Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-06, 12:13
Сообщения: 17
Откуда: Вінниця
АРМАГЕДОН РЎ ПАЛЕСТР�РќР« писал(а):
Жиды инсулином уничтожили шесть человек, которые на то времья выздоровели. Не побоялись убить даже маму помощника Генерального Прокурора Украины (палестины).


Нехочу показатись ворожо настроєнним, але роз`ясніть нестиковку: від чого жиди назначили здоровій людині інсулін, і як сама людина погодилась його приймати будучи здоровою??? Навіщо здоровому звертатись в лікарню :shock: ?, це не наш менталітет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 11:18
Сообщения: 3
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Все такие действия, есть не опровержимым доказательством, что все болезни излечимы, но жидам это не выгодно,жиды на сегодня убивают "сокращают" население. Я непосредственный свиделель этого убиства, вот почему на мой форум мало кто заходит почитать, правду тяжело слушать, правда режет слух!


На сегодня Жиды - радуются жизни и в "ус" не дуют. Думают что жизнь вечна (у них), - но так же как и все они умирают, так же все болеют.
Следуя талмуту, они не только всех "гоев" загонят в яму, но и самих себя. Они же живут в одном обществе с нами.
Да и что может сделать небольшая кучка людей -"гоев" (которая знает реальное положение дел в стране и мире) против стоящих у руля жидов??
Тех, кто пытался что то доказать всем - либо убивали, либо сажали.
Вот, если народ начнет отходить от "спячки" которая длится уже десятки лет и поймет что его все время дурачили - тогда возможно сможем изменить ход истории и показать "кузькину мать".
Без народа - такие дела не сделать. А на сегодня народ только своей семьей и живет , как говорится "моя хата с краю", и ни о каких координальных изменениях и слышать не хочет.

У меня к Вам Валентин есть несколько вопросов, касаемых продуктов питания либо их отдельных ингридиентов:
1. Бензоат натрия - вреден ли (в газировках часто применяют)
2. Консерванты
3. Сахар (в каком кол-ве не вреден для здоровья)

От чего в основном сахарный диабет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вихрь писал(а):
Бензоат натрия - вреден ли
Бензонат натрия угнетает натрий хлорид (поваренную соль) этим и вреден. Но если кушать солёную пищу, и пить в меру такую газировку, тогда всё по барабану.
Вихрь писал(а):
Консерванты
В основном на оксидантах, убивают микрофлору - очень вредные.
Вихрь писал(а):
Сахар (в каком кол-ве не вреден для здоровья)
Сахар хорошо растворим в воде, и при увеличении нормы, даёт позывы на оную. Можно кушать столько, сколько требует организм, кроме диабетчиков. А диабет, может быть от чрезмерной пасивности (стрессовых состояний), от чрезмерного питания - отложение лишних жиров в тканях, от отравлений (чрезмерные выпивки спиртного).

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич по подробнее что такое оксиданты и что такое микрофлора. И как они ее убивают. Хочеться знать по вашей теории что это такое.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Не будь таким наивным, Жека.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Эпителий обладает способностью к регенерации, однако с возрастом делать ему это все труднее. Клетки начинают делиться медленнее, а виновниками этого пагубного процесса являются свободные радикалы (они же оксиданты). Однако, ученые доказали, что помимо старения оксиданты способны вызвать и куда более опасные процессы в организме. В частности, рак, инфаркт, инсульт, атеросклероз, ишемия.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 11:18
Сообщения: 3
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Вихрь писал(а):
Бензоат натрия - вреден ли
Бензонат натрия угнетает натрий хлорид (поваренную соль) этим и вреден. Но если кушать солёную пищу, и пить в меру такую газировку, тогда всё по барабану.
Вихрь писал(а):
Консерванты
В основном на оксидантах, убивают микрофлору - очень вредные.
Вихрь писал(а):
Сахар (в каком кол-ве не вреден для здоровья)
Сахар хорошо растворим в воде, и при увеличении нормы, даёт позывы на оную. Можно кушать столько, сколько требует организм, кроме диабетчиков. А диабет, может быть от чрезмерной пасивности (стрессовых состояний), от чрезмерного питания - отложение лишних жиров в тканях, от отравлений (чрезмерные выпивки спиртного).


Спасибо за такой быстрый ответ. Получается что 90% "еды" которая продается в магазинах - фактически отрава. Так как у всех присутствуют консерванты.
Философский вопрос - что есть то??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виктор, в моей подписи ссылка, там я пишу обовсём, отвечаю на самые наболевшие вопросы. Приглашай друзей читать, такую информацию редко кто осмелится писать, даже в интернете.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 12:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Здравия достойным.
Не опускать руки! В борьбе с паразитами социальными Вы не один .
Нашел Ваш форум после заметки о симпозиуме в Питере.
Полностью согласен с Вами. Помогать нужно далеко не всем.
Позволю процитировать слова Николая Викторовича Левашова.
Помогать нужно тем кто достоин помощи!
Любить нужно тех кто достоин любви!
Со всех сторон згущается информация о геноциде русов (они же украинцы, белорусы ) Славяне одним словом.
Становится непосебе....
Нас много. Пример : 21апреля 2010г. в г.Обнинск состоится очередное слушание дела по книге "Россия в кривых зеркалах" Н.В.Левашова.
на тему признания этой книги экстремистской литературой. Дело тянется больше года... Но уверен мы отстоим пРАвду!!!!! не сочтите за рекламу
www.levashov.info в раздле книги. Все можно скачать бесплатно.
Почему не реклама? Да потому что об этом геноциде , об Этой Исключительной нации :smile: по Торе должна остаться единственной на земле , не считая рабов, нужно орать на каждом повороте , доносить до людей пРАвду всеми способами!!!!
И не наезжайте на Трума. Великий человек . Борется всеми доступными способами!!!! Ну нет у него ПОКА своей армии , дайте время! А кто сомневается в правдивости его наездов на евреев...
или кому нехватает убедительных фактов. Прочтите "Россию в кривых зеркалах" Там фактов .... хватит на всех.
И пожелание ВСЕМ
Научитесь наконец видеть главное!!!!!
Пока не будет побеждена Социально Паразитическая система .
Никакая медицина не поможет. даже Трумовская!!! ибо пока будет существовать система , такой медицине места в ней не будет!!!

Здравия и сил достойным!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 16:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БЛАГОдарю за поддержку, добрый человек!
После прочтения этого поста, который мне чуть дыхание не перекрыл от волнения, в меня прибавилось сил для дальнейшей борьбы с общим врагом славянства - еврожидами!
Я и раньше был убеждён в победе над ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИМ режимом, а сегодня просто уверен. Нас много, и мы не победимы, потому, что, за нами пРАвда! :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-04, 11:18
Сообщения: 3
Сегодня в Америке решили избавить население от так называемой "белой смерти". - законно уменьшив потребление соли населением.
Вот, - так Америка и погибнет! От недостатка соли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вихрь писал(а):
Вот, - так Америка и погибнет! От недостатка соли!
А в сионистов (жидов) так. Справились в основной задачей, можете умирать. Не желаете сами? Поможем... Как в 22 году, загрузили в баржи, вывели в белое море, и открыли кингстоны!
А сейчас интернет, ничего не скроешь, значить отменим соль, и добавим ядовитые медикаменты, всеравно умрёте...
:eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Последний раз редактировалось АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ 14-02, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB