Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ксеркс писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Василий, БЛАГОдарю! Я стараюсь изо всех сил довести свой метод до здравоохранения, думаю получится. (жаль умру и не увижу полной победы...)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Надо значить сделать свои подрывные центры. Которые будут внедрять ваш метод. И найти людей которые этим будут заниматься. И они продолжат ваш метод. Вот и все. Надо просто перезаложить себя. Что-бы после вашей смерти было кому этим заняться. Вот и все.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Надо просто перезаложить себя. Что-бы после вашей смерти было кому этим заняться.
Эсли меня убьют, то всё заберу с собой, никакие центры не помогут. Это уже не мои проблемы, а проблемы общества. Тем более, что такие вещи делаются на государственном уровне, а не в каких-то центрах. Успокойся.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:35
Сообщения: 2
Ув. Валентин Васильевич! Сообщите пожалуйста свой контактный телефон или электронный адрес. С вами хочет срочно связаться Румак Людмила, Ваша соседка; которая на данный момент проживает в г. Краматорске Дон. обл., или позвоните ей лично по тел. 0501096106. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 13:35
Сообщения: 2
Ув. Валентин Васильевич! Сообщите пожалуйста свой контактный телефон или электронный адрес. С вами хочет срочно связаться Румак Людмила, Ваша соседка; которая на данный момент проживает в г. Краматорске Дон. обл., или позвоните ей лично по тел. 050109616. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
zoom5047 писал(а):
Ваша соседка; которая на данный момент проживает в г. Краматорске Дон. обл., или позвоните ей лично по тел. 0501096106. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Уже звоню, БЛАГО дарю за телефон.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-06, 12:13
Сообщения: 17
Откуда: Вінниця
Дорого всім дня!
Влентин Васильович, проаналізувавши вашу ситуацію і ваші намагання достукатись до медиків я зрозумів, що це майже неможливо тому, що це велика індустрія ;) . Я можу порівняти це з намаганнями впровадити (Приблизно з 90-х) електромобіль коли вся автомобільна галузь керується нафтовими компаніями, я довго сміявся над фразою: електромобіль не підходить для багатьох, він задовольняє лише 90% населення! :eek:
Я думаю, що вам треба просто зберігати статус "народного цілителя" і не йти на провокації, а з часом чим більше людей буде вилікувано вашим методом, тим більше з`явиться таких, хто буде задаватись питанням: чому в лікарнях на людей з діагнозом рак дивляться як на безнадійно хворого і ніхто навіть не припускає що пацієнт може вижити, а ті хто звертаються до вас живуть. Коли ж таких людей буде багато тоді й почнеться революція в онкології.
Головне, щоб ваша праця і досягнення не були змарновані та втрачені.


Последний раз редактировалось Sanuch28 13-04, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Буду отвечать на русском: не все посетители знают украинское наречие.
-Индустрия одна причина, а "сокращение населения" другая причина. А для меня самое главное, внедрить изминения в онкологию, анатомию, физиологию. В конце этого месяца, снова еду в Питер на симпозиум. Будут учёные самого высокого мирового уровня - физтки, атомщики, ракетострители и соответсвенно военные медики. Готовлюсь к симпозиуму, готовлю доклад, для учёных, телевидения, газет. Это будет просто бомба замедлённого действия.
-Что касается просто целительства, так в меня уже нервная на пределе. Враги и просто "некоторые" с этого форума, психологически меня просто добили.
Если общество о себе не хочет думать, то мне одному (пока одному), с этим не справиться! Все желают, чтобы в меня были родители учёными, или на крайний случай хотя-бы бригадирами в колхозе, и в меня было десять институтов, аспирантура, академия и в добавок, чтобы я хоть пописал на луне...
А так, ищут какие-то недостатки - носки стиранные, рубашка давняя, живу в селе, где каждая свинарка может просто выступить в роли эксперта моему лекарству и методу. Меня тошнит уже от всего что происходит. Мо друзья и родственники будут здоровы, а участь остальных, меня волнует всё меньше и меньше! Даже начал иногда радоваться умершим - рядом сомной: "по рекомендации свинарок экспертов"! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-06, 12:13
Сообщения: 17
Откуда: Вінниця
Бачу Ваш настрій явно іде на упадок.
Я впевнений, що то буде бомба якщо ви озброїтесь доказами такими як: діагноз хворого, та результати обстеження після лікування (звісно, якщо вам не заявлять що це фальсифікат).
Коли таку інформацію проковтне преса і їм не закриють рота, то діло зрушить з місця і ваша давня сорочка мало кому буде заважати :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ошибаешься, прессу заглушат, как это произошло в 2001 году с Урядовым Курьером. Поищи в библиотеках №111 за 25 июня 2001 года, журналист Олег Чебан. После интервью газетте, "начальница" еврейской громады по ул.Космонавтов - 4 г.Винница, созвала врачей жидов, и приказала, анулировать это сообщение. Я тогда посмеялся над ней, когда мне один еврейчик рассказал об этом. Но, смеётся тот, кто смеётся последний. Жиды инсулином уничтожили шесть человек, которые на то времья выздоровели. Не побоялись убить даже маму помощника Генерального Прокурора Украины (палестины).
Ты думешь почему я с такой агрессией отношусь к этой нации?! Потому, что они в 2001 году, обосрались по самые никуда! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Пресса купленна. Так как в интернете не могу найти видео про то как Владимир Агеев рассказывает что спида нет. Очень много выступал и рассказывал. Нету видео вообще. Кроме того что 2008 года.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Все такие действия, есть не опровержимым доказательством, что все болезни излечимы, но жидам это не выгодно,жиды на сегодня убивают "сокращают" население. Я непосредственный свиделель этого убиства, вот почему на мой форум мало кто заходит почитать, правду тяжело слушать, правда режет слух!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB