Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шок
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Еду сегодня по родному городу и вижу душещипательный плакат:

ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ
УЗНАЙ У ГИНЕКОЛОГА О ВАКЦИНАЦИИ

Я в полном шоке, чтоб хуже не сказать! Чем власти города думали вешая его?!! Какая вакцинация от рака? Вобще одурели? Они что в тихаря изобрели вакцину против рака и теперь в Донецких поликлиниках делают прививки?!!? Уроды какие-то конченные. Совсем совесть потеряли.
Обсудила этот вопрос со своими знакомыми, общий итог дискуссии: специальное нагнетение истерии. Оказывается по городу перед выборами появилось много подобных дурацких, агрессивных плакатов на разнообразные темы. И похоже они действуют. Легкая паника уже есть. Вопрос: кому и зачем это надо? А как обстановка в других городах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Это уже становится смешным.
Муж купил соус Сацебели часниковий "Дедушка Валико".
На этикетке написано: "100% натуральный продукт. Не мистить консервантив та харчових добавок. ЛИКОТИН, який миститься в томатах, захищае организм вид раку."
Так что госпада кушайте кетчупы и будете защищены от рака :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
У нас много всякого бреда пишут. Вот сегодня, например, набрёл на сайт где выдан список разрешённых и запрещённых пищевых добавок. Начал просматривать названия, чтобы найти что-то мне знакомое, и вижу что в списке пищевых добавок не имеющих разрешения к применению под индексом Е140 Хлорофилл.
Для тех кто не знает что такое Хлорофилл - Научное определение хлорофилла - это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез. Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина - основного дыхательного пигмента крови человека. Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине - железо. Поэтому хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина: повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен.
Все млекопитающие, кроме homo sapiens, во время болезни придерживаются зеленой диеты. Целительная сила зеленых растений известна с незапамятных времен. Это объясняется содержанием в них большого количества хлорофилла. Преобразуя энергию солнечного света, хлорофилл играет очень важную роль в жизни растений.
Хлорофилл укрепляет клеточные мембраны, способствует формированию соединительных тканей, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. Хлорофилл усиливает иммунную функцию организма, ускоряя фагоцитоз. Кроме этих удивительных качеств, хлорофилл способен предотвращать патологические изменения молекул ДНК. Некоторые исследователи считают, что хлорофилл блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые. Таким образом, он является еще и антимутагеном.
В составе хлорофилла имеется витамин К, что делает его прекрасным средством для профилактики мочекаменной болезни, так как он сдерживает образование кристаллов оксалата кальция в моче. Хлорофилл выводит из организма токсины, а также действует как слабое мочегонное средство. Он обладает дезодорирующим свойством, в частности удаляет неприятный запах изо рта.
Повышает функцию щитовидной и поджелудочных желез.
Помогает при анемических состояниях, регулирует кровяное давление, усиливает работу кишечника, снижает нервозность.
Хлорофилл необходим людям, по каким-либо причинам получающим мало солнечного света: офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах.
Краткое описание действия хлорофилла:
Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела.
Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
Участвует в синтезе клеток крови.
Способствует восстановлению тканей.
Противодействует радиационному поражению.
Поддерживает здоровую кишечную флору.
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К.
Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Люди!!! Кто мы? Homo sapiens или Homo dementis.

О том, что на этикетке написано что "ЛИКОТИН, який миститься в томатах, захищае организм вид раку." - могу сказать следующее - такие вещества как: аскорбиген, индол-3-карбинол, дииндолилметан, а также изотиоционаты, наиболее активным из которых является сульфорафан - так же защищают организм от заболевания рак. Находятся эти вещества в овощах семейства крестоцветных. Но!!! Для того чтобы достич профилактического эффекта ЗА ДЕНЬ необходимо поглощать более 900грам этих овощей, семейства крестоцветных. Можете себе только представить сколько нужно сьесть соуса "Сацебели часниковий "Дедушка Валико", в котором имеется этот ликотин, чтобы достичь терапевтического эффекта.
Вся эта писанина на этикетках не более чем рекламный трюк, для склонения выбора покупателя и соответственно увеличения прибыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
а я переживаю за людей,которые с радостью покупают антиреспирант рексона и тому подобное.сколько мы по молодости делаем ошибок а потом расплачиваемся. хотя в этом наверное и заключается жизнь :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
А что в Рексоне плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
zlatau писал(а):
Валентин!есть препарат "Хлорофиллипт",им мы лечили ангину,полоскали горло,его можно использовать наружным средством,например:уменьшает запах тела-писали вы,для тучных людей?или ещё как-то?

Если я не ошибаюсь, "Хлорофиллипт" это аптечный препарат. И ничего хорошего или плохого я за него говорить не буду. Кстати, если я не ошибаюсь он на спирту, а самого хлорофила там с гулькин нос.
Наш NSPишный Хлорофилл как наружное средство применяется редко, но применяется. Например против пролежней, ожогов и иных проблемах кожи. Против неприятного запаха тела, наружно, он мало эфективен, так как это внутренняя проблема. Нужно очистить весь организм. Устраните причину и проблема уйдёт сама. Тучные люди потеют. Пот не имеет запаха. Неприятный запах это продукт жизнедеятельности бактерий, и самого человека.
Привожу пример, и сразу отвечаю на вопрос - "что плохого в Рексоне".
Самое "потливое" место у человека - это подмышками (хочется верить, что я правильно назвал эту зону тела). Там, в тепле и сыросте, бактерии чувствуют себя как в раю. Жрут, плодятся, и извените за выражение "срут". Увы, так устроила природа. С потом, организм освобождается от токсинов, которые так же имеют неприятный запах. Рядом с подмышечной зоной находится грудная зона. "Рексона", на подобии дамбы, блокирует выделение пота, соответственно и токсины тоже не выводятся, и потихоньку скапливаются в грудной зоне. Я сейчас говорю о тех токсинах которые должны были вывестись вместе с потом. Применение антиперспирантов 24 часа в сутки это игра в рускую рулетку.
Первый шаг к устранению неприятного запаха тела, в том числе и зловония изорта, это полная и тщательная очистка пищеварительной системы. Клизмы - это конечно вариант. Но они чистят толстый кишечник, а проблема по всей продолжительности пищеварительной системы, включая печень. Без очистки пищеварительной системы всё остальное пустая трата времени и денег. В лучшем случае временный, не продолжительный, результат. Хлорофилл, я имею в виду компонент растения, а не продукцию, вещь уникальная. Может многое. Но очистить им пищеварительную систему будет проблематично. Это всёравно что с самолёта стрелять по полевым мышам. С очисткой крови, от токсинов, он эффективен.
Для очистки пищеварительной системы у нас применяются другие препараты, предназначеные специально для этих целей.
А Хлорофилл (препарат) у нас все пьют всегда и безпрерывно, как воду, точнее разводят его в ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Самое "потливое" место у человека - это подмышками (хочется верить, что я правильно назвал эту зону тела).
Пахв руки...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Cerise писал(а):
Это уже становится смешным.
Муж купил соус Сацебели часниковий "Дедушка Валико".
На этикетке написано: "100% натуральный продукт. Не мистить консервантив та харчових добавок. ЛИКОТИН, який миститься в томатах, захищае организм вид раку."
Так что госпада кушайте кетчупы и будете защищены от рака :P
Было-бы Оля смешно,если-бы не так грустно... Вот недавно жена купила Фестал,таблетки. Читаем в Рецептурном справочнике состав старого Фестала: Липаза,Амилаза,Протеаза поджелудочной железы,Гемицелюлаза и компоненты жёлчи.
Читаем новый состав: Липаза,Протеаза,Амилазы,Жемицелюлазы,компонент жёлчи и барвнык ТИТАНО ДИОКСЫД! (ДИОКСЫД это ЯД!) Вот новый состав таблеток,чем дальше в лес,тем ближе яма! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB