Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о паталогиях болезни РАК.
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Как мы уже говорили, болезнь РАК,это присутствие в опухоли раковых клеток.(Не паразитов,а РАКовых клеток...).
Всё по порядку; От того,что цивилизация нас обула в обувь,и одела в одежды,мы стали отдельной физической единицей.Мы отсоединились от биосферы. От трения одёжки с телом,тело приобретает негативный заряд,равный по модулю,относительно положительно зарядженной одежды. Наше тело,находится в условиях,подобных условиям бочки с винным суслом! Вся глюкоза в организме,трансформируется в пировиноградную кислоту(виноматериал)! Пировиноградная кислота,кристализируется в винный камень(двуокись углерода).Винный камень,оседает в клетках,от чего клетки увеличиваются на величину винного камня. Клетки увеличиваются,межклеточные протоки уменшаются. В тех местах где полностью прекращается движение межклеточной жидкости,возникает метаплазия.(РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ)! А так,как в заблокированной межклеточной жидкости полно возбудителей паразитов,то в самой опухоли,возникают(родятся) паразиты! -"Тамара Свищёва, свистит о паразитах,как о паразитарной теории". Нет Тамара Яковлевна! Сначала гиперплазия(тоесть РАК), а потом паразиты, да и раковые клетки тоже(застаревшие лейкоциты)!
Что я этим хочу сказать... РАК,ЭТО ГИПЕРПЛАЗИЯ! Все остальные болезни,это всего лишь последствия гиперплазии! Преступление перед человечеством,относить двесте болезней к онкологии, и считать их неизлечимыми! :x

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Идём дальше. Рак лёгких. Сколько убито безневинных на операционном столе гРАждан?! А почему это происходит? -Да потому, что все врачи имеющие дипломы о медицинском образовании,просто незнают анатомии,незнают физиологии...
На самом деле,лёгкие не болеют. Возникает гиперплазия лимфосистемы, и обезнатрийхлоридженная(обессоленная) по рекомендации врачей убийц,межклеточная жидкость,несущая протоплазму клеток... ЗАКУПОРИВАЕТ лимфопротоки,лимфосистемы лёгких. Жидкость в лёгкие поступает, а из лёгких нет лимфооттока! В застоявшейся жидкости,из возбудителей паразитов... возникают паразиты! Которые продуктами своей жизнедеятельности,убивают человека!
Тамара Яковлевна! Обясните своей групе поддержки, что вы не правы, вам всё приснилось...
ВНАЧАЛЕ РАК! А потом ПАРАЗИТЫ в теле, а потом паразиты в науке! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
armagedon писал(а):
......... В застоявшейся жидкости,из возбудителей паразитов... возникают паразиты! Которые продуктами своей жизнедеятельности,убивают человека! ...........
:eek:

Насколько я осведомлён в проблеме онкологии, в раковой опухоли есть клетки которые рождаются и которые погибают. И именно те что погибают образуют токсины, которые в свою очередь и отравляют организм. Что в дальнейшем ведёт к благоприятным условиям для раста старой и образованию новых раковых опухолей. При таком токсикозе, от разлагающихся раковых клеток, токсикоз от жизнедеятельности паразитов, которые заводятся в раковой опухоли или ином месте, выглядит ничтожно. И вообще, для живого организма не так страшно то что живёт в нём, как то, что умерло и разлагается, смерть ведёт за собой смерть. Когда, например, идёт очистка организма от паразитов человек может почувствовать себя намного хуже чем до очистки. Бывали случаи когда, из-за чрезмерно быстрого процеса очищения БАДами, человек попадал в реанимацию. Что в свою очеред вносило большой негатив в само понятие "очищение организма БАДами".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Раковые клетки не погибают,а погибает протоплазма раковой опухоли(в медицине,заместительная ткань),от интоксикации погибших паразитов(отсюда тоже мнение паразитарного происхождения рака). А погибшая протоплазма,выделяет трупный яд,от которого погибает человек.Всё в одной цепи. БАДАМИ, к сожалению,в самой опухоли паразитов не достать.Всему преградой гиперплазия,которая и есть настоящей причиной накопления всего, о чём мы говорим.Раковых клеток(лейкоцитов четырёх видов),протоплазмы цисты клетки(заместительной ткани), и возбудителей паразитов( в последствии паразитов)! Вот почему я говорю,что ваши препараты,скорее профилактического действия(в крайнем случае первая стадия онкозаболевания),нежели лечащие. Это чисто субьективное моё мнение.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
armagedon писал(а):
Раковые клетки не погибают,а погибает протоплазма раковой опухоли(в медицине,заместительная ткань),от интоксикации погибших паразитов(отсюда тоже мнение паразитарного происхождения рака). А погибшая протоплазма,выделяет трупный яд,от которого погибает человек.Всё в одной цепи. БАДАМИ, к сожалению,в самой опухоли паразитов не достать.Всему преградой гиперплазия,которая и есть настоящей причиной накопления всего, о чём мы говорим.Раковых клеток(лейкоцитов четырёх видов),протоплазмы цисты клетки(заместительной ткани), и возбудителей паразитов( в последствии паразитов)! Вот почему я говорю,что ваши препараты,скорее профилактического действия(в крайнем случае первая стадия онкозаболевания),нежели лечащие. Это чисто субьективное моё мнение.

Спорить с вами не буду, так как я не специалист в даной проблеме. А вот что касается не эффективности наших БАДов при лечении онкологических опухолей то тут ваше мнение несколько предвзято. Они годятся не только для профилактики, но и для лечения. Так как разница между профилактикой и лечением в дозировках самих препаратов. И подтверждением тому множественные клинические иследования с положительными результатами. С результатами когда официальная медицина уже хоронит человека заживо, а после курса лечения БАДами человек вновь возвращается к жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
armagedon писал(а):
Раковые клетки не погибают,а погибает протоплазма раковой опухоли(в медицине,заместительная ткань),от интоксикации погибших паразитов(отсюда тоже мнение паразитарного происхождения рака). А погибшая протоплазма,выделяет трупный яд,от которого погибает человек.Всё в одной цепи. БАДАМИ, к сожалению,в самой опухоли паразитов не достать.Всему преградой гиперплазия,которая и есть настоящей причиной накопления всего, о чём мы говорим.Раковых клеток(лейкоцитов четырёх видов),протоплазмы цисты клетки(заместительной ткани), и возбудителей паразитов( в последствии паразитов)! Вот почему я говорю,что ваши препараты,скорее профилактического действия(в крайнем случае первая стадия онкозаболевания),нежели лечащие. Это чисто субьективное моё мнение.

Спорить с вами не буду, так как я не специалист в даной проблеме. А вот что касается не эффективности наших БАДов при лечении онкологических опухолей то тут ваше мнение несколько предвзято. Они годятся не только для профилактики, но и для лечения. Так как разница между профилактикой и лечением в дозировках самих препаратов. И подтверждением тому множественные клинические иследования с положительными результатами. С результатами когда официальная медицина уже хоронит человека заживо, а после курса лечения БАДами человек вновь возвращается к жизни.
Валентин! Не забывай,что больше двухсот болезней отнесены к болезни рак. Я указываю на то, что РАК,настоящий РАК,это ГИПЕРПЛАЗИЯ! -Накопление в клетках кристалов двуокиси углерода(в виноделии-винного камня.) В результате гиперплазии,возникают раковые клетки,накопление протоплазмы,паразиты,увеличывается сахар(диабет)... и многие другие болезни,по незнанию наукой анатомии,и физиологии,отнесённые к онкологии. Тоесть.БАДами,можно вылечить только те болезни,которые отнесены к онкологии,но таковыми не являются. Никакие бады,не выведут винный камень с клеток. Вот о чём я говорю. Не наша с тобой вина, что медицина запуталась в двух соснах.А рассуждаешь ты правильно,всем бы так смотреть на проблему лечения. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
я поняла:раков опухоль-это застой в теле.откуда он идет?от головы.голова любит мыслить.а мысль,уже доказано ,материальна. будете возражать? вот я лечила свою грудь.делала процедуры,кушала побольше соли,хотя соль отродясь не любила,(такая ижизнь пресная была-только сейчас сопоставила) ,побольше воды. потом успокоилась- шишка-то начала исчезать.и воды по-меньше(нелюблю пить),и соль не в том количестве. смотрю-то руку потягивает,то шишка вроде больше. иначинаю задумываться. и как это я к себе, прежней пришла? :-P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Света! Я специально сразу не отвечал,ждал когда ты свою "шишку" удалишь. Если протоплазменная пробка свежая,она легко выводится с места накопления. Твоя пробка(метаплазия),уже была давняя,а это уже инороднее тело.Организм такие тела,сбывает только обцессом. Тебе надоели нарывы,ты удалила остаток накопления,и осталась довольной. Потому что по всем показателям гистологии, ты здорова,растишь сына, и любима родными! Твоя история заболевания, уже закончилась! Ты одна, из тех немногих,побывавших в меня,кто вылечился от болезни рак! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 15:53
Сообщения: 4
Откуда: Усть-Илимск Иркутская область
Здесь моя переписка с котрой я хочу начать :Валентин Трум25-08-2009 00:41 удалить
Профилактика от болезней РАК,СПИД.

Чтобы читатель понял смысл мною сказанного,сначала почитайте физиологию заболевания; http://www.trumonk.narod.ru/
...Цивилизация поставила человека в условия выживания. Человек от природы голый,и босой,составляет единое целое с биосферой,по химическому составу,електростатическому заряду,микрофлоре. Одетый и обутый человек, составляет отдельную физическую единицу,где тело от трения с одеждами,приобретает негативный заряд,равный по модулю,положительно зарядженной одежды. Тоесть,все пищеварительные процессы происходят в режиме брожения, в анаэробном режиме. Человек цивилизацией,поставлен в условия винной бочки с суслом,когда при брожении,вырабатывается вместо молочной кислоты,пировиноградная,которая имеет свойство кристализировать РН в кристаллы двуокиси углерода (винного камня). К сожалению, кристаллы этого камня,выпадают в клетках,чем создают гиперплазию.(увеличение клеток,на величину осевших там кристаллов). В целях профилактики,человеку необходимо,раз на сутки,контактировать подошвами ног, с землёй,чем повысится статический заряд,и ионы пронесут к клеткам кислород.
...Все мы знаем, что средний уровень натрий хлорида(поваренной соли) в крови человека,имеет 0,9%. Снижение этого уровня,приводит к потере статического заряда тела(наше тело как натриевая батарейка). Снижение уровня натрий хлорида,приводит к гибели эротроцитов,к уменшению сопротивляемости тела к бактерия,вирусам, и сгущению протоплазмы в межклеточных протоках и лимфе,обильно высвобождающейся органоидом человеческой клетки,аппарат Гольджи. (задумайтесь,не поэтому-ли стала модной рекламируемая бессолевая диета!) Поэтому в целях профилактики,употребляемую пишу просаливайте до остроты,ешьте больше солёной рыбы, просто чайную ложку соли в течении суток.Запомните, в солёной воде,не возникает разных букашек.Ваш пот должен быть солёным, и ни в коем случае не иметь отвратительный запах.Отвратительный запах пота - показатель вашего заболевания!
...Жидкость в теле человека,постоянно движется по межклеточных протоках к лимфе,с лимфы к слюнным залозам, и только глотанием, мы создаём движение жидкости в теле. При недостатке натрий хлорида в теле,происходит обезваживание.Постоянно выделяемая протоплазма с клеток густеет, и происходит застой жидкости в лимфе,в медуклеточных протоках.Застой жидкости насыченной протоплазмой и лимфоцитами,вызывает заболевание,названное как РАК!
...Чтобы избежать заболеваний,тело должно иметь средний статический заряд, средний уровень натрий хлорида,среднюю норму жидкости. Поэтому свой завтрак начинайте с приёма одной таблетки аспирина,во время еды,весь день кушайте хорошо просоленную пищу,постарайтесь утром стать босымит ногами в мокрую ванную,она заземлена,или просто на сырую землю минуты на две-три,используте купание в летний сезон, после хотьбы по маленькому,постарайтесь возместить вылитую с тела жидкость,и почаще глотайте слюну... Для чего за день, скушайте два - три леденца,или три-четыре крупинки соли. http://trum.flybb.ru/ Будте всегда здоровы!
Александра Третьякова25-08-2009 12:15 удалить
От соли кости хрупими становятся особенно к старости!!!Отсюда равмы частей тела частые и многочисленные!
Валентин Трум25-08-2009 17:11 удалить
Саша, не слушай что тебе врут. Как это может кость становиться не прочной от материала, с которого ини складываются!
Валентин Трум26-08-2009 14:51 удалить
Онкология использует термин в диагнозе:- РАК: - "Болезнь неизвестного происхождения, и неизлечимая!"
-Вопрос. Имеет ли право врач,ставить диагноз если болезнь неизвестная? Диагноз РАК, никто не имеет права ставить,пока физиология этой болезни не будет изучена.РАК - это фикция,под которую назначают лечение. Слово РАК, можно заменить словами гвоздь,болт,вилка, и т.д. Назначив лечение под эти слова,врач совершает уголовное преступление! Общество просто не хочет понять,как это общество убивают. Больные просто не подозревают в обмане врачей,да и врачи не все это воспринимают. Может пора задуматься, что - же происходит в онкологии, и кому это выгодно... http://trum.flybb.ru/topic126.html
Александра Третьякова26-08-2009 15:29 удалить
Рак это грибковое заболевание!И лчить его слишком сложно либо не возможно как то:Я работала в городе Ангарск Иркутской области на заводе пороизводству комового белка (дрожжи рода Cadida Trjpikales) Это штам грибка выделенный из почвы он у животных нарушает обмен веществ в организме и происходит дикий наросто мяся и жира!,Но,(один ньюанас Я в микробиологической лаборатории работала ипроизводила высевы на зараженность этой культуры так при воздействии на культуру нистатином она подавляется (при чем высевали высушенные дрожжи при температуре 450 градусов по цельсию)но вырастали кроме болезнетворных микроорганизмов еще и живые культуры этих дрожжей!!!)А подавляя боленетворные микроорганизмы антибиотиком вырастала в многочисленном количестве дрожжевая культура (это то высушенная-то!!!)И если у человека проработавшего на этом заводе (у меня к примеру)уже нахватавшего и заразившегося из воды и из воздуха на этом заводе БВК этих дрожжей при чем живых(а они как раковые клетки заживо едят организм человека(это медики приезжавшие к ам сказали)начать подавлять(не лечится потому что)И дрожжи и болезнетворные микроорганизмы то полностью грохается вся имунная система!!!И в результате человек гибнет!!А если не лечить то (я к примеру )живу пока но все болит и жестоко очень вот уже как мне 48 лет но сколько осталось не знаю знаю дно что мало !!!Все болит!!И лечить нельзя!!!
Валентин Трум26-08-2009 16:42 удалить
С кальция, правильно, но без натрий хлорида он не усваивается костной тканью.
А к "раку" относятся многие заболевания, в том числе и грибковые. Но опять вернёмся к натрий хлориду. При норме 0,9% в крови, инфекция,грибок,возбудители паразитов погибают. Вот почему в современной медицине, отказались от критерия в анализах, натрий хлорида. Как баклаборанту, могу посоветовать, высеять грибок в натрий хлориде... В старину даже лечили заболевание кожи солью(грибок). Замачивали холщёвую рубаху в солёной воде, одевали на ночь.
Я такую полемику предпочитаю вести в себя на форуме, чтобы посетители читали. http://trum.flybb.ru/
Александра Третьякова26-08-2009 17:05 удалить
Но внутренние органы если засолить человек погибнет!!!
Валентин Трум26-08-2009 19:39 удалить
Саша, этого никогда не произойдёт, потому, что срабатывает рефлекс на приём воды. Ну, конечно, если человека вскрыть, и насыпать мешок соли. Так можно погибнуть и от банки мёда)))
Валентин Трум26-08-2009 19:47 удалить
Если ты патриот,если ты любишь свою землю, тогда прочитаешь эту ссылку обезательно и перешлёшь своим друзьям. Запомни, молчание, страшнее преступление, чем физическое убийство! http://trum.flybb.ru/viewtopic.php?p=4803#4803
Иещё с одной женщиной!:

_________________
Третьякова Александра Васильевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 15:53
Сообщения: 4
Откуда: Усть-Илимск Иркутская область
Надежда Изможерова22-08-2009 22:57 удалить
Уважаемая Александра!
Расскажите немного себе. Вы как-то связаны с медициной? Александра Третьякова22-08-2009 23:00 удалить
Я работаю в Санитарно эпидемиологическо надзоре лаборантом хим анализа в сан.гиг.лаборатории по исследованию воздуха рабочх помещений коммунальных объектов атмосфера города и района исследование почвы пищевых продуктов и воды
Надежда Изможерова22-08-2009 23:01 удалить
А я работаю в медицинской академии на кафедре. Я впач-кардиолог.
Александра Третьякова22-08-2009 23:03 удалить
Это очень хорошо!Вы реально помогаете людям жить!Я всего лишь исследую последствия тех выбросов которые уже произошли и от меня ничего не зависит(работа получается только для статистики!)
Надежда Изможерова22-08-2009 23:06 удалить
Я думаю, что и Ваша работа способна реально помочь людям. У нас тоже много проблем: сейчас далеко не каждый пациент может позволить себе качественно лечиться, хотя возможности медицины огромны. А есть люди, которые могут, но не хотят. Обидно, что поэтому далеко не всегда получается хороший результат.
Александра Третьякова22-08-2009 23:13 удалить
Я тоже из тех кто реально болен но нет средств !Моя мизерная зар плата позорно издевательски мала до того что порой не хватает даже просто на нормальное питание!Поэтому поликлинику посещаю только на мед осмотре где наши врачи понимающе ставят допуск к работе потому что других дходов нет!
Надежда Изможерова22-08-2009 23:16 удалить
Может быть я чем-то могу Вам помочь? Я реально доктор высокой квалификации.
Я в сентябре пойду в отпуск и пойду сдаваться врачам на обследоване а потом уже могу конкретно Вам написать!У меня в Свердловске есть родстенники и в Серове родной брат !Я могу поехать в отпуск по льготному северному проезду который дается 1 раз в 2 года за счет государства!Но надо бследоваться для начала!
Надежда Изможерова22-08-2009 23:34 удалить
Хорошо. Можете просто мне описать свои жалобы, я Вам напишу, что надо делать. Помочь можно частично и заочно. Александра Третьякова22-08-2009 23:38 удалить
Я пока не могу ничего точного утверждать потому что проблемы скорее ракового характера на основании ранее заболеваний и токсических в том числе ожегов в легких!И очень много всего того что надо просто все обследовать и пора на свалку выброситься!А я все ещё даже на работу хожу и выполняю через немогу свою работу!Когда многое стало сложно из-за болей которые я испытваю!
Надежда Изможерова22-08-2009 23:40 удалить
Александра! Не поняла, где Вы живете?
Александра Третьякова22-08-2009 23:43 удалить
В Усть-Илимск Иркутской области а родилась на Урале в Свердловской области г.Новая Ляля!
Надежда Изможерова22-08-2009 23:54 удалить
Да, это реально далеко. Давно туда уехали?
Александра Третьякова23-08-2009 00:09 удалить
Я после школы в 1978 году училась в Волгоградской области в р/п Светлый Яр в Микробиологическом биохимическом училище а потом по распределению в Ангарск уехала работала на заводе по производжству кормового белка (гомональный поршок препарат для дикого роста мяса и жира у животин)Потом ег закрыли признав вредным(а нам никакой вредности не присвоили к стажу хотя мы и дшали и с водой полноценно нахватались эих микроорганизмов которые в больных органах развиваются и действуют как раковые клетки это штамм грибка рода Canda Tropiales их из почвы выделили и сочли полезными а вышловсе сточностью до наоборот!В 1994 году я уехала по семей ным ричинам(развод) в Усть-Илимск работала в школе 4,5 года и вот уже с 2000 года с 6 марта я в СЭС здесь и работаю и ожег получила благодаря начальнице ( мы поехали с ней за аммиаком в другую лабораторию где как и везде нет вытяжки нет противогазов защитных щитков на лицо и фартуков с перчтками ,я со своей начальницей вживую наливала в 3 литровую банку аммиак ну и задохнулась там и получила ожег легких!)А лечиться - вылет с работы кто тогда меня и детей содержать будет!!!
Надежда Изможерова23-08-2009 00:12 удалить
Как везде. До людей нет дела. Сочувствую. Но не надо отчаиваться, надо что-то обязательно делать. Все равно реальные возможности есть. Не сдавайтесь!
Александра Третьякова23-08-2009 00:13 удалить
Мне очень больно и сложно дышать !Как астматик и больдо самой спины пронизывает при дыхании!! Надежда Изможерова23-08-2009 00:15 удалить
А ингаляторами пользуетесь? Есть ли одышка?
Александра Третьякова23-08-2009 00:18 удалить
Нет и не хочу потом привычка выработается а я боюсь того что может вовремя не оказаться у меня ингалятора ...не хочу привыкать к этому!Надо просто обследоваться и все-таки пролечиться на сколько это будет возможным!
Надежда Изможерова23-08-2009 01:03 удалить
Я подумаю, что делать и завтра продолжим диалог.
Надежда Изможерова23-08-2009 16:22 удалить
Александра!
Для начала ответьте на мои вопросы:
1. Бывают ли у Вас свистящие хрипы в груди?
2. Есть ли кашель?
3.Бывают ли приступы удушья?
Александра Третьякова23-08-2009 22:41 удалить
У меня похоже дрыка в сенке рахеи и горла: "Бывают моменты из-за выбросов из печени желчи(у меня была желтуха в детстве и все это перешло в панкреатит,когда поем жирного и с томатной пастой острое ,то происходит произвольный выброс желчи аж до носоглотки я чуть не захлебываюсь от этого пока не пропью уголь аллахол ношпу несколько раз за ночь!)И в рзультатежелчь попадает в трахею через эту дырку жгет и боль дикая я естственно кашляю долго!Но и не только тогда :Когда понервничаю открывается кашель от которого сложно прокашляться,а также утром когда просыпаюсь мокрота постоянно сапливается и пока не прокашляешься трудно начать дышат аж до слез закашливаюсь.У меня врачи утверждают невралгию из-за которой якобы боль при дыхании отдает в спину в подлапатку справа ,но у меня болит в том месте куда попал аммиак .химический ожег произошел уже как 4 года назад (Сначала на флюорографии обнаружили кальцит(не знаю что это )с права больше слева меньше,но сейчас уже 3 годавсе больше обнаруживаются возрастающие с двух сторон сетки по форме напоминающие пауков на легких и опять справа большой (огромный надо сказать а слева меньше немного но все равно большой!)Но пока нет крови в моароте !Дышать трудно и больно особенно при хотьбе если еще и при торопливой то вообще задыхаюсь как при астме и пока не отдышусьа останавливаться приходится все чаще не могу идти дальше душит кашель(на работе приходится с огромным трудом сдерживаться и стараться не показывать что происходит на самом деле!)Иначе выкинут с работы!Вот и хочу провериться и если есть еще возможность пролечиться и не только то о чем я сйчас рассказала!Почки 4 года назад врачи настояли на рентгеновском обследовании почек поозревали туберкулез почек но не подтвердилось а рак под вопросом остался (я не пошла и так знаю что там боль которая распространяется уже выше на печень справа и слева тоже такие же ощущения но в меньшей степени!После рентгена почек мне сазали не операбельна!!!Тоесть нет возможности все это трогать(жить пока живу!)Невралгию справа определили еще в моих 25 лет вот уже 23 года!Я всегда жаловалась на боль похожую на сердечную но справа!!!И еще Я рдилась на Урале где под челябинском был ядерный взрыв на заводе Маяк об этом замалчивали всю информацию но у меня с 7 летнего возраста страшно болела голова!Когда я в 16 лет обратилась еще в Детской полликлинике к врачам у них сорвалось с языка что это радиация (но тут же поправились стремительно ...солнечная ...)Посоветовали сменить регион проживания Наша сеья уезжала жить в Архангельскую область в Котласский район но результат с головной болью нулевой все осталось как было !Уехала учиться в Волгоградскую область в р/п Светлый Яр Боль в голове была на столько дикой что от боль глаза из орбит вылазили!и в носу сосуды лопались с болью!Работать упросила нашего директора училища где я училась в Иркутскую область в Ангарск но(пд Ангарском в шахтах перерабатывалась и может и сейчас тоже урановая руда!!!)Голова продолжала болеть и только когда я в Усть-Илимск в 1994 году уехала жить то моя головная боль почти меня не беспокоит нос возрастом приобрелись другие заболевания давление страшные отеки на ногах когда кожу раздирает и боль (легия на жженую рау на цветение трав и деревьев на музыку(соседи вот уже 15 лет издеваются по ночам устраивая сборища и музыка орет до такой степени что стены трясутся в пятиэтажке ншей!)Естественно нервная систма расшаталась и все в моем оранизме полностью подорвалось!Еще ньюанс про те дрожжи кормовые на заваде в Ангарске ге я работала (Их можно уничтожить если есть нистатин но!!!Увелииваются количестве болезнетворные микробы (я в микробиологии делала сама высевы)А если пить антибиотики увеличиваются дрожжи Candida а если сразу пить нистатин и антибиотик то подрывается вся имунная система!!!Поэтому я и все ранее там работавшие люди не подлежат лечению!!Мы были смертниками на которых испытывали бактериологическое оружие базой котрого и были те дрожжи и наш завод БВК которые закрыли в последствии по всему миру!
Александра Третьякова23-08-2009 22:45 удалить
А эта информация о дрожжах от светил Московских Кирижских и Ленинградских и кировских клиник !!!Когда я работала на том заводе в молодости ещё в микробиологии они у нас в лаборатории базировались и проводили исследования по многочисленным жалобам населения и врачей нашего Ангарска!!!Вот такая бомба замедленного действия этот город!А радиационные отходы до сих пор закапываются около города Новая ЛЯля Свердловской области !И люди в большинстве слчаев умирают от Рака!!!
Александра Третьякова23-08-2009 22:55 удалить
И еще когда ем то в пищеводе как будто шишки болезненные когда проходит пища!И когда я дотрагиваюсь до своей грудной клетки в любом месте то как будто язвы но внутри которые на ребрах их больно тожеи при обследовании УЗИ врачи тоже это обнаружили!Поэтому у меня все сложно!!Зря Вы рискуете пыаться меня хотябы подлатать это уже нет шансов нзывается!!!
Александра Третьякова23-08-2009 23:58 удалить
Первое с чем столкнулись мы студенты нашего училища то это полетели зубы у всех поголовно!Училище было при заводе БВК В Светлом Яре!БВК культура дрожжей добытой из почвы!Они разъедают даже Бетон и асфальт!В том числе кости и мягкие ткани нашего тела как раковые клетки!Едят людей заживо медленно но также как рак мучително и боль такая же как и рак!
Александра Третьякова24-08-2009 00:05 удалить
И хрипы при кашле свистящие тоже есть пока не прокашляюсь!
Надежда Изможерова24-08-2009 01:53 удалить
Александра!
Завтра обязательно прочитаю и напишу ответ.
Надежда Изможерова24-08-2009 15:48 удалить
Александра!
Для начала очевидно, что у Вас имеется заброс содержимого желудка в пищевод. то называется гастро-эзофанеальная рефлюксная болезнь. Заболевание чрезвычайно распространенное, ноу Вас симптомы достаточно выраженные. рационально сейчас начать прием препарата омепразол по 20 мг 2 раза в день (утром и на ночь). Прием не менее двух месяцев. Это может принципиально убрать часть симптомов. А дальше надо посмотреть. Препарат доступный по цене и надо обязательно попробовать. Но принимать надо регулярно, чтобы слизистая пищевода, раздраженная содержимым желудка немного успокоилась. Дальше очень важно, чтобы после еды Вы не ложились. Изголовье кровати лучше немного поднять, можно под ножки кровати подставить кубики или что-нибудь еще, чтобы за ночь содержимое желудка не попадало в пищевод. Попробуйте, есть шанс, что станет лучше. Дальше обдумаю, что еще можно сделать.
Александра Третьякова24-08-2009 23:29 удалить
Спасибо!Я попробую применить этот препарат!Сейчас я устала(ездила в г.Братск ,увезла сына в Университет в головной ВУЗ для учебы на 3-5 курс)пол часа как с автобуса от нас Братск 256 км я утром в 7часов уехала а в 23 часа приехала.Устала и пока прошу не обижаться я пойду отдыхать!Сейчас у нас уже 23 часа 31 минута!Встретимся завтра в инете!
Это дополнение!

_________________
Третьякова Александра Васильевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 15:53
Сообщения: 4
Откуда: Усть-Илимск Иркутская область
И моя диагностика с помощью компьютеной установки ушной раковины
Изображение
Изображение
и еще

Изображение
url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0908/4f/c87c188913e1.jpg.html]Изображение[/url]

_________________
Третьякова Александра Васильевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 15:53
Сообщения: 4
Откуда: Усть-Илимск Иркутская область
Прочтите все и посмотрите а потом свой вердикт вынесите!Я потом прочту!И решу как мне дальше лечиться и жить!Или......

_________________
Третьякова Александра Васильевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB