Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 04-05, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Старайтесь, Оленьна, лечитесь. Если вы столько химий вынесли то лечение тем более сможете пройти. И спаибо вам за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте форумчане,нахожусь в данный момент на отдыхе.У меня всё хорошо два дня болело и тянуло правый и левый бок,но сейчас всё хорошо бывает иногда правда кольнёт то в одном то в другом месте,но по сравнению с тем что было раньше небо и земля.Буду скоро делать анализы перед следующими процедурами посмотреть как идёт улучшение.Валентин если вы помните Диму что просил у вас совета два месяца назад и открыл с вашего разрешения тему так вот его отец уже на последнем издыхании кожа и кости.Я просматривала его темы жаль что ума нехватило и не послушал вас а хотел лечит маслом с водкой,я его предупреждала что это ничего не даст.Они даже не смогли попробовать его так как после химии начались ухудшения.Пусть будет наукой другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Валентин если вы помните Диму что просил у вас совета два месяца назад и открыл с вашего разрешения тему так вот его отец уже на последнем издыхании кожа и кости

Оля, когда ума не хватает, плохо. Хуже, когда его вообще нет. Надеюсь что скоро мои мытарства закончатся, все к тому идёт, а отвечать прийдётся многим. А ты крепись Оля, летом используй для купания в море, организм быстрее адаптируется к прежней работе. :-|

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Что все уже здоровые,или остались только те больные которые пишут на форум?Или мы живём по принципу вылечились и моя хата с краю ничего незнаю.Валентин а может вам надо поменят тактику и учиться у врагов, заняться "брехологией" как паразитарщики у них брехня столбом стоит и верят же им.Народ скорее верит в это,чем в правду.Хотя сомневаюсь что это ваш стиль порядочные граждане как вы такого не сделают.Нам и так уже столько лет втирали брехню,что народ так привык к этому,это как бальзам на рану.Правда всегда пробивала себе дорогу с трудностями,но должен же быть праздник и на "УЛИЦЕ ПРАВДЫ".Теперь о своём здоровье,оно постепенно идёт на поправку,не так быстро как мне бы хотелось,думаю ещё немного и смогу написать своё мнение.Болей как таковых нет,появляется иногда то в одном то в другом месте,где ещё остались проблемы.Уплотнения,которые у меня по всему телу рассасываются хотя и очень медленно.В брюшной полости где под кожей прощупывалось твёрдое начинает размягчаться,ноги уже не отекают внизу как раньше.Из-за разрастания эпительной ткани наверно и собиралась вода в брюшине.Медленно идёт моё выздоровление,но победа будет за мной.Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тема
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Все тут пока. Еще нет ни одного, кто мог бы так сказать. До "вылечились" еще всем дожить нужно.
Я диагноз не снимаю, но из содержимого текста чувствую, что был разговор с СашаК. Значить далеко пойдём, "наша песня хороша, начинай сначала"! Подобный разговор был в Виннице, в 2001 году, с теми, кто избавился от болезни, а когда их убили инсулином, родственникам сказали: - "видите, не вылечились они, рак остался, он не излечим"!!!
Едыгарова Елена писал(а):
До "вылечились" еще всем дожить нужно.
Ты слышала когда нибудь, что грипп раз вылечить и больше его не будет? А мой метод позволяет за жизнь десять раз заболеть, и десять раз быть здоровым. Это в онкологии, раз заболел, и лечат пока пациент не умрёт. В этом и есть обман, мол вылечи, чтобы человек никогда не заболел. Слушай больше своих врагов, пойдёшь далеко!!! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
а кто такой Саша К ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 09:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Просто потому, что сказала правду и то, что думаю.

Правда Ленчик, действительна, когда её говорят, а потом относительно сказанному действуют, ты-же что-то надумала, ушла, и только тогда начались выяснения отношений. Да и к врагам себя отнесла опрометчиво, ты была и будешь моим самым лучшим другом. На языка молодёжи, произошла "непонятка".

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
больше всех непонял я...(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталя, да всё нормально, Лена с нами, просто произошла некоторая переоценка своих отношений, Лена сделала некоторые поправки и продолжаем жить. Она просто молодец, я говорил с ней по телефону, сильная женщина! :D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 11-06, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте,хочу рассказать о своём лечении "неизлечимой болезни с последней стадией".Постараюсь коротко и главное.Борюсь с этой болезнью больше семи лет.Операция /аденосарцинома с мтс в яичники/ химия 24 сеанса.состояние было ужасное болела печень так что не могла ходить,когда вставала с кровати чтоб сделать шаг надо было ждать 10-20 минуть пока отойду и так далее.Думаю это ничегохорошо что жива, но тогда я ёще не знала что это начало "мучений".Иногда болела голова так что не могла пошевелть или повернуть голову.Думаю надо что-то делать чтоб вывести эту химию.Как раз позвонила моя знакомая и предложила таблетки корпорации Тяньши сказала что пьёт сама и очень хорошо себя чувствует.Прислала книгу я почитала подписалась и начала принимать.Принимала больше года.Состояние моё улучшилось после хт,но тем не менее не было такого чувства что я здорова.Просматривала форумы искала другие рецепты.Спрашивала себя почему появилась эта болячка но найти ответ не могла хотя интуитивно понимала,что в организме что-то дало сбой,но вот что не знала.Ходила регулярно на обследования врач говорил что хорошо.И я успокоилась и доверилась им.Теперь понимаю что совершила большую ошибку/живу в Испании/думала медецина здесь лучше не дадут умереть.Так продолжалось несколько лет,на мой вопрос вылечилась ли я врач отвечала,что незнает время покажет,хотя она знала что болезнь не лечится/это я узнала позже/и вот на очередном осмотре она меня ошарашила что болезнь вернулась и надо идти на хт снова.Я была в шоке не могла поверить и тогда узнала что это хроническое как они говорят сколько проживу незнают.Я конечно отказалась дали время подумать.Таблетки тяньши мне не помогли хотя продержали меня на плву если можно так выразиться.Болезнь всё время прогресировала но только черепашьими шагами.И вот тут я начала "рыскать в инете в полном смысле этого слова как голодный волк ищет добычу".Голова плохо соображала как и у всех в таком состоянии.Что делать,что пить?Много информации много методов но какой выбрать.А жить надо ребенок маленький.Пошла к врачу снова что она мне может предложить таблетки и хт.Отказалась начала пробовать народ.рецепты все подряд по очереди.Но болезнь прогрессировала.Нашла паразитарную теорию начала чистить организм,но привсём моём усилии ничего не помогло хотя пила трихапол три месяца анализы постепенно ухудшались.Соблюдала диету,соки пила картошку сырую ела,лимон мёд чеснок клизмы делала но никаких паразитов не видела ни кусков тканей как пишут другие.Значит думаю за столько времени приёма всего этого это не паразиты,потому что поле такой чистки я должна быть кристальна как слеза.Да не тут то было.Значит это что-то другое НО вот что не могла понять.И опять поиски.Позвонила знакомая с тяньши сказала что её свекровь больна так же каки я и пьёт масло с водкой.Я ухватилась за эту соломинку.Написала Шевченко /пока пила таблетки что мне дала врач чтоб немного притормозить болезнь/ получила ответ достала масло и вперёд.До сих пор помню егослова так мне врезались в память пейте стобы с вами не происходило,чем дальше хашла болезнь тем быстрее излечится.Всё это туфта незнаю как пишут люди что помогает врут наверно.Свекровь знакомой что пила масло умерла через шесть месяцев ей не помогло мне тоже нет.Я пила тоже где то 7-8 месяцев и только увеличивались онкомар.Ходила каждый месяц на откачку воды /8-10литров/врачи шутили что рожаю каждый раз двойнят а мне было не до смеха и продолжала искать выход.Пробовала сбор грибов сбор трав рецепты их газеты бабушка но не дало результата.Пришлось идти второй раз нахт так онкомар уже зашкалили за 500.Это второй кошмар и тем не мене я продолжала поиски.Должно быть лечение не может быть чтобы эту болезнь не лечили.Нашла метод Трума прочитала но честно скажу не придала значния и причём здесь електрика и биосфера думала очередная чушь.Приношу свои извенения за недоверие.Яды пить побоялась и так уже много залили пробовала болиголов но тоже оставила потом. После 10 сеансов второй хт онком упали до сто хотя появилист мтс в селезёнке.Врач сказал что надо возвращаться к первой и ещё какуюто прививку.пока делали пробы даст результат или нет а пролжала поиски.Опять вернулась к методу Трума перечитала весь форум поискала инфо в инете позвонила спрсила и стала ждать посылки.Не была уверена на сто % но думаю перепробовала уже столько всего что это последняя моя надежда на спасение так как он сказал с такой уверенностью что вылечит.Потерять не потеряю ничего буду пробовать.После 2хт онкомупали до 175 на 6/10/2008. В конце января приступила к лечению.За это время прошла 34 сеанса хт и випила около пол тысячи таблеток.Про таблетки как то забыла сказать Валентину упустила из вида заострила внимание на системах.После окончания первого курса детоксикации методом Трума пошла на анализы.Онком увеличились до 375.Перед началом детоксикации анализы не делала поэтому не могу сказать как прошёл 1 курс.Звоню Валентину и спрашваю в чём дело почему нет улучшения.Хотя сейчас я думаю что была не права предъявлять претензии без основания/прошу прщения/.Трум сказал что после стольких хт восстановление будет идти медленно надо проводить детоксикацию дальше.С онком 375 начала второй курс и будет с чем сравнивать.Закончила сделала анализы и не поверила своим глазам онком уменьшились до 220 т.е.на 155 ед этого не было прихт чтоб за такой срок такие результаты.Хотя вода продолжала скапливаться в животе.Опять звоню спршиваю что такое он отвечает что органы будут ещё долго восстанавливаться,но со временем всё прйдёт в норму.Последний раз откачала воду 29 мая.На днях буду продолжать детоксикацию сейчас я уверена что скоро буду здоровой.Эту исторю рассказала для тех кто хочет быть здоров и чтоб не повторяли моих ошибок.Говорят на ошибках учаться так учитесь на моих и не делайте своих.Кому будет интересно как идёт моё лечение ищите на форуме Трума.Мне могут не верить но меня это мало волнует.Я знаю одно что скоро буду здорова и буду наслаждаться жизнью а не существовать.Веритас может сказать что его параз.теория мне не помогла так как не пила мочу,но если мре не изменяет память главный компонент трихопол,и после применения одного месяца должны быть улучшения а у меня после трёх месцев приёма только ухудшения.Мне не важно что меня будут обливать грязью на форуме параз. как говориться каждому своё.Веритас признаёт только свою теорию как он может объяснить /логично/что мне не помогла его"панацея".Если у кого возникнут вопросы отвечу всем на форуме Трума.Всем желаю здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB