Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Адель писал(а):
Света как дела,как вы себя чувствуете,как сыночек?Еще раз поздравляю Вас :razz:

в эту субботу месяц,как родился Лева.набрали уже целый килограм на смеси малютка.чувствуем себя хорошо,спасибо.единственное-опять молоком грудь наливается.незнаю-опять останавливать таблетками или Левке давать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светик,конечно давай Лёвке. У тебя токсикоз межклеточных протоков, а молочные чистые. Для контроля,возьми немного своего молока,сделай анализ и убедись в этом. Давай ребёнку кушать,не переживай,посмотришь как он себя будет хорошо чувствовать! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
есть в инете такая -проза.ру автор Talisha заголовок-вакцина.еще разумно о прививках. http:\\www.afanas.ru -это нужно знать.
еще сайт-узнайправду.ру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
:oops: :cry: :oops: :cry: :oops: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
света писал(а):
есть в инете такая -проза.ру автор Talisha заголовок-вакцина.еще разумно о прививках. http:\\www.afanas.ru -это нужно знать.
еще сайт-узнайправду.ру
Сайт,Света,я разместил на старом форуме,спасибо за подсказку! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
3 ноября 2010 года Светочки не стало... ее маленький 3 летний сынок остался сиротой... Спи спокойно моя дорогая подруга, отмучалась ты. Я верю, что ты с небес будешь смотреть, как растет твой сын. Эта утрата велика для меня.... за эти годы я сильно тебя полюбила.. скорблю

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Эта утрата велика для меня.... за эти годы я сильно тебя полюбила.. скорблю
А я -то думаю, что это Света на звонки не отвечает... Очень прискорбно, рождение малого отстояли, и в начале осени Нина Максимовна (я встречался с женщиной, которая лечилась с саркомой кости и раком груди ещё в 2003 году, и Светлана, царствие небесное, попала ко мне по её рекомендации) - странно всё это, очень быстро всё произошло... -?!.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Надун, будет времья, опиши симптомы перед смертью, и внимательно прочти тему; - СИНАГОГА ЗАВЫЛА ГЕВАЛТ. Жиды снова активизировали свои действия. Как-раз идёт массовая вакцинация от рака матки, рака груди... это не совпадение. Только пРАвда спасёт нас всех от массового уничтожения! пРАвда в слух, с доказательствами.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Какие симптомы могут быть при обширных метастазах в печень, легкие, кости? Рак сожрал ее...

Что я могу сказать за эти несколько лет что я брожу по данным форумам... за те несколько лет что я знаю Трума, знаю многих с кем меня свело горе.... многое зависит не от нас... Работает ли метод Трума? Да работает но не на последних стадиях... на последних стадиях он способен лишь продлить жизнь и снять боль.... Васильевича я глубоко уважаю.... но он тоже не Бог... В то что Свету отравили я не верю... Ну не верю и все.... Я общалась с ней практически до ее последних дней... Никого не хочу охаять и обидеть... глубоко всех уважаю.... и желаю всем крепкого здоровья... теперь как никто понимаю... как мы его не бережем...

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Да работает но не на последних стадиях... на последних стадиях он способен лишь продлить жизнь и снять боль....
Надун, рак,это боли, а если боли снимаются, значить рака уже нету. Форумом я просто хочу показать, что мой метод на верном пути. А в Светки небыло никаких метастазов, её просто уговорили на химиотерапию. Метастазы возникают только после химиотерапии, (радиации в кровь). Вот женщина которая её направила ко мне, действительно была уже с метастазами в печень, в костную ткань, но жива и здорова до этого дня! А Светку отравили, этот случай не первый, и об отравлении тех кто вылечился я уже писал на этом форуме с самого начала его создания. А вообще, будет жить, и всё станет на своё место, моё слово только ещё намечается, Надун!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Веник тяжело сломать,если прутья вместе. Форум потихоньку разваливают,все кто куда за советами, и вот результат. Привожу сегодняшнее письмо из МОЕГО МИРА.
Елена Кутузова
А я вот только прибыла, Валентин! Была у матушки, в тверском краю... Она скучает, одна там... одиноко ей, вот и ездила навестить... И как раз уехала 03 ноября, когда вы приехали домой...
В отношении Питера, Вы абсолютно правы! Ненавидеть кого-то или что-то просто недостойно. Тем более ни в чем неповинный город, с которым связано столько дорогого в моей памяти, и человеком, которого я любила больше всех на свете - отцом... Глупость какая-то очередная... Бред. Извините меня, думаю, минутное помрачение рассудка. Вот так всегда - стоит только расслабиться и окружить себя недостойными людьми, как появляются и чувства недостойные - презрение, ненависть, противопоставления...
Забудем... Просто, как и все глупое и недостойное...
Прочитала и ваше "массовое" письмо. Обидно. Очень. особенно в отношении тех предателей, которым Вы подарили Жизнь и Здоровье... Как стало все у нас оцениваться в эквивалентах денежных!!! Как много продажного!!! Но не всё, Валентин, и не все!!! Я не могу судить обо всех, но вот я, лично я, всегда слушаю Ваши советы! И что же - посмотрите на мою аватарку! Я живу! И я перестала ходить на Каширку! И все - благодаря Вашим советам и форуму!!! Как не стыдно людям быть такими неблагодарными! И, самое главное, если кто-то что-то не понял или не сделал, это же не Ваша вина, а их, как они этого не понимают!!! Это все ужасно! И очень меня огорчает... Я не знаю, что и сказать по этому поводу... греха люди не боятся, ей-Богу!
Вам же я желаю, как и всегда, Силы, Здоровья, Удачи, всяческих Успехов, Терпения!!! Пусть Вам хоть чуть-чуть станет теплее и легче от того, что хотя бы один человек скажет вам -я верю во все, что Вы говорите и пишете!!! Храни Вас Бог!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Вы меня или Свету в предательстве обвиняете? К чему Ваш пост? Здесь я выразила только свою скорбь от утраты человека который стал мне дорог..... Ну не помогло ей Ваше лекарство.... что тут такого....

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB