Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
интересно на уринотерапевт - это звучит гордо?javascript: :lol:

...К нашему общему стыду! :eek:


На этот форум, Ира, иногда заходит наш земляк Петрович (Куренков). Чтобы не говорили о нём,толковый мужик,неплохие книги пишет,но думает о медицине, как Тамара Свищёва, поклонница паразитарного происхождения онкозаболеваний. Сколько ему не говорю, вначале РАК (гиперплазия) а потом паразиты, из-за нарушения движения междуклеточной жидкости, которая имеет массу возбудителей паразитов, возникают крупные особи ПАРАЗИТОВ!!! Ни в какую... Читай мои книги,говорит, и всё поймёшь. Если хош,зайди почитай, что там происходит. http://rak.flyboard.ru/ :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Златик,ты относишся к меншинству,которое умеет взять необходимую информацию с массы коментариев. В основном читатели обходятся короткими постами,о главном, и чтобы было доходчиво,легко запоминалось. :)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 23:45
Сообщения: 4
zlatau писал(а):
Армагедон писал(а):
Валентин! Одной темы для тебя будет достаточно. Длинные коментарии,никто не читает. :-)

Ну почему,я например читаю длинные комментарии,не только Валентина а всех,выбираю нужную информацию и мотаю на ус.



Также читаю целиком любые посты но как некомпетентному человеку в медицине и всем что с ней связанно практичики все термины приводят в тупик :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Tves писал(а):
zlatau писал(а):
Армагедон писал(а):
Валентин! Одной темы для тебя будет достаточно. Длинные коментарии,никто не читает. :-)

Ну почему,я например читаю длинные комментарии,не только Валентина а всех,выбираю нужную информацию и мотаю на ус.



Также читаю целиком любые посты но как некомпетентному человеку в медицине и всем что с ней связанно практичики все термины приводят в тупик :)
Именно поэтому, я стараюсь обовсём писать доступной лексикой,чтобы всем было понятно, о чём речь. Если человек хочет соврать, то обезательно напишет латынью, и очень много,чтобы было не понятно... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 23:45
Сообщения: 4
По поводу соли! раскажите пожлуйста в каких дозах и в какой форме нужно употреблять соль? С какой переодичностью?
Заранее :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Начну с небольшого иссторического факта. Юг Руси(Украину), в своё время, спасла соль от єпидемии ЧУМЫ! За двадцать км. от моего села,жил когдато академик Заболотный,который разработал профилактику населения солью от эпидемии чумы. Селяне,которые эту соль бесплатно,на царские деньги,развозили по дворам, получили название:-"ЧУМАКИ..." Именно потому,что соль очень полезна в профилактических целях от вирусов,инфекций, современные медики УБИЙЦЫ, и рекламируют... бессолевую диету! http://www.liveinternet.ru/users/2237316?
Средняя(нормальная) концентрация соли в крови 0,9% процентов. При её недостатке,гибнут эротроциты(главный компонент крови,и одновремённо,это клетка красного костного мозга - рёбра млекопитающих). Для профилактики,нужно каждый день сьесть 10 граммов соли,помимо хорошо подсаливаемой пищи. Соль необезательно употреблять сразу,можно частями,за светлое время суток. Употреблять до тех пор, пока не возникнут частые позывы на приём воды. Что касается пищи, то солить её необходимо до небольшой остроты! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Может открыть тему про народные методы лечения начиная от ОРЗ и заканчивая теми же глистами, Васильевич как вы на это смотрите?
Надя,абсолютно положительно,только где ты пропала? Открывай тему и будем вести диалог о том,что употребляли наши предки для профилактики заболеваний. Мне например и не только мне а всему миру известно, что в прифилактических целях употреблялась соль,для прекращения эпидемии чумы.В коровниках давали соль коровам для профилактики лейкоза крови...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
а мне стал интересен метод Даниила Заболотного-лечение солью. ковыряюсь в инете. пока глухо. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светочка,его музей садыба в 12 км от меня.Все архивы изьяли и спрятали.Он профилактикой соли,остановил на Руси чуму,слово ЧУМАКИ от тех времён остались. Соль спрятана,не ищи! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Ирина писал(а):
интересно на уринотерапевт - это звучит гордо?

тогда можно сказать-- палата интенсивной уринотерапии :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Виталий писал(а):
тогда можно сказать-- палата интенсивной уринотерапии

например с бюветиками... :-P :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Tves писал(а):
По поводу соли! раскажите пожлуйста в каких дозах и в какой форме нужно употреблять соль? С какой переодичностью?
До нормы 0,9% в крови, только в минздраве такой критерий в анализах отсутствует, умышленно спрятан. Тогда принмать до частых позывов на употребление воды, при этом не придерживатся вражеских советов бессолевых диет! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB