоплазму,медициной отнесено к бактериологии,и названо лактобактерией...
Пртоплазму ядра клетки,названо раковой клеткой,лейкоцитом, трихомоназой,и амёбой.
Протоплазму инороднюю(по моим предположениям,это протоплазма пресмыкающих),отнесено к вирусологии,и названо вирусом.
Инородняя протоплазма,попав на слизистую,ведёт себя так, как миола на дереве... постепенно замещает своим присутствием,или ростом,саму структуру дерева,которое в конечном результате погибает.
Так вот,попав на слизистую человека,инородняя протоплазма смешивается с человеческой,и живут смешавшись вместе. Мы все отличаемся по своим ДНК друг от друга. Смещанная протоплазма одного человека,будет отдельным видом вируса. Смешать такую протоплазму двух человек,возникнет новый "вирус" и так далее, в квадратной величине. Именно поэтому смешав такие протоплазмы с несколькими миллионами человек,возникло несколько триллиардов видов вирусов,некоторые из этих видов и названы вирусами ГЕППАТИТОВ В,С и т.д.
Разработанные мною лекарства детоксикации,расчитаны на детоксикацию всего инороднего в теле. Некоторые посетители форума разговаривали по телефону с вылеченными от разных вирусов. Те кто имеет претензии к лекарству,уже выяснилось,просто не выдержали параметров электрофореза... вот и всё!
Гостей форума,заранее предупреждаю,метод мною разработан для дневного стационара,поэтому физически всем помочь просто не в силах,да и запрещено это делать! Поэтому за помощью обращайтесь не комне, а к Мин.Здравохранения... :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Министерства здравохранения,получается,не заинтересованны в нашем лечении.Как говорит Надежда,-вы можете заполучить вирусы В и С, и что тогда делать? К кому обращатся? И что вообще происходит?
Это какойто кошмар! :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Что происходит,в кратце в теме МЕМОРАНДУМ доктора Стрекера. Происходит массовое истребление православных болезнями,и медикаментозно! :x
Геппатиты Б и С , это смутированный вирус разработанного в ООН СПИДа. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
в 1989г.лежала в инфекционке с гепатитом Б.мадам,кот.лечилась от геп.Б ,там же заразили через кровь.сейчас медики прекрываются одноразовыми шприцами.так может и инфекционки закрылись?ха ха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
На мой взгляд, иммунная система человека устроена так, что способна справиться с любым микроорганизмом, но при одном условии чтобы ей не мешали. Природа создала - природа и уничтожит. Если иммунная система будет тренированой и вовсеоружие то кого ей бояться?, кроме самого хозяина :eek: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
согласна.уровень сознания-раз.а что делается на подсознании? познакомились Он иОна.любовь,свадьба.Он в день свадьбы мчится на машине и разбивается.как это называется?подсознательно он решил какой-то урок?ему достаточно было ощутить миг счастья?миг любви? а с болезнью!?если оно уже на физическом уровне то все методы хороши.имедикаментозно.и живыми субстанциями. и в голове порыться.ища причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
света писал(а):
.......ему достаточно было ощутить миг счастья?миг любви? а с болезнью!?если оно уже на физическом уровне то все методы хороши.имедикаментозно.и живыми субстанциями. и в голове порыться.ища причину.
А можно с этого места более подробно, а то не совсем понятно о чём это вы... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Валентин писал(а):
Если иммунная система будет тренированой и вовсеоружие то кого ей бояться?, кроме самого хозяина :eek: .





на счет иммунки:очистка от токсинов,очистка крови,живая пища,исключить жаренное.рафинированное.бег.свежий воздух-желательно до 6.00.мне тут сулят в море купаться сейчас.надо решиться,но как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
света писал(а):
Валентин писал(а):
Если иммунная система будет тренированой и вовсеоружие то кого ей бояться?, кроме самого хозяина :eek: .





на счет иммунки:очистка от токсинов,очистка крови,живая пища,исключить жаренное.рафинированное.бег.свежий воздух-желательно до 6.00.мне тут сулят в море купаться сейчас.надо решиться,но как?

Можно заниматься спортом, можно закаляться, только это есть тренировка иммунной системы. Можно очищать организм от токсинов и шлаков, исключить жареное и иную пищу приносящую вред организму - это есть ограждение организма от всего вредоносного. Но организму необходимо больше. И это "больше" может дать только природа. Очистка от токсинов,очистка крови,живая пища,исключить жаренное.рафинированное.бег.свежий воздух - это всё второстепенное и дополняющее(усиливающее эффект). И на это не каждый решается. Поэтому природа позаботилась и в этом плане, сотворя растения которые могут очистить организм и даже заменить закаливание (частично).
Что касается РАКа то природа позаботилась и здесь. Будь то лечение или профилактика (кому интересно как - делайте запрос в приват). И если бы человек не оспаривал своё могущество над природой, а больше верил ей и уважал её, то мог бы избежать многих проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин! Ты уже заговорился... Природа создала растения не для лечения и профилактики, а для пропитания. Пить и кушать в целях лечения и профилактики, это очередной обман. Человек должен кушать всё, ничего не исключая из пищи,ни жаренного ни варенного.
А имунная система, это преславутый статический заряд тела. Положительно зарядженное тело, это все процессы обмена... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Босое от природы тело,никогда не потеряет статический заряд! Воздушные ванны по НИШИ слыхал? :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕПАТИТЫ В и С
СообщениеДобавлено: 11-08, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
НАДЕЖДА писал(а):
Вчера была в центре. Врач инфекционист сказала что я могу заполучить в дальнейшем гепатиты В и С на вопрос о том, что это инфекционные заболевания которые передаются через кровь и если у меня не будет опасных контактов то и гепатитам неоткуда взяться, врач как то невнятно промычала, что ВИЧ же у меня откуда то взялся, и гепатит может возникнуть просто на фоне ослабленного иммунитета! Вот вопрос к форумчанам может ли такое быть??? Или это мне везет на таких светил медицины.... :?

Вот тут полное описание как себя вести.
http://www.trum.flybb.ru/topic290.html
Тут есть коммеентарии людей которым ставили вич и спид. И он вич и спид заметьте я пишу с маленькой буквы оказался не действиетельным. То есть людей обманули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB