Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 08-05, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
а ТО ЧТО мама былпа постоянно на КИТАНОВЕ???????????????? это ни о чем не говорит, после этого укола она вырубалась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
а с таким повреждением могло зацепить сердце(что и произошло) .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
Вы много чего рассуждать можете, вы не видели как она угасала. И по поводу соли.... соль в организме задерживает воду.... что вы на это скажите, а от излишней воды надо избавляться, от сюда и отечность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Говрит Таня, конечно говорит. Теперь знаю, что женщина которая её направила комне, Нина Максимовна, в 2001 году, умирала от саркомы кости. Нина Максимовна до моего лечения, приняла кучу химиотерапий, которые и довели её с диагноза рак груди, до диагноза саркома кости. И вот эта Нина максимовна, как-раз и советовала твоей маме, пройди химию, а потом к Труму. Нина Максимовна жива и работает до этого дня, потому, что всегда, каждый раз звонит мне, и спрашивает, при любом усложнении, что делать. Твоя мама мне не звонила, и не спрашивала. Даже не смотря на то, что Илья появился на свет, только благодаря моему лечению!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Angel-05 писал(а):
а с таким повреждением могло зацепить сердце(что и произошло) .....
Вот, Таня, от сердечной недостаточности мама и умерла, так при чём тут рак?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Angel-05 писал(а):
соль в организме задерживает воду.... что вы на это скажите, а от излишней воды надо избавляться, от сюда и отечность...
Прежде всего Таня, нужно избавляться от невежества. Твоя мама обратилась ко мне в 2006 году, с четвёртой стадией, СОЭ 40, гемоглобин 90, в меня есть записи. Пройти курс детоксикации, не значит, что не изменив способ жизни, больше никогда не заболеешь. Мама прошла, и по всем параметрам, была здорова. Потом родила Ильюшу, выкормила свом молоком (2006 год рак груди...). И только потому, что перестала обращаться ко мне за советом, повидимому прислушалась к советам "специалистов"... соль вредна, аспирин вреден(( И вот результат!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
Во первых моего брата зовут Лев, и еще раз говорю что метастазы и сам рак зацепил сердце, тоже самое было и моей бабушки...
Моя мама не кормила Леву грудью, так как в самой груди была опухоль, вас рядом не было я эту опухоль видела. вот как раз по поводу соли ничего не говорили... на счет кормление грудью вы какраз ляпнули в не ту степь....


Последний раз редактировалось Angel-05 04-01, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
Я вас ничем не обижала, просто вы иногда говорите с такой уверенностью то что вы на верника не могули знать, к примеру то что мама не ела подсоленную еду и т.д. она до последнего дня это принимала Вы не Господь Бог.
Прислушайтесь к моему совету. Не утверждайте то, чего вы точно знать не можете. вы все знать не можете....
Лично меня взбесило то что "... Значить Светлана не прислушалась, и не полюбила нормально просоленную пищу. Мой метод, для дневного стационара здравохранения. " это вы написали, вы не задумались о том что это может быть не правда. Перед тем как писать надо было позвонить и спросить.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 15:31
Сообщения: 4
Откуда: Росия
Angel-05
Не стоит так злится, тут все кто говорит наперекор Валентину Васильевичу банатся либо удаляються. тЭто же его хлеб.

Советую просто сюда не заходится и не нервничать, все болезни от нервов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
fistblood писал(а):
Советую просто сюда не заходится и не нервничать, все болезни от нервов!
Вот и не заходи. А с онкологией ещё будет время разобраться. Кто вредит, кто уводит в сторону от проблеммы, а кто просто врёт! Вот банятся только представители жидовскихъ провокаций.
:smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 12:18
Сообщения: 9
а то что вы не зная говорите на все 100% уверенности, это ваш же минус который вас и выдет, что вы очень много еще не знаете. и еще раз вам говорю как когда-то говорила вам моя мама, вы иногда завишаете себе цену, и поднимаете свою Гордыню ваше чем надо, а есть такие люди которые ее чень быстро опускают не только на место но и ниже плинтуса. будьте по магче и переосмыслите некоторые свои действия и слова...
Будьте мудрым а не гордливым глупцом...... Это тот совет который вам не в обиду, а в пользу что б вы поняли свои ошибки и переосмыслили их. и большен их не повторяли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Angel-05 писал(а):
а то что вы не зная говорите на все 100% уверенности, это ваш же минус который вас и выдет, что вы очень много еще не знаете.
Если я говорю, значить знаю что говорю, Таня. И за то, что я дал возможность твоей маме прожить ещё пять лет, и родить сына себе в наследство, нужно благодарить. А ты пройдись по этому форуму, много благодарностей? Твоя мама мне хоть раз сказала спасибо, за шесть лет?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB