Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Более ясно и правдиво выглядят записи форума, когда человек ведет дневник своего лечения.
Более чем ясно всё сразу видно, тем более, что РАК - это вообще НАСМОРК!
-На всех проэктах по онкологическим заболеваниям, сущестует огромная полемика из разряда обсуждений самого заболевания. Сотни гипотез и версий, тысячи участников обсуждения, но! -Если сказать коротко что такое раковая опухоль, и это будет правдой, то отпадает необходимость в обсуждении... и тема становится не интересной, даже если человек умирает!
-Так вот, рак - это накопление протоплазмы и лимфоцитов, в определённом органе. Насморк, это тоже накопление протоплазмы и лимфоцитов в носу. Просто в отличии от онкологов, отрезающих орган вместе с протоплазмой - мы нос свой продуваем!
Отсюда вывод. Рак это насморк!
-А вот сейчас, дайте опровергайте мою чисто научную гипотезу!
:roll: :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Если общество о себе не хочет думать, то мне одному (пока одному), с этим не справиться! Все желают, чтобы в меня были родители учёными, или на крайний случай хотя-бы бригадирами в колхозе, и в меня было десять институтов, аспирантура, академия и в добавок, чтобы я хоть пописал на луне...
Немного времени прошло, некоторые аспекты уже сбылись, осталось сходить на дианурез на луне, хотя... придурки ещё чего нибудь придумают! На украинском поведение оных звучит так: - "Всрамся но не подамся!"

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Едыгарова Елена писал(а):
Более ясно и правдиво выглядят записи форума, когда человек ведет дневник своего лечения.
Более чем ясно всё сразу видно, тем более, что РАК - это вообще НАСМОРК!
-На всех проэктах по онкологическим заболеваниям, сущестует огромная полемика из разряда обсуждений самого заболевания. Сотни гипотез и версий, тысячи участников обсуждения, но! -Если сказать коротко что такое раковая опухоль, и это будет правдой, то отпадает необходимость в обсуждении... и тема становится не интересной, даже если человек умирает!
-Так вот, рак - это накопление протоплазмы и лимфоцитов, в определённом органе. Насморк, это тоже накопление протоплазмы и лимфоцитов в носу. Просто в отличии от онкологов, отрезающих орган вместе с протоплазмой - мы нос свой продуваем!
Отсюда вывод. Рак это насморк!
-А вот сейчас, дайте опровергайте мою чисто научную гипотезу!
:roll: :arrow:


А от чего происходит накопление протоплазмы и лимфоцитов в носу? И как этому по препятствовать?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А от чего происходит накопление протоплазмы и лимфоцитов в носу? И как этому по препятствовать?
Лимфоциты, (в онкологии раковые клетки) и протоплазма (в онкологии раковая опухоль) могут накапливаться в нескольких случаях. Первое, от обезваживания. Второе, от недостатка статического электричества в теле, и от депрессивного состояния, и третье, от накопления в клетках кристалов окиси углерода! В любом случае, накопление протоплазмы и лимоцитов в органе, в онкологии онесено к не излечимому заболеванию! Именно поэтому, я всегда и везде говорю: - "РАК - ЭТО НАСМОРК!"

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и жалобы по форуму
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:22
Сообщения: 10
Откуда: Челябинская обл
Спасибо за информацию о новом сайте. Только не получается зарегистрироваться. Почему???? что со старым сайтом будет? Люся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и жалобы по форуму
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
oЛ. Яковлева писал(а):
Спасибо за информацию о новом сайте. Только не получается зарегистрироваться. Почему???? что со старым сайтом будет? Люся.
Новый сайт только начали делать (по принципу с миру по нитке... все учились когда были теристоры, лампы))) А старый сайт останется. В новом просто я смогу добавлять информацию в раздел новости.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB