Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 26-04, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
дайте звонок на скайп когда сможете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Вчера ходила за анализами врач спросила что такое принимаю что онкомар уменьшились за месяц на80 ед.Я объяснила было принято как что-то странное если так можно сказать и опять предложила свою вакцину но я конечно отказалась.Живот её тоже удивил так как стал более мягким хотя мне пришлось опять скачать жидкость,биохимия тоже хорошая есть несколько показателей что не соответствуют нормам.Если смогу выложу анализы на форуме.Валентин может одышка была из-за жидкости т.к.сейчас нет.Может ещё поделать процедуры хотя бы через день до поездки на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Может ещё поделать процедуры хотя бы через день до поездки на море
Можно Оля поделать процедуры, но нужно кушать много овощей и фруктов, чтобы восполнять детоксицированные микро элементы. Незабывай про соль, и стояние по грудь в море. Успехов Оля! :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 07-07, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Привет всем продолжаю лечение /детоксикацию/но только через день.Фрукты и овощи ем благо есть круглый год всё.Каждый раз когда начинаю процедуру появляется кашель на протяжении дня покашливаю,ночью его нет в правой груди боль постепенно уходит.Побаливает иногда в разных местах но уже не так сильно как раньше,ноги в низу уже не опухают.После процедуры побаливает живот но не всегда одинаково.После процедур бывает усталость и сонливость ложусь вздремнуть немного и всё проходит.Припухлость брюшной полости ещё немного есть,но не так как раньше.Воспаление брюшины/как написано в анализах/ проходит но медленно.Самочувствие хорошее.Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, ты просто умница что не отступаешь от последствий химиотерапии (радиации) и продолжаешь выводить организм из кризиса. А вот "свтлана" наша, первый раз ко мне приехала, уже на половину живая. Прпошло четыре года, родила малого Илью, и вдруг послушалась женщины, которая её ко мне отправила, и недавно... сделала химиотерапию! Я просто в шоке, что происходит, почему всё опять начинает рушится, почему снова мне никто не верит!? Просто чувствуется внешнее влияние. Слушают все провокаторов, и приходить ко мне начали только с целью провокаций. Вы, что, жить не хотите?! Я всёравно вырву у жидов все принадлежащие мне премии, с зубов, но вырву. Именно с целью забрать все премии, я и начал свои исследования. Не спасать человечество, а забрать все премии, и пустить деньги на свою безбедную старость с путешествиями по свету! Просто злости не хватает, какие безмозглые пациенты мне попадают!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин не могла повепить в то что вы мне написали про Свету.Неужели после излечения она пошла на хти для чего если мне тогда писала что вылечилась.Её что загипнотизировали?Это какой то кошмар,неужели есть люди излечившись вашим методом хотят опять заболеть?Это просто не укладывается в моей голове.Если бы это написал кто-то другой я бы не поверила,но вам да.А как вы узнали это?Потом наверно опчть приползёт к вам когда её "вылечат"врачи как в первый раз.Ну что ж хозяин барин пусть мрут как мухи если хотят а мы будем жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Потом наверно опчть приползёт к вам когда её "вылечат"врачи как в первый раз.Ну что ж хозяин барин пусть мрут как мухи если хотят а мы будем жить.
Дело хозяина Оля. Это мне сказал мой ученик, она ему звонила, сказала, что её убедили пойти ещё курс лечения (для гарантии), но вначале химией а потом опять моими лекарствами. Дурдом полный! :eek: :eek: :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 11-07, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин у знакомой миома 10-12 недель было кровотечение 40 дней истекала кровью,врачи сказали что это связано с климаксом сегодня положили в больницу /ходила на скорую/ так как сказали что очень большая анемия,ноги были как у слона.При хождении в гору ноги как бы отказывали.Влили ей литр крови.Хотела знать это может быть связано с миомой или это что со спинным мозгом.Буду вам благодарна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
да уж... слов нет... :(
может чтоб голова не болела, еще отрубать её - для надежности? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: письмо
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Валентин у знакомой миома 10-12 недель было кровотечение 40 дней истекала кровью,врачи сказали что это связано с климаксом сегодня положили в больницу /ходила на скорую/ так как сказали что очень большая анемия,ноги были как у слона.При хождении в гору ноги как бы отказывали.Влили ей литр крови.Хотела знать это может быть связано с миомой или это что со спинным мозгом.Буду вам благодарна за ответ.
Оля, ну конечно от потери крови анемия. Плюс раковая интоксикация.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Короче те кто хочет вернуться к жизни то вам надо кушать соль в больших количествах и говорить царство небесное. И будет вам счастье.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 22:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
кушать соль в больших количествах
Не будь провокатором... соль кушать в норме, просто солить пищу до остроты.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
и говорить царство небесное.
Если ты про жидов, то тогда цаство им подземное!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB